Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 12:17   #321
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 710
Поблагодарили: 171
Вес репутации: 0
Репутация: 17
По умолчанию

По поводу "говорящего ди-джея" бессмысленный спор если у человека всё в поряде с остротой юмора,хорошо ориентируется по ситуации (на вечерах и дискотеках и прочих праздниках)и язык хорошо подвешен ему только ПЛЮС если он по мимо того,что по ФИГУ музыкант,ди-джей ещё клёво общается с людьми-да это ж классно!Или кто-то скажет неееее-это чё то нето как-то не так да я по жизни в команде живой работал вокалистом правда все друг друга заменяли и на данном этапе(когда кризис подкосил мне дорогие мероприятия организацию более широкого формата) я щас ведущий,поющий,МС и заводила...и даже когда просто выхожу попеть на люди я с людьми ОБЩАЮСЬ и им это нравится потому,что с ними общаются а не тупо музон маслается и усё
Ну да конечно не каждый может общаться с людьми ПРАВИЛЬНО(шоб им нравилось; тут и определённые вкусные перлы в тему и интонация,уверенность и поставленный голос ВАЖЕН!Тогда они чувствует это всё и хавают через время всё шо ты им выдаёшь) ну и чувствовать публику а она очень разная бывает.
ЭТ! с преобритением тебя пусь радует ВЕСЧЬ знаю звук - уписяться разгребусь и себе ещё такой хочу или Dyn LX2200
negrustnjy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили negrustnjy за это сообщение:
Advokat_Perm (16.06.2011), Саша23rus (08.06.2011)
Дополнительная информация
Старый 08.06.2011, 12:42   #322
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negrustnjy
По поводу "говорящего ди-джея" бессмысленный спор
Полностью согласен, и ещё добавлю:ди-джей-это "понятие" универсальное, если брать свадьбы и юбилеи, то ди- джей является в первую очередь"аккомпаниатором", который чувствует процесс и работает на одном"дыханье" с ведущим.А вообще основная функция ди джея-звукорежиссёр,далее идут опции:вокал, ведущий, инструменталист и т.д.
По поводу "разговора" на мероприятиях-если делаешь своё дело хорошо-слова не нужны, хорошо подобранный музыкальный материал передаст все эмоции ди джея, если не получается это сделать, тогда придётся включить другие таланты, например разговор...ИМХО

Если работаешь на мероприятии без ведущего-тогда разговор нужен, необходим, скажем так.
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Бондарь игорь валерьевич:
Саша23rus (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 14:25   #323
Местный
 
Аватар для Саша23rus
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия. Краснодар.
Сообщений: 932
Поблагодарили: 1,869
Вес репутации: 15
Репутация: 61
По умолчанию

ЭТ
ЭлЕКТРОВОЗЫ sx300 sb122

Привет !
Не уж то хватает ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry13579 Посмотреть сообщение
Я тоже DJ, а живой муз. - барабащик. Живье работаем редко т.к. дорого для заказчика. Сателлиты RCF 315a их обычно мало для таких мощных сабов поэтому для 40 чел делаю сабы на половину. Если 60-80 чел. к RCF добавляю Saund Brass 2x350 Вт (только не ругайтесь, бренд так себе, но если порулить то более менее сайдет). Все в куче звучит ничёшно.
Микро сабы мне очень нравятся по нескольким позициям: легкость, серьезное давление и качество (для 40-60 человек) и приемлемая цена.
Минус - нужен усил мощный чтобы раскачать эти моторы.
Спасибо за ответ. Всё чётко и понятно. Удачи !

Последний раз редактировалось Саша23rus; 08.06.2011 в 14:32 Причина: Добавлено сообщение
Саша23rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:35   #324
Местный
 
Аватар для Саша23rus
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия. Краснодар.
Сообщений: 932
Поблагодарили: 1,869
Вес репутации: 15
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negrustnjy Посмотреть сообщение
По поводу "говорящего ди-джея" бессмысленный спор если у человека всё в поряде с остротой юмора,хорошо ориентируется по ситуации (на вечерах и дискотеках и прочих праздниках)и язык хорошо подвешен ему только ПЛЮС если он по мимо того,что по ФИГУ музыкант,ди-джей ещё клёво общается с людьми-да это ж классно!Или кто-то скажет неееее-это чё то нето как-то не так да я по жизни в команде живой работал вокалистом правда все друг друга заменяли и на данном этапе(когда кризис подкосил мне дорогие мероприятия организацию более широкого формата) я щас ведущий,поющий,МС и заводила...и даже когда просто выхожу попеть на люди я с людьми ОБЩАЮСЬ и им это нравится потому,что с ними общаются а не тупо музон маслается и усё
Ну да конечно не каждый может общаться с людьми ПРАВИЛЬНО(шоб им нравилось; тут и определённые вкусные перлы в тему и интонация,уверенность и поставленный голос ВАЖЕН!Тогда они чувствует это всё и хавают через время всё шо ты им выдаёшь) ну и чувствовать публику а она очень разная бывает.
ЭТ! с преобритением тебя пусь радует ВЕСЧЬ знаю звук - уписяться разгребусь и себе ещё такой хочу или Dyn LX2200
СТО ПУДОВ !!!
Саша23rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:23   #325
Местный
 
Аватар для ЭТ
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 379
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Саша23rus;2460927]ЭТ
ЭлЕКТРОВОЗЫ sx300 sb122

Привет !
Не уж то хватает ?


Саш , для моих вариантов вполне.....
__________________
Dynacord PM600-3 sb122+sx300
ЭТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:30   #326
Местный
 
Аватар для ЭТ
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 379
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negrustnjy Посмотреть сообщение
По поводу "говорящего ди-джея" бессмысленный спор если у человека всё в поряде с остротой юмора,хорошо ориентируется по ситуации (на вечерах и дискотеках и прочих праздниках)и язык хорошо подвешен ему только ПЛЮС если он по мимо того,что по ФИГУ музыкант,ди-джей ещё клёво общается с людьми-да это ж классно!Или кто-то скажет неееее-это чё то нето как-то не так да я по жизни в команде живой работал вокалистом правда все друг друга заменяли и на данном этапе(когда кризис подкосил мне дорогие мероприятия организацию более широкого формата) я щас ведущий,поющий,МС и заводила...и даже когда просто выхожу попеть на люди я с людьми ОБЩАЮСЬ и им это нравится потому,что с ними общаются а не тупо музон маслается и усё
Ну да конечно не каждый может общаться с людьми ПРАВИЛЬНО(шоб им нравилось; тут и определённые вкусные перлы в тему и интонация,уверенность и поставленный голос ВАЖЕН!Тогда они чувствует это всё и хавают через время всё шо ты им выдаёшь) ну и чувствовать публику а она очень разная бывает.
ЭТ! с преобритением тебя пусь радует ВЕСЧЬ знаю звук - уписяться разгребусь и себе ещё такой хочу или Dyn LX2200
Олега привет!!! Вот в субботу и проверим аппарат
эц 80 чел.
Ты всё правильно написал в 10-ку!!!:
__________________
Dynacord PM600-3 sb122+sx300
ЭТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.