|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
Не понимаю, зачем вы берете активный вариант в поля где будет дождь, пыль и т.д. По моделям не подскажу, но я больше за jbl srx, т.к, rcf лично мне не нравятся своим сверлением высоких на большой громкости. Но в любом случае, 2шт мало на 200-500чел, а если брать по две на сторону, то зачем вам широкой угол раскрытия рупора, достаточно 60*40 . ИМХО
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|