Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 20:59   #201
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,535
Поблагодарили: 11,324
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

шо вы пристали к пацану? нехай покупает то, что посчитает нужным
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 09.09.2016, 21:32   #202
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
шо вы пристали к пацану? нехай покупает то, что посчитает нужным
Сергей, та это естественно, только я не к топикстартеру обращался, а к "казахстанцу" На мой взгляд, совершенно необоснованный наезд на Олега, хоть и сам с ним часто спорил "до хрипоты", так сказать. А в этом случае не смог равнодушно "пройти мимо".
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
guko (10.09.2016), Калина (09.09.2016), Олег 65 (09.09.2016)
Старый 09.09.2016, 21:51   #203
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Сергей, та это естественно, только я не к топикстартеру обращался, а к "казахстанцу" На мой взгляд, совершенно необоснованный наезд на Олега, хоть и сам с ним часто спорил "до хрипоты", так сказать. А в этом случае не смог равнодушно "пройти мимо".
Ну там человек купил арт и теперь говорит что zlx хлам, купил бы zlx говорил бы что арты хлам. А по сути это однокласники. У меня есть пара zlx12 активных, для своих задач они более чем достаточны жаль у одной блок питания погорел, но по гарантии сказали починят. А так пока работали в ходу всегда были и отбились очень быстро они, а это в коммерческой/профессиональной акустике самое главное.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
dyssey (09.09.2016), smereka (10.09.2016), Музыкант63 (09.09.2016)
Старый 09.09.2016, 22:05   #204
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Давайте по делу!
Итог очевиден.( то,что каждый как хочет так и поступает это ясно! Даже,если ошибается и думает,что это правильно)
Если по уму по правильному ( по умолчанию про зал говорили уже и я в том числе) Там куча проблем! Заглушка зала ясное дело.
Далее по акустике. ( топы слушали даже не на месте дизлокации и не в дискотечном режиме С ЛЮДЬМИ т.е. всё оч.неоднозначно. Хоть это были бы МАГи того де колибра хоть PRX с этой же поанки скажем хоть эти QSC без разницы)
К ним теперь в любом случае нужны сабы по 2шт. Плюс процессор и пульт и компетентный человек(И!) отстроить и хотя б пресеты по месту сделать в рабочем режиме при заполненном зале! Получаем совсем др.бюджет!
Даже,если ТС решит по одному сабу KW181 и без проца( дабы съэкономить!) ...
Вобщем ТС возможно ощутит и поймёт,что первоначальное восприятие ошибочно только тогда,когда испытает всё в полном режиме на дискотеке при заполненном зале.
Как кому нравится и кто и как думает это одно. А совсем др.дело правильное решение данной задачи. Ни больше ни меньше.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Калина (09.09.2016)
Старый 09.09.2016, 23:22   #205
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,776
Поблагодарили: 18,544
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Kazakhstanez,
Я сам часто спорю с Диссеем, но, в этом случае, Вы, мягко говоря, не правы
1000%
причём ни разу
вот вам ярчайший пример непонимания
вчера просто не захотел ввязываться, раздувать пустое
такие наезды и только от незнания и непонимания... совершенно неправильное толкования слов Олега
детский сад

не говорите то, о чём придётся пожалеть
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 06:35   #206
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

хорошо, раз мы снова вернулись к обсуждению темы моих переговоров с Олегом. Итак , Олег предложил акустику, предложил свой вариант, я особо и ничего не имел против того варианта , что он сказал, мне еще многие тоже предложили другие варианты..Я всем сказал , что присматриваюсь пока, так оно и было....Позже ,по личному обдумыванию, решил купить qsc как основу для возможного расширения звука в будущем....И вот тут как раз Олег начал быть не только неправым, а навязчиво доказывать мне , что я СТРАШНО ошибся, причем ехидничать начал, использовал всевозможные замечания почти оскорбительные, я чуть-чуть так потерпел такие сказки, потом попытался дать понять, чтоб он притормозил...Ни в какую...Вот и конфликт....Мне очень все равно насколько Олег классно поет, мне весьма без разницы его профессионализм, я выслушал его советы, а купил другое....В чем проблема?? Я обязан покупать у Олега потому, что он качественно поет??? Мне другие тоже предлагали варианты с форума, никто не был навязчив, все общались культурно без издевок, и я совсем не уверен что их профессионализм ниже Олега! Но мне очень не без разницы, когда начинают издеваться за мой счет и сравнивать QSC KW 153 (1000 ватт, 134 дб) с Магом k32a (600 ватт, 130 дб), который значительно тише, другого класса топ...
Именно в этом проблема, понимаете? Не в музыкальности Олега, никто не может проверить музыкальность сидя на форуме, проблема в некорректном поведении и стебе, причем Олег совершенно не любит , когда стебутся с него...а кто ж это любит?)))...Я сыт по горло тем, что мне пытаются постоянно втолдычить: ты не знаешь, ты не понимаешь, слушай меня.....Та я не зная и не понимая, примерно за один и тот же бюджет беру акустику qsc с двумя сабами и играть оно будет ЛУЧШЕ чем комплект Олега....Олег просто не хочет это признать....И еще раз, у Олега нет фирмы своей, и нет своих инсталляторов, он бы взял мой проект, делали бы совсем другие люди (по уму как он сказал)....и кто скажите мне при проблемах в будущем у меня ездил бы ко мне с Киеве?...Олег?..Кто?....Мне не легче взять местных инсталляторов, которые приедут таки если надо???..Мне не легче купить на фирме, которая имеет прямой контакт с дистрибьюторами???......Легче, проще и очевиднее!!
Уж бизнесу меня точно не надо учить музыкантам)))
Вот такая каша заварилась ребята, и с чем она связана- я подчеркнул. С навязчивостью, доходящей до грубых подколов!..Вы предлагаете это терпеть?))...Как в школе, когда старшеклассник пытается возвыситься над учеником возраста поменьше?))..Извините, но не тот вариант....Мой вердикт: ничего не имею против Олега как человека, приторговывающего оборудованием ( это нормально), ничего не имею против Олега музыканта, имею претензии к Олегу по неадекватной оценке ситуации, желание сделать кого-то дураком...... еще раз повторяю, готов выйти на тест с акустикой qsc против его Мага !!!....Та тут и тест не нужен, всем ясно , что qsc лучше! За примерно сопоставимый бюджет все это получилось! Но вместо того, чтоб порадоваться за меня, на меня налетел шквал издевок Олега, и все почему? Он сильно переживает о моей дискотеке? Душа болит? Спать ночами не может?....нет, я просто не купил у него, ОСЛУШАЛСЯ совета так сказать))), а он обрабатывал -обрабатывал гуся, а тот взял, и слинял с кастрюли)))...Ну ей богу смешно ребята!!...Это повод для конфликта? Это повод для упреков, скандалов, ссор???
Как сказал тут один парень. Открывайте себе свои дискотеки, приглашайте по уму инсталляторов, подсчитайте смету, офигейте от цифры и тогда совсем будет другой компот.....Как-то так, никого не хочу обидеть, просто чтобы раскрыть суть ненужного спора!!!
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
superdust2004 (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 08:26   #207
Новичок
 
Аватар для Kazakhstanez
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
НЕ ТЫкай(Б...ло!)
Тем более не в курсе что именно В КОМПЛЕКСЕ(!!!) советовалось НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БЮДЖЕТ!!!
Слушай Паренёк!)) ! Вот ради интереса почитал несколько твоих постов и умилился.. Ты откуда такой взялся с такой завышенной самооценкой!
Шустрый как панос.. Что не пост - то шедевр прям с цитатами, выделениями..Как бы человека уколоть побольней,
да себя любимого превознести и нагадить..
Читал пост соседний, где человек (Тамада) спрашивал тоже совета о акустике..
Так ты же так умудрился себя прЕвысить, что тамада ничего типа не смыслит в оборудовании..
Откуда такая самоуверенность и завышенная самооценка? И при чём тут сфера деятельности человека?! По мне пусть он хоть грузчик будет!
Кстати.. Никто не рождается звукорежиссёром или звукооператором, но люди..имеющий интерес к этому - становятся в будущим ими!
А до этого не стыдились, читали книжки, у кого-то спрашивали и зазорного в этом ничего нет!
Я вот не пойму знаешь никак.. дело не в моём профессионализме или ламерстве, дело то в совсем другом, ты себя считаешь умнее других
и всегда обсираешь тех людей, если они не послушали тебя, сделав свой выбор.

Убери подпись о человеке в профиле своём, это не для тебя!!!

Добавлено через 39 минут
Теперь к остальнвм пользователям хотел бы обратится, что защищали его!
Ничего личного..))
Суть дело то моей зацепки с ним пошла от его наглости общения с пользователями.. Вы посмотрите любой его пост, когда человек что-то спрашивает и интересуется.
Пытается так уколоть его своими высказываниями о его не компетентности и не правильностью видения, что порой поражает его наглость.. Он один ведь всё знает тут и на форуме давно и только его точка зрения верная! Если человек взял то, что посчитал лучшем, а в данном случае это действительно так..То начинаются издёвки с его стороны..Мол либо денег нет, либо ничего не знающий и не понимающий человек, совершил такууууую ошибку, что об этом он потом пожалеет! И правильно тут было сказанно, что приторговывать никто не запрещал, навязывать просто не нужно так быдловато своё..! Нужно уважать чужой выбор!
Есть на форуме люди, которые тоже приторговывают и дают дельные советы.. Но никто так не хамит и не подстёгивает. Если вам нравится такое отношение - то пожалуйста. Мне нет и мне не нравится когда очевидное пытаются выдать за невероятное. И мне абсолютно фиолетово, что он хорошо поёт или понимание в звуковом тракте. Нжно быть толлерантным к пользователям, а не ставить себя выше других и своё Я.. Типа тему можно закрывать, ТС цитирует нам мануал!
Да цитирует и что? Если как многие тут выразились нельзя верить мануалу (В чём конечно согласен что привирают,Но!!!) тогда из справедливости ради нужно показатели и той и той акустической системы делить на двое.. Но ведь разница очевидна тут! Тут и рассматривать ведь много не нужно то!)) ТС взял акустику выше классом , чем ему посоветовали и что? Сделал грубейшую ошибку? Было сказанно, что сабы он докупит... с этим я тоже согласен и ему так же советовал если читали. Дело то не в этом, дело в наплевательском и наглом его поведении, он сказал и всё.. пи..дец! Он прав!!! Он понимает лучше всех, а остальные все ламеры..
Я вот тоже в этот раз не мог пройти мимо от такого хамства и наглости.
Останусь при своём..
Музыкант63 Так я и взял если Вы внимательно почитали комплект RCF ART 715A два топа и RCF 4Pro 8003 As четыре штуки..
По поводу вашего совета что ZLX звучат получше если заменить драйвера, ну что я могу сказать? Человек ведь не покупает акустику, чтобы потом её разобрать и поставить другие составляющие.. Согласен с Вами если когда выйдет из строя, но многие люди берут то, что уже стоит в них и чтобы устраивало звучание.. а так можно и на самопиле тогда играть. Потом вот Вы написали, что надо смотерть по давлению и другим параметрам.. Ну какие вот параметры Вам ещё нужны?! Разница в мощности модуля почти половина, разница в давлении Четыре!!! децибелла! Размер низкочастотного динамика в три дюйма.. И Вы хотите убедить меня в том, что Та акустика, что советовал он будет звучать лучше? Всё правильно.. понадобятся ещё несколько сабвуферов, ещё топы, процессор.. Но зачем отрицать то, что есть?!
Sasha Stylus
Да, я вот почему то считаю что RCF ART серия, звучит лучше чем EV ZLX.. сравнивал в лоб и те и те в musicstore и у знакомого.

Последний раз редактировалось Kazakhstanez; 10.09.2016 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение
Kazakhstanez вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Kazakhstanez за это сообщение:
superdust2004 (10.09.2016), Сан-хосе (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 09:18   #208
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Все четко и по существу....!!! Просто тут, как и везде, формируется коалиция, друзья скажут слово в защиту друга и тд...но к делу и справедливости это не имеет ни малейшего отношения...Так что я с Вами солидарен !

Тут мне говорят: зал надо видеть, зал не видели....Я свой зал видел и слышал, а как раз те, кто зал не видел, настаивают на акустике не видя зала!!!! )))) Парадоксы однако!! ))
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
superdust2004 (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 09:25   #209
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарили: 7,442
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Kazakhstanez, Сан-хосе
Тут вот какое дело, dyssey ведь не против какого-то конкретного выбора акустики высказывается. Он против несистемного подхода.

Системный подход заключается в следующем: определить что будет оптимально в данных условиях, а затем купить это.

А если собирать из того что уже было у вас в наличии, или из того что было куплено случайно (из-за хорошей скидки например), то это несистемный подход. Это конечно тоже может работать, но это называется "слепила из того что было".

Такой подход всегда даст худший результат, чем системный.

И я не заметил, чтобы dyssey как то особенно настойчиво продвигал MAG, упомянул как один из возможных вариантов, не более.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
dyssey (12.09.2016), Олег 65 (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 09:30   #210
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Кроме переписки на форуме, у нас с Олегом еще телефонные разговоры...они конечно отличаются от того, что тут пишется)...О системности - согласен, но системность эта должна быть Обязательно от Олега)))...чушь и провокация)

В любом случае, основа топов от qsc позволяет идти в любую сторону на вырост...хоть в более дешевые сабы, хоть подороже....поэтому гибкость сохранена ИМХО
И еще про системный подход...системщики должны быть тогда местными ребятами, потому что и приезжать им ко мне - два метра!
Вы Тонус наверное не слышали, что сказал dyssey о моем выборе, а сказал он о нем буквально - "это КАТАСТРОФА" и " топик стартер сам себе враг" )))))
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
superdust2004 (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 09:41   #211
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарили: 7,442
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
определить что будет оптимально в данных условиях
А условия были даны такие:
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
бюджет на акустику и саб примерно 5000$
Так вот в этих начальных условиях QSC был бы неоптимальным выбором.

А по факту оказалось, что у вас есть возможность и купить QSC, и ещё сабы к ним. А это уже совсем другие начальные условия.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 09:44   #212
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

уточняю, qsc c сабами влезают в озвученный бюджет с минимальным выбросом за него....Есть хорошие договоренности у наших партнеров, которые Олег легко попытался высмеять))
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 09:47   #213
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazakhstanez
Да, я вот почему то считаю что RCF ART серия, звучит лучше чем EV ZLX.. сравнивал в лоб и те и те в musicstore и у знакомого.
Zlx однокласник art 3 серии это по цене даже видно. 7 серия это уже более дорогой класc.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 09:47   #214
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарили: 7,442
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Есть хорошие договоренности у наших партнеров
Это отлично, но мы не могли знать о вашей возможности брать аппарат на таких условиях.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
Sasha Stylus (10.09.2016), Сан-хосе (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 09:50   #215
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Совершенно верно, но тогда зачем хаять мой выбор? )...Это я не о Вас естественно!
Вы тоже скажете например , что начав с топов QSC я совершил грубейшую ошибку? ))
Нет, не ошибку....это КАТАСТРОФА а не ошибка!)))
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 10:02   #216
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарили: 7,442
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Если бы вы всадили весь бюджет на топы (а со стороны это выглядело именно так поначалу), я бы назвал это "неоптимальным".
dyssey, будучи вероятно человеком более эмоциональным, назвал то же самое "катастрофой".
Вы, как мне кажется, тоже человек эмоциональный, поэтому как никто другой должны понимать и принимать такой стиль общения.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 10:11   #217
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

У Вас взвешенный, холодный подход к оценке ситуации....мне такой вариант импонирует....теперь по теме: читаю про сабы на забугорных форумах....сравнение сейчас QSC 181 , etx18sp , srx818sp ? может слышали такие сабы вживую?
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 10:16   #218
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Совершенно верно, но тогда зачем хаять мой выбор? )...Это я не о Вас естественно!
Вы тоже скажете например , что начав с топов QSC я совершил грубейшую ошибку? ))
Нет, не ошибку....это КАТАСТРОФА а не ошибка!)))
Какая разница какой бренд, при системном подходе акустика считается по залу делается план, далее уже от людей зависит как это все звучать будет.
Вы же не писали: мои партнеры инсталяторы работают с qsc по этому система будет построена на компонентах qsc.
Речь же пошла в такое русло что предложили маг, а мы купили qsc и пары сателитов будет достаточно.

П.с. я сам занимаюсь инсталами, и поддерживаюсь только системного подхода, когда заведение еще при строительстве начинаю курировать, и изначально даю советы что и как нужно сделать.
Очень часто сталкивался с тем что покупают дорогое оборудование или китайское, не важно, но в итоге это все не звучит. Сейчас знакомые строят кафе считают себя самыми умными и сами там что то закупают и придумывают как хто все стоять будет, ни кого не слушая. Это их право но их старый ресторан умер в частности из-за проблем с озвучиванием, когда строили этот ресторан я говорил дизайнеру что так не делается, на что мне они пояснили с хозяином: это тебе только надо, а клиентам по...уй вообще, главное что б кухня работала.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
smereka (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 10:20   #219
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

На счет клиентов они совершенно правильно сказали....по -большому счету все эти наши споры о бренде, положении акустики, звуковом тракте, просто ерунда на постном масле для клиента....а кто платит? клиент платит за музыку)))
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 10:32   #220
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
На счет клиентов они совершенно правильно сказали....по -большому счету все эти наши споры о бренде, положении акустики, звуковом тракте, просто ерунда на постном масле для клиента....а кто платит? клиент платит за музыку)))
Перечитайте еще раз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Сейчас знакомые строят кафе считают себя самыми умными и сами там что то закупают и придумывают как хто все стоять будет, ни кого не слушая. Это их право но их старый ресторан умер в частности из-за проблем с озвучиванием
Вот как то так. Но выводов они не сделали, и наступают на те же грабли.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 10.09.2016 в 10:34 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
smereka (10.09.2016), Нилуфар (10.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.