Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2016, 08:26   #11
Новичок
 
Аватар для Kazakhstanez
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
НЕ ТЫкай(Б...ло!)
Тем более не в курсе что именно В КОМПЛЕКСЕ(!!!) советовалось НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БЮДЖЕТ!!!
Слушай Паренёк!)) ! Вот ради интереса почитал несколько твоих постов и умилился.. Ты откуда такой взялся с такой завышенной самооценкой!
Шустрый как панос.. Что не пост - то шедевр прям с цитатами, выделениями..Как бы человека уколоть побольней,
да себя любимого превознести и нагадить..
Читал пост соседний, где человек (Тамада) спрашивал тоже совета о акустике..
Так ты же так умудрился себя прЕвысить, что тамада ничего типа не смыслит в оборудовании..
Откуда такая самоуверенность и завышенная самооценка? И при чём тут сфера деятельности человека?! По мне пусть он хоть грузчик будет!
Кстати.. Никто не рождается звукорежиссёром или звукооператором, но люди..имеющий интерес к этому - становятся в будущим ими!
А до этого не стыдились, читали книжки, у кого-то спрашивали и зазорного в этом ничего нет!
Я вот не пойму знаешь никак.. дело не в моём профессионализме или ламерстве, дело то в совсем другом, ты себя считаешь умнее других
и всегда обсираешь тех людей, если они не послушали тебя, сделав свой выбор.

Убери подпись о человеке в профиле своём, это не для тебя!!!

Добавлено через 39 минут
Теперь к остальнвм пользователям хотел бы обратится, что защищали его!
Ничего личного..))
Суть дело то моей зацепки с ним пошла от его наглости общения с пользователями.. Вы посмотрите любой его пост, когда человек что-то спрашивает и интересуется.
Пытается так уколоть его своими высказываниями о его не компетентности и не правильностью видения, что порой поражает его наглость.. Он один ведь всё знает тут и на форуме давно и только его точка зрения верная! Если человек взял то, что посчитал лучшем, а в данном случае это действительно так..То начинаются издёвки с его стороны..Мол либо денег нет, либо ничего не знающий и не понимающий человек, совершил такууууую ошибку, что об этом он потом пожалеет! И правильно тут было сказанно, что приторговывать никто не запрещал, навязывать просто не нужно так быдловато своё..! Нужно уважать чужой выбор!
Есть на форуме люди, которые тоже приторговывают и дают дельные советы.. Но никто так не хамит и не подстёгивает. Если вам нравится такое отношение - то пожалуйста. Мне нет и мне не нравится когда очевидное пытаются выдать за невероятное. И мне абсолютно фиолетово, что он хорошо поёт или понимание в звуковом тракте. Нжно быть толлерантным к пользователям, а не ставить себя выше других и своё Я.. Типа тему можно закрывать, ТС цитирует нам мануал!
Да цитирует и что? Если как многие тут выразились нельзя верить мануалу (В чём конечно согласен что привирают,Но!!!) тогда из справедливости ради нужно показатели и той и той акустической системы делить на двое.. Но ведь разница очевидна тут! Тут и рассматривать ведь много не нужно то!)) ТС взял акустику выше классом , чем ему посоветовали и что? Сделал грубейшую ошибку? Было сказанно, что сабы он докупит... с этим я тоже согласен и ему так же советовал если читали. Дело то не в этом, дело в наплевательском и наглом его поведении, он сказал и всё.. пи..дец! Он прав!!! Он понимает лучше всех, а остальные все ламеры..
Я вот тоже в этот раз не мог пройти мимо от такого хамства и наглости.
Останусь при своём..
Музыкант63 Так я и взял если Вы внимательно почитали комплект RCF ART 715A два топа и RCF 4Pro 8003 As четыре штуки..
По поводу вашего совета что ZLX звучат получше если заменить драйвера, ну что я могу сказать? Человек ведь не покупает акустику, чтобы потом её разобрать и поставить другие составляющие.. Согласен с Вами если когда выйдет из строя, но многие люди берут то, что уже стоит в них и чтобы устраивало звучание.. а так можно и на самопиле тогда играть. Потом вот Вы написали, что надо смотерть по давлению и другим параметрам.. Ну какие вот параметры Вам ещё нужны?! Разница в мощности модуля почти половина, разница в давлении Четыре!!! децибелла! Размер низкочастотного динамика в три дюйма.. И Вы хотите убедить меня в том, что Та акустика, что советовал он будет звучать лучше? Всё правильно.. понадобятся ещё несколько сабвуферов, ещё топы, процессор.. Но зачем отрицать то, что есть?!
Sasha Stylus
Да, я вот почему то считаю что RCF ART серия, звучит лучше чем EV ZLX.. сравнивал в лоб и те и те в musicstore и у знакомого.

Последний раз редактировалось Kazakhstanez; 10.09.2016 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение
Kazakhstanez вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Kazakhstanez за это сообщение:
superdust2004 (10.09.2016), Сан-хосе (10.09.2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.