Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 22:31   #181
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazakhstanez Посмотреть сообщение
Ой неужели появился главный советчик, которому не удалось тогда мне впарить свои EV ZLX 15 Гыыыы мля..!! Слышал звон да не знает где он.. Ты, ой простите "Вы" не советовал бы свой Маг.. он и рядом не стоял с этой акустикой, что топикстартер взял!
А про RCF ART ты наверное не понял, что это не для клуба я взял а для банкетов. Хотя ты бы почитал бы отзывы, а лучше сам в живую послушал как звучат четыре саба RCF 8003 С двумя топами 715 ми. Потом бы умничал здесь и не пытался впарить своё..Нашёл что сравнить QSC c Маг. Как ж..пу с пальцем мля..!
И не надо так тщательно цитировать каждого пользователя, а то можно так тебя процитировать, где ты противоположные советы даёшь. Как и было собственно с твоим советом о EV ZLX .
Главный советчик и продавец Мага никак не согласен, в своей "спец" неправоте....))) я например могу процитировать его слова, где он парню сказал, что брать только не Маг k32a.... )))) а вот для меня именно K32a ... так видимо интуиция приказала)))
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
Kazakhstanez (08.09.2016)
Дополнительная информация
Старый 08.09.2016, 22:32   #182
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cерега
Поддерживаю.Вопрос ТС решил, тему можно закрывать.
Согласен! На все 157% ТС сам в курсах тыкает мануалом!))) Советы проигнорил(ещё и стебается!) Далее советы и коменты отфутболил.Считаю он дальше не нуждается ни в чём.
Решение найдено он сам сказал.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:33   #183
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Господа, да что вы человека уговариваете.
У него всё хорошо, штаны раскачиваются, перекрытия трясутся.
А вы, когда свою дискотеку делать будете, можете сабов хоть на 10 дБ больше чем топов поставить.
На свою дискотеку они скорее всего поставят Sven, супермодная акустика, потому что бабла нету на другое)))
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:35   #184
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Сан-хосе,Ян! Ты начинаешь именно трипаться!!! Говори прямо(чо стебаешься!) Или лично встретимся или созвонимся! Ты в жтом не шаришь и как дуб в балете,а умника включил...
Я не продавец МАГа! Аппарат могу Те в принципе найти и предложить ТАКОЙ ШШШО у Тя не зватит бабоа если всё продашь!
А тут люди десятки лет стажа и на таком круто. поработали (и в таком формате)Шо Ты и названий таких не слыхал! и Тебе до них как мальчику на 3-х колёсном велике до Шумахера! А Ты пытаешься Х... Всякую писать! Чудной)))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:39   #185
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
)))) и


Ян! Это Ты не на меня?!( перекручиваешь всё!) Так я б Те покруче МАГа с QSC предложил бы...а может и на много круче! Только бабла б не хватило! А тут выхватил топы одни и)))))))) ФСЁ! Пузырём)))))
Неужели никак не допрёт,что речь о другом(?!)
Ты бабок сказал САМ мол ДО(!!!) 5 штук долл. А лучше поменьше!!!( и только новое!) Ннну так(?!)
На тебя конечно Олег, потому что ты сам позволяешь себе стебаться, только не со всеми это проходит кстати ))))...И да, никаких 5 штук еще не истрачены на акустику, будь спокоен и сабы еще прекрасно влезают...( сказал что выгодные договоренности?!).

Телефон мой у тебя есть, если хочешь поумничать в трубку, не вопрос! Только поменьше гони беса, ладненько? А то не дай бог сам прокатишься на велосипедике в три колесика)))
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:41   #186
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Kazakhstanez, тта я Ш и не впаривал)))) Когда бабла нет на другое как ZLX art и т.д. Так тут ...невозможно впарить...
А Вы ГЛАВНЫЙ КОМПЕТЕНТНЫЙ ???)))) По вопросам данных инсталяций?!)))))) Кроме своих Что ещё знали?( на чём работали?!)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
На тебя конечно Олег, потому что ты сам позволяешь себе стебаться, только не со всеми это проходит кстати ))))...И да, никаких 5 штук еще не истрачены на акустику, будь спокоен и сабы еще прекрасно влезают...( сказал что выгодные договоренности?!).
*
Ты обозначил бюджет(все его слышали!) Какая разница кто и что где взял?! СНАЧАЛА(!!!) Тебе вдолбить пытаются какую страницу подход должен быть комплексным где по мимо актив.колонок с нужным кол-вом сабов(!) для дискотеки ещё и остальное оборудование+человекИ спецы - посчитай всё,если Ты можешь конечно это всё посчитать!ПОСЧИТАЙ!!!
А то ты топы Фключил за шнуры спрашиваешь тут)))) разомнуться когда?!
Вот,если бы ты опробовал на дискотеке весь зал ими озвучить и тогда какие-то выводы сделать и только тогда что-то говорил...
А так это всё клоунада!
Kazakhstanez,а Вы в курсах всех этих дел?!))))) Реально,что-то можешь посоветовать?!)))) тему читали???
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 08.09.2016 в 22:51 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:52   #187
Новичок
 
Аватар для Kazakhstanez
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Согласен! На все 157% ТС сам в курсах тыкает мануалом!))) Советы проигнорил(ещё и стебается!) Далее советы и коменты отфутболил.Считаю он дальше не нуждается ни в чём.
Решение найдено он сам сказал.
Не нужно быть таким назойливым!
Вы сказали своё мнение - Вас услышали, но сколько можно пытаться навязать человеку своё?! Вам уже сказали, что человека звук устраивает, не считайте себя умнее других!
Kazakhstanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:55   #188
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazakhstanez
Ты, ой простите "Вы" не советовал бы свой Маг.. он и рядом не стоял с этой акустикой, что топикстартер взял!
А про RCF ART ты наверное не понял
Не ТЫкай!))))) А то ТЫ хоть шото сообрадаешь в данном вопросе по конкретной теме??? О каком МАГе шла речь в курсе??? Сравнение делал лично???!!!
Как же подобные "спецы" захламили форум! Дупля не отобьют,а после покупки одной двух бюджетки какой-то носы выше волос)))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:55   #189
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Kazakhstanez,

Ты обозначил бюджет(все его слышали!) Какая разница кто и что где взял?! СНАЧАЛА(!!!) Тебе вдолбить пытаются какую страницу подход должен быть комплексным где по мимо актив.колонок с нужным кол-вом сабов(!) для дискотеки ещё и остальное оборудование+человекИ спецы - посчитай всё,если Ты можешь конечно это всё посчитать!ПОСЧИТАЙ!!!
А то ты топы Фключил за шнуры спрашиваешь тут)))) разомнуться когда?!
Вот,если бы ты опробовал на дискотеке весь зал ими озвучить и тогда какие-то выводы сделать и только тогда что-то говорил...
Олег, а что шнуров не надо для акустики? Пусть играют по вай-фаю?))...я же написал уже несколько раз, надо добавить сабы -добавятся, только у меня уже несколько друзей послушали акустику, и считают ее достаточно громкой....слушаем правда не в помещении будущего дискача, а уровнем выше!
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:01   #190
Новичок
 
Аватар для Kazakhstanez
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Как в том фильме; " я к этому человеку такую неприязнь имею...что кушать не могу!"
Ты ему ещё скажи что и линейных массивов надо бы подвесить..
Дал совет - хорошо, он послушал и сделал свой выбор. И что здесь зазорного если человек спрашивает за шнуры? Не все же такие спецы как ты.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Не ТЫкай!))))) А то ТЫ хоть шото сообрадаешь в данном вопросе по конкретной теме??? О каком МАГе шла речь в курсе??? Сравнение делал лично???!!!
Как же подобные "спецы" захламили форум! Дупля не отобьют,а после покупки одной двух бюджетки какой-то носы выше волос)))))
Вот ты редиска слушай.. тебе ясно сказали "посоветовал и отойди в сторонку, что гоношишься то! "
Мля посмотрика бабла у него больше чем на бюджетный RCF..
Я тебе тогда ещё написал, что не все на меер-турбо- саунде играют, играют люди и на альтах, маках и прочих.. и никто не выпендривается как ты здесь на форуме.
Ты в подпись свою глянь о человеке!
Я вот никак в толк не возьму, ты что такой упрямый?! Ну сделал человек свой выбор..он не обязан был брать то что ему ты, ой простите Вы (и с большой буквы) спец ему посоветовал и хватит уже здесь стебаться, выбор сделан - тему можно закрывать.

Последний раз редактировалось Kazakhstanez; 08.09.2016 в 23:24 Причина: Добавлено сообщение
Kazakhstanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:17   #191
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

To dyssey
Батарея села на телефоне.....короче, мы друг друга поняли? Минимум стеба и взаимное уважение и все будет гуд... По моему дискачу все будет гуд, и знаний необходимых я доберу!
Кто не желает делиться видением своего имха, просто проходит мимо!
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:17   #192
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Kazakhstanez,Вас заносит! Мы всё же на Ты не переходили! И о Вас в теме я речи не вёл!Так,что поумерьте пыл!
У каждого свои потребности,уровень и желание с ушами! Если Вы больше ничего лучшего пробовали артов и не хотите то Вашедело. А кто зочет работать на лучшем звуке это ни выпендрёшь совсем!
Лучше перечитайте тему и грамотное,что-то сказали по теме! Если нет то не флудите.

Доброй ночки всем!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:34   #193
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, каждый понял кто есть кто....давайте чуть притормозим, а то все уже на адреналине)))
А тема не закрывается, так как эпопея со звуком только началась)))...во вторник приезжает микшер soundcraft ui 12, сейчас вот работаем с дизайнерами по позициям подиумов для мягких частей, позже еще будет добираться акустика....Всех высказавшихся благодарю, а людей, с кем имею одинаковый взгляд на вещи --- ставлю пивас
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 08:20   #194
Новичок
 
Аватар для Kazakhstanez
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Kazakhstanez,Вас заносит! Мы всё же на Ты не переходили! И о Вас в теме я речи не вёл!Так,что поумерьте пыл!
У каждого свои потребности,уровень и желание с ушами! Если Вы больше ничего лучшего пробовали артов и не хотите то Вашедело. А кто зочет работать на лучшем звуке это ни выпендрёшь совсем!
Лучше перечитайте тему и грамотное,что-то сказали по теме! Если нет то не флудите.
Как можно сравнивать две разные системы?!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там 12 ка с модулем мощностью в 600 ватт и звуковым давлением 130 дБ (MAG) ЧТо ты советуешь тупо..с акустикой, которую выбрал топикстартер 15 ка , модуль в 1000 ватт и звуковым давлением в 134 дБ!!!(QSC)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ты сам то понял, что у топикстартера выше классом акустика чем ты советуешь тут? И никак с этим не согласишься.. "Cпец" мля... !))) Люди идут за советом, а натыкаются на манагеров, которым лишь бы впарить..
Или ты потом опять скажешь, ну а что Вы хотели от бюджетного класса?!))

Последний раз редактировалось Kazakhstanez; 09.09.2016 в 08:46
Kazakhstanez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Kazakhstanez:
Сан-хосе (09.09.2016)
Старый 09.09.2016, 08:44   #195
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю за адекватную оценку ситуации, но давай переместимся в мирное русло)))...наша цель классный звук а мордобитие виртуальное отложим до реального на дискаче)))) шутка))). .... У вас Rcf - классная акустика, здесь многие на ней работают...а у Вас она для каких целей?
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 08:59   #196
Новичок
 
Аватар для Kazakhstanez
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо.
Да я собственно не для клуба её брал.. Для свадеб, банкетов, проведения мероприятих в среднем на 50-100 человек.. Здесь у нас тоже многие на ней работают и не считают её фуфелом как тут земляк мой выразился..)) Просто смешно смотреть как пытаются обосрать чужое и впарить своё, причём худшего качества.. Нафига мол столько денег потратили?! А сами потом противоречат себе же.. мол если денег нет на нормальную акустику, то покупай фуфло! И это же фуфло пытаются Вам впарить!)) А что интересно сами считают за хорошую акустику если уж RCF и QSC им фуфло!! )) я там уже писал, что не все работают на Meyer Sound здесь в германии даже, а точнее единицы..! не говоря о просторах нашей необъятной страны!)) Да и речь собственно не о том, вопрос в том что человек идёт на форум за советом и натыкается на таких вот самодовольных людей..которым в стрём даже ответить какой кабель лучше.. Себя профессионалами возомнили!

Последний раз редактировалось Kazakhstanez; 09.09.2016 в 09:12
Kazakhstanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 11:06   #197
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazakhstanez Посмотреть сообщение
Спасибо.
Да я собственно не для клуба её брал.. Для свадеб, банкетов, проведения мероприятих в среднем на 50-100 человек.. Здесь у нас тоже многие на ней работают и не считают её фуфелом как тут земляк мой выразился..)) Просто смешно смотреть как пытаются обосрать чужое и впарить своё, причём худшего качества.. Нафига мол столько денег потратили?! А сами потом противоречат себе же.. мол если денег нет на нормальную акустику, то покупай фуфло! И это же фуфло пытаются Вам впарить!)) А что интересно сами считают за хорошую акустику если уж RCF и QSC им фуфло!! )) я там уже писал, что не все работают на Meyer Sound здесь в германии даже, а точнее единицы..! не говоря о просторах нашей необъятной страны!)) Да и речь собственно не о том, вопрос в том что человек идёт на форум за советом и натыкается на таких вот самодовольных людей..которым в стрём даже ответить какой кабель лучше.. Себя профессионалами возомнили!
Для Ваших целей акустика самое то, имхо....Конечно некоторые люди ведут себя заносчиво, пытаются не только навязать свое мнение аргументируя "проФФессионализЬмом" )))))..все это видят и далеко не все конечно являются терпилами )))...потому и конфликт там где его может не быть)...Но слава богу форум не приватизирован, и есть масса адекватных ребят , так что все ок) С вами приятно общаться, будем делиться своими ламерскими знаниями в звуке)))....
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
Kazakhstanez (09.09.2016)
Старый 09.09.2016, 11:33   #198
Новичок
 
Аватар для Kazakhstanez
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, взаимно!
Kazakhstanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 15:44   #199
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazakhstanez
Ты сам то понял
НЕ ТЫкай(Б...ло!)
Тем более не в курсе что именно В КОМПЛЕКСЕ(!!!) советовалось НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БЮДЖЕТ!!!
А лучше перечитать тему и внятно(ещё раз говорю) ответить и дать свой расклад по инсталляции! Что и как нужно сделать!
ПО ДЕЛУ ОТВЕТИТЬ СЛАБО???!!! Или токо ТЫкать и ... фукать умеем?!
ЕСТЬ ОПРЕД.БЮДЖЕТ от которого отталкиваются ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОПРЕД.ЗАДАЧ! Умник ети его... он мне рассказывает тут что этот топ круче от того то и т.д. На этом всё??? Познания закончились(кроме бессмысленного поноса о манагерах)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:46   #200
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Kazakhstanez,
Я сам часто спорю с Диссеем, но, в этом случае, Вы, мягко говоря, не правы, перегибаете палку. Вам Олег дал нормальный совет в Вашей теме, ничего он Вам не "втюхивал" - "Оба одинакового ранга АС.Громче тише эт ...разлелить на двое можно смело. Кому?! При каких значениях?! И т.д. Не забывать про указанную мощ-ть усиления и вообще по давлению считать надо+ то,что все подбрёхивают! MkIII лично я как раз бы и не брал( мне и ZLX вообще никак не ниавятся) но...что Ш поделать; коли выбор из самого дешевого сегмента... Но! ZLX имхо поинтереснее немножко передачей звука + куда функциональнее( изучите внимательнее) Если есть возможность добавить денег и выбрать,что-то получше то без спору;лучше подкопить денег и взять что-то хотя б из среднебюджетки. Те же 715-е арты или EKX-ы или Ямаху DSR...если б кто знал побольше о обсуждаемых в др.теме ДАСах можно было может и их..." И, кстати, не только он считает, что бюджетные Электровойсы звучат поинтереснее бюджетных РЦФ. Мало того, если заменить драйвера в ZLX(ELX), так как сделали некоторые лабухи, в том числе и я, то будет по цене, как РЦФ715, а звук поинтереснее 715-ых. Так что, не всё так однозначно - "фуфел - не фуфел", правильно Олег написал - "примерно одного класса".
Ну, и на счёт "манагера", Вы тоже не правы. Зайдите в соответствующие разделы форума, где форумчане выкладывали свои записи, послушайте. как "манагер" Олег поёт и как звучит в живую в ресторане. А то, что приторговывает аппаратурой, так тут на форуме не один он такой. К тому же цены у таких "манагеров" гораздо ниже, чем в магазине. Мой сослуживец с сыном покупали у Олега ZLX15p и был очень довольным и за цену и за звук. Оба хорошо поют, сын пробился даже в финал на Х-фактор украинский - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Хоть и сравнительно давно была покупка, но, тем не менее, как бы, не совсем несведущим людям "манагер" Олег "втюхивал" эти колонки.
Так что не надо делать скоропалительные выводы.
__________________
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.