Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2016, 23:24   #421
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL
Теперь и самому стало интересно, чем всё это закончится...

Глядя на план помещения, грамотным решением, конечно, будут по углам 12" топы и сабы под сценой
отоШ... в том то и дело ... а не в QSC или MAG
В первую очередь -
Цитата:
Сообщение от Deejay CooL
Над акустическим оформлением придётся голову поломать... Потому, что акустика уже есть, и именно её нужно пристраивать в это помещение...
Именно!(а вообще-то бы наоборот!...)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 15.09.2016, 23:41   #422
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Олег, конкретно по теме есть что сказать?)) или хочешь опять меня включить на стебалку?))))....надо говорить КОНКРЕТНО! Не просто абстрактно : глушить помещение, а конкретно, какую стену глушить, чем, и тд....тогда посты твои будут адекватно восприняты форумчанами и мною в том числе!
на уровне выше акустика играет сейчас, я не могу сказать, что прям катастрофа из-за того, что ниче не заглушено...неизвестно еще как в цоколе будет

Забудь про qsc, купил бы Маг, та же куйня была бы, только в профиль))..
Процессор не планирую покупать, пульт soundcraft ui 12, уже писал об этом
Стена, противоположная сцене имеет подиум с мягкими частями, высотой около 85 см, плюс подиум 15 см...и того примерно 1 метр от пола считаем уже заглушеным!
При направлении акустики с потолка под 45 градусов в центр танц пола, отражение первое будет не от стены, а от ригеля и потолка уже над танцполом!

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 15.09.2016 в 23:54
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 01:09   #423
Местный
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: С-Пб
Сообщений: 365
Поблагодарили: 259
Вес репутации: 12
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Есть один скворечник бетонный, на высоте 70 сантиметров примерно, сразу за сценой, туда влезит один саб.
Не надо, артисты и ДЖ Вас проклянут.
Вариант остается один - колонна из вертикально поставленного саба+топ на него рядом с колоннами на сцене (впритык к ним). Место для саба в сцене можно выпилить. Все это хорошо закрепить. Наклонять топ не надо.
SoundCAD вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SoundCAD:
Сан-хосе (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 01:19   #424
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoundCAD Посмотреть сообщение
Не надо, артисты и ДЖ Вас проклянут.
Вариант остается один - колонна из вертикально поставленного саба+топ на него рядом с колоннами на сцене (впритык к ним). Место для саба в сцене можно выпилить. Все это хорошо закрепить. Наклонять топ не надо.
смешно выразились насчет "проклятий"
Думали над таким вариантом:саб типа внизу на полу, а сцена там где саб возвышается над ним....выглядеть скорее всего будет стремненько
Функциональность сцены тоже уменьшается из-за возвышения над сабом.....вариант саб в углах колонн, топы на него...тоже стремно, на сцене будет съемный шест, обычно туда лезут танцующие с зала, боюсь перевернут нафиг и топ и саб))
Саб в центре под сценой наиболее безопасный вариант и оптимальный скорее всего, но сцена уже уродлива и еще и обеспечить вентиляцию принудительную в нише саба...уже проблем нападало

Агаааа, я наверное Вас не понял....Вы имели в виду в углах сцены оставить место на полу, под саб а сверху на него топ...получается саб грубо 60 см высоты, плюс топ непосредственно на него....

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 16.09.2016 в 01:33
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 06:22   #425
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoundCAD Посмотреть сообщение
Не надо, артисты и ДЖ Вас проклянут.
Вариант остается один - колонна из вертикально поставленного саба+топ на него рядом с колоннами на сцене (впритык к ним). Место для саба в сцене можно выпилить. Все это хорошо закрепить. Наклонять топ не надо.
Я на первой странице ему это советовал. Но 2 саба на улол на них топы сверху)))) тогда нацпол еще 80 квадратов был по этому. 15 саты и 18 сабы советовал. Одиссей ему посоветовал 12+ 215 на сторону, сказал что для такого большого танс пола этого мало будет, притом что в бюджет только пара таких порталов вчтавала а для 80 квадратов на тот момент это было бы мало.

Наверно приведу свои сообщения снова.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
П.С. совет автору темы. Сразу считайте что 18 сабов от 4 шт надо минимум а лучше 8 на танц пол 80 квадратов. Ну и сателитов штуки 4. Тогда аппарат будет жить долго и счастливо. Сабы самопил чвр 18 пойдет. Проц обязателен. А то сейчас лабухи насоветуют 2 саба 2 топа но дорогих)))

П.с.с. а вообще для клуба и танц пола 80 квадратов 5000 $ не реальная сумма просто. Это только цена усилителей.
Вот и еще вот.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Задача лабуха спеть красиво, а диджея прокачать грубо говоря низами если речь идет о современной музыке. Плюс бюджет мягко говоря мал для клуба тот что озвучили. Проц и 4 усилка мощных и кончился бюджет. Либо если посчитать 8 сабов бехров и 4 сателита те же бехры про серии. То это уже в бюджет не лезет. Именно такое колличество исходя из того что в 4 угла танц пола ставиться по 2 18 саба и один 15 сателит. А еще усилители надо.
Ну и еще сейчас найду. Бехр тут приведен как самая дешевая акустика, и что даже такой комплект в бюджет не лезет.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Если б позиционирование было как бар и танцпол в 2 раза меньше, то другое дело. Но блин клуб танцпол грубо говоря 8*10 это реально много. А современная клубная музыка вся на низах держиться.

И кстати клуб хоть не в цокольном этаже жилого дома собираетесь строить?
Конкретно это было сказано про вариант одисея с Магами 12 + 215, обратите внимание что по бренду я ни чего не писал. Еще раз перечитайте это все и подумайте. То есть в итоге вы уменьшили танц пол в 2 раза и переименовали это все в бар. При таком расскладе я бы слова Вам не сказал против того что Олег предложил.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Если б позиционирование было как бар и танцпол в 2 раза меньше, то другое дело. Но блин клуб танцпол грубо говоря 8*10 это реально много. А современная клубная музыка вся на низах держиться.

И кстати клуб хоть не в цокольном этаже жилого дома собираетесь строить?
Конкретно это было сказано про вариант одисея с Магами 12 + 215, обратите внимание что по бренду я ни чего не писал. Еще раз перечитайте это все и подумайте. То есть в итоге вы уменьшили танц пол в 2 раза и переименовали это все в бар. При таком расскладе я бы слова Вам не сказал против того что Олег предложил.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 16.09.2016 в 06:32 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 06:39   #426
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Что значит переименовал в бар? Тема как называется? Дискобар и называется, и сто раз сказал, что не клуб! Танцпол вращался, искал ему место, по Вашему совету понял, что 80 квадратов замного! но 80 считал тогда с учетом сцены, теперь сцену считаем отдельной конструкцией, а учитываем только танцпол...что тут противоречивого?

И еще: проект ведь меняется, структурируется, ремонт идет, где-то что-то видится не оптимальным, вообще надо временно заняться сугубо ремонтными работами, а то с этими тратами на акустику закончится тем, что светухи будет один фонарик диодный )))) Как Вам такой вариант светооформления? ))))

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 16.09.2016 в 07:02
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 07:11   #427
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Что значит переименовал в бар? Тема как называется? Дискобар и называется, и сто раз сказал, что не клуб! Танцпол вращался, искал ему место, по Вашему совету понял, что 80 квадратов замного! но 80 считал тогда с учетом сцены, теперь сцену считаем отдельной конструкцией, а учитываем только танцпол...что тут противоречивого?

И еще: проект ведь меняется, структурируется, ремонт идет, где-то что-то видится не оптимальным, вообще надо временно заняться сугубо ремонтными работами, а то с этими тратами на акустику закончится тем, что светухи будет один фонарик диодный )))) Как Вам такой вариант светооформления? ))))
В Астане есть бар Охара. Там работала живая группа акустика прх трехполоски по типу Ваших и 18 саб на сторону. Звук мягко говоря был не очень. Низ нет середина орет, там работал концерт с двумя составами живыми намучался. Потом в один момент они купили комплект ohm 12 рупорные топы и по паре рупорных 18 сабов на сторону и звук появился. И давление и качество. Танцпол у них 6*12. Если Ваш qsc звучит на уровне прх жбл. То я бы такое не купил. На меня сейчас налетят. Но прх не для работы на максимальную мощность расчитан, там такой сер идет что хоть уши закрывай. Поэтому акучтикой такого класса кичиться не стоит. Это в тему о том что я купил qsc и все такое.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 07:18   #428
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Да и причем тут вообще "кЗапомните все, это - НЕ КЛУБ.....С первой секунды говорю о дискобаре, и все всё равно постоянно говорят о клубе, и что прикажете с этим делать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Но прх не для работы на максимальную мощность расчитан, там такой сер идет что хоть уши закрывай. Поэтому акучтикой такого класса кичиться не стоит. Это в тему о том что я купил qsc и все такое.
Саша, че-то Вас немного плющит с утра, кичится QSC можно только тогда, когда против нее ставят Маг менее мощный почти в два раза, и на двенашке, а не на пятнадцатке! ))....

Да и причем тут вообще "кичится" ? )....Купил то, что посчитал нужным, мне понравилось, и что теперь? Упасть на колени и просить прощения , из-за того , что не купил Маг ? ))

Кстати Маг вполне может себе быть нормальненькой акустикой, а мы все против и против нее говорим)))...Вот Олег сделал антирекламу бренда)).... Я подчеркиваю - ничего не имею против Мага, Парка и тд....я вообще их не слышал! ....Но, сравнения надо производить акустики хотя бы одного класса, моя QSC KW 153 выше уровнем чем Маг К32А.....ЕЕ надо сравнивать с К35а если уж быть объективными!

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 16.09.2016 в 07:28 Причина: Добавлено сообщение
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 07:36   #429
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Почитайте мое последнее сообщение там про ирландский бар с живой группой танцпол 9*6. Прх с сабами там не гребли вообще, по причине того что 2 саба было мало на 2 трех полоске в формате живого звука.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 08:00   #430
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Почитайте мое последнее сообщение там про ирландский бар с живой группой танцпол 9*6. Прх с сабами там не гребли вообще, по причине того что 2 саба было мало на 2 трех полоске в формате живого звука.
Та ладно Саша, там не гребло, а у меня загребет)... меня и два топа гребут, а с сабами и подавно))
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 08:31   #431
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Та ладно Саша, там не гребло, а у меня загребет)... меня и два топа гребут, а с сабами и подавно))
Ну там помещение в дереве и ткани, но у Вас то в бетоне еще как качнет.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
Сан-хосе (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 10:27   #432
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Кстати Маг вполне может себе быть нормальненькой акустикой
Вполне, только необходимо грамотно отстроить.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:54   #433
Местный
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: С-Пб
Сообщений: 365
Поблагодарили: 259
Вес репутации: 12
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Агаааа, я наверное Вас не понял....
Пришлите 3d модель, покажу на ней что имел ввиду.
SoundCAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:59   #434
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoundCAD Посмотреть сообщение
Пришлите 3d модель, покажу на ней что имел ввиду.
Формат модели у дизайнера в программе скетчап не знаю какой....когда он будет, гляну у него...у меня на компе только пару фоток модели......но я уже вроде понял о чем речь....имеется в виду при литье сцены в бетоне, справа и слева в ее передней части, у колонн здания непосредственно оставить нишу под саб и не заливать ее, туда саб вставить в этот промежуток, а топ может стать непосредственно на саб, либо через палку на нем же....думаю это имелось в виду
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 11:04   #435
Местный
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: С-Пб
Сообщений: 365
Поблагодарили: 259
Вес репутации: 12
Репутация: 18
По умолчанию

Да, именно так. Других вариантов просто нет.
В природе есть низкопрофильные сабы, у Нексо, например, но недешевые они.
SoundCAD вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SoundCAD:
Сан-хосе (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 11:41   #436
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

У Димы Тумасова есть 18 низкопрофильные сабы. 40 см высота
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
Сан-хосе (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 12:20   #437
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
У Димы Тумасова есть 18 низкопрофильные сабы. 40 см высота
Спасибо, интересное дело, но они же наверное в пассиве там? Я все-таки склоняюсь к активам....но надо пошурупать конечно. Сцену может чуть повысить.....или в варианте SoundCAD просто не заливать углы сцены, и на них же топы...как вариант...

приехал микшер саундкрафт...ковыряюсь в нем....жаль , что нет с него сразу выхода на комп, чтобы музу с компа гонять сразу....но там ПО еще к нему, Аблетон лайв, может через него возможны такие фишки....через юсб флэшку без проблем, но хотелось винт макбука например расшарить....

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 16.09.2016 в 12:40
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 12:31   #438
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Олег, конкретно по теме есть что сказать?))
Ян! По теме МНОГО раз(!) сказано и на форуме и лично. Если интересно возьми и перечитай и вспомни!И то,что говорил я и др.со старта тож самое по сути,что и сейчас Тебе говорят.Вот и всё!(и это не глядя! Не видя точного плана...примерно.)
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Вполне, только необходимо грамотно отстроить.
Смотря КАКИЕ ИМЕННО(!) Electro-Voice к примеру очень солидная фирма. Но! Есть и не ахти модели. И также всех ост.брендов касается... из МАГа(который все в курсе,что не долюбливаю) К серия(прошла у звукарей многих обкатку и в прокате и ...) это как флагманская считается типа. Там ПоверСофтовские модули. Поэтому в своём сегменте их вполне спокойно можно рассматривать(особенно с 3-х полосками) Если бабла скажем не хватает на ... JBL PRX,QSC KW и др. и тем более на EV ETX
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Ну там помещение в дереве и ткани, но у Вас то в бетоне еще как качнет.

Так, а реально(без стёба!) Моя как раз ТС это и устроит...Ну типа больше звукОФФ,восприятие то разное. Моя как раз для него это и нормально...
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
QSC можно только тогда, когда против нее ставят Маг менее мощный почти в два раза, и на двенашке
Если РАВНЫЕ (!) РАВНЫЕ модели сравнивать К35А с KW153 ( СРАВНИВАЛ??? ЗАМЕРЯЛ???)
НЕТ! Так,а чЁ тогда...


Или СРАВНИ QSC KW153 с К32А с САБАМИ К52А

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Процессор не планирую покупать, пульт soundcraft ui 12
Та пожалуйста!( только в курсе,что это ДВА абсолютно разных девайса по предназначению?!)
Проц. не буду не хочу.(хотя как раз он и поможет решить не мало проблем ибо их и так в данной ситуЁвине хватает!) Зал глушить тоже... (идите мимо говорите по теме )
Полный
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Албетон
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 12:35   #439
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Опять много букв и ни очем)))....ладно, привычно уже)) проехали
Не умничай про пульт и микшер, сам наверное путаешься в двух соснах))...и про процессор забудь))..не надо оно на қ32а...прозвучали же вменяемо))))
Вот мля ты упертый чел)))...дальше напрягаешься к32а сравнивать с моими)))...полный абздец
Все таки не берешь одноклассника к35а , а таки к32а...и таки звучит? И люди важные слушали? И не мне чета и вообще многим тут..и прозвучали вменяемо...ннну и шо?....я тебя цитировать уже легко могу, знаю весь твой основной ассортимент оборотов))))))))

Я начинаю думать, что мне реально повезло, что отказался от твоих услуг посредничества)))...наверное боженька миловал)
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 12:50   #440
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Опять много букв и ни очем)))
да-да! Абсолютно ни о чём...(когда Тебе нечего сказать!) То ШоШ ещё напишешь?!
Я Те вопрос логичный,а ты на него ответить ...кроме
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Опять много букв и ни очем)))....ладно, привычно уже)) проехали
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Не умничай про пульт и микшер, сам наверное путаешься в двух соснах))
Хамим?! Ну-Ну!
Я то по делу говорю! Ты в курсе для чего нужен процессор(его задачи и возможности предназначением)??? И для чего пульт(и его возможности)
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
дальше напрягаешься к32а сравнивать с моими)))...полный абздец
Ты не то Шо упрямый (гораздо хуже!)
К32А с САБАМИ К52А против них твои топы в полной
Как повторял - услуги помочь со скидкой и инсталляцией я не соглашусь Тебе делать,если даже сумма будет ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ приличной! (это со старта понял что головняк и с залом и самим заказчиком который не хочет делать всё по правильному с залом и т.д.) Жадность+хитрость. С такими вариантами я не связываюсь. БЫла практика уже.
Пусть тут Тебя кто-то другой научит и Ты опыта наберёшься и сам сделаешь. Я не то,что не против, а только ЗА!)))
Мне интересно чем закончится(что в итоге!) И(!) потом инкогнито самому иль с кем то съездить послушать(я на Буковине иногда бываю)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.