|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,197
Поблагодарили: 3,998
Вес репутации: 18
Репутация: 107
|
Почти у всех сабов от Динакорда( F5,F8,CP18-1,FX20,FX20Pro,Cobra sub,Cobra top,Xa2 top) итд есть колеса и они без тормозов и ничего не дребезжит.Тормоз нужен только при транспортировке,в рабочем положении колонки он не нужен.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|