|
|
|
#181 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,453
Поблагодарили: 15,778
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Хм, сейчас попробую, у меня тут как раз четыре SLXD завалялись.
Добавлено через 13 минут Подключил SLXD в роутер по LAN и к пульту через XLR. MS 3.0.1 работает, но панели индикации уровня заряда трансмиттера в ремоуте не появидось. Возможно надо прописать базовую станцию как-то. Добавлено через 24 минуты Разобрался. Нужно было прописать всё-таки согласно инструкции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но похоже, работает это только с штатными аккумуляторами. На алкалиновых батарейках в нижней части канала MS рисует рисует перечёркнутую батарейку. Добавлено через 27 минут А, нет. Всё-таки заработало. Потребовалось время, чтобы система протестировала себя и стала покахывать зеленую батарейку в нижей части стрипа. Как и положено для батарейки, в делениях, а не в процентах. Добавлено через 29 минут Как и положено для батарейки, показывает оставшуюся ёмкость в делениях , а не в процентах, как на штатном аккумуляторе. Добавлено через 32 минуты Но поскольку у меня нет купленой RF-license, то в нижней части панели настройки RF devices светится надпись "RF License missing, will deactivate after 10 min" Жду, когда закончатся 10 минут ![]() Добавлено через 41 минуту Кстати, справа от значка батарейки показывает уровень RF - голубой столбик Добавлено через 1 час 33 минуты И увы, через 10 минут работы функция отключается, индикация пропадает. Можно без проблем прописать радиосистему ещё раз, но через 10 минут она снова отвалится. Tonus можно kb вообще как-то в России прописать лицензию в MS? Я не нашел вообще такого функционала в программе. Подозреваю, что поскольку MS в России официально не поддерживается, то никак. Добавлено через 1 час 58 минут Увы, полноценно функция не работает ни на iPad (лицензия на WING куплена в 2020 году), ни на Android (линцензия на WING куплена в 2021 году). А так обе платные версии работают, другой функционал платных версий доступен.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 18.06.2026 в 16:54 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Дополнительная информация | |
|
|
#183 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,453
Поблагодарили: 15,778
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Короче, это платная версия внутри платной версии! ))) Понятно...
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
|
|
#184 |
|
Новичок
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 29
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Как я понял из переведенной Трайдентом статьи в Винг Рек можно юзать 4 кнопки. 2 ТРС * (Тип + Ринг) = 4 фут свича, т.е. на один ТРС 2 педали. А 4 педали это уже очень хорошо.
|
|
|
|
|
|
#185 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,453
Поблагодарили: 15,778
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Yuran, Тонусом, говорите, переведенную? Ну-ну...
Добавлено через 49 минут А если работаешь конкретно за пультом, там в правой панели свободно назначаемых кнопок аж 8 штук. И их можно назначатьаж в ШЕСТНАДЦАТЬ СЛОЁВ!
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 19.06.2026 в 12:50 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#186 |
|
Новичок
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 29
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Так точно, годы летят стрелою, путаю всех и вся. Как говорил классик, дома поем помню, а в столовой через пять минут не помню - ел или нет.
Ну это не интересно, рядом с пультом сидеть это такое себе, в нашем случае. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
|
|