Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 21:53   #701
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerGa Посмотреть сообщение
Была у меня активная акустика DB Opera 602D, работал без сабов, так вот, в одной 4 раза паял поводки, в другой 1 раз. Вывод: 12-ки надо поддерживать сабами, иначе....
А как же вот эти слова из анотации понимать: "Использование высокомощного 15" динамика Electro-Voice DVX‑3150A, применяемого также в низкочастотной системе DYNACORD Power Sub 315, позволяет эксплуатировать ZXA5‑90 без дополнительных НЧ кабинетов." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Значит без фанатизма всё же можно?
Romnad вне форума  
Дополнительная информация
Старый 14.03.2015, 23:05   #702
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad
Значит без фанатизма всё же можно?
Без фанатизЬма конечно можно)))))) токо вот это всё
Цитата:
Сообщение от Romnad
позволяет эксплуатировать ZXA5‑90 без дополнительных НЧ кабинетов.
Ни для нашего брата Ибо "ОН" понимает всё это по-своему шШо моНа вдубасить конкретно;мол раз уШ сам производитель написал то...держись))))))))) нашим нельзя такого писать И без этого ушлёпают(!) наваливая громкости с низами(+ входным засандалить...по...бородатые ягоды))))))))))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Калина
чтобы в неофициальной переписке
)))))))))) Что значь в НЕОФИЦИАЛЬНОЙ(!) это же правило элементарное(одно для всех) Его нельзя трактовать как... хочу так а хочу так...это уже отсебятина... (культурно и уважительно и правильно (по правописанию) к конкретному человеку обращаться на Вы(с большой буквы)
Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
темы с зх5а преследуются амбарными замками)
Эт откуда такая мысль(?)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 14.03.2015 в 23:14 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Romnad (15.03.2015)
Старый 15.03.2015, 06:18   #703
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

dyssey,
Согласен полностью! Почему не раставить точки.., не сравнить победителей прошлого сезона и zx5a?! Столько споров по этому поводу и... тишина!
vadim2012 вне форума  
Старый 15.03.2015, 06:57   #704
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Я согласен на ты перейти,только вот что то подсказывает диссей будет сильно против...)
КОРСАКОВ вне форума  
Старый 15.03.2015, 11:36   #705
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
Я согласен на ты перейти,только вот что то подсказывает диссей будет сильно против...)
тТа ради Бога)))))) ещё чего(я Ш не поц и не пуриц какой-то важнецкий))))))))))))
Главное обозначить мол давай на Ты и ФСЁ!
Цитата:
Сообщение от vadim2012
Почему не раставить точки.., не сравнить победителей прошлого сезона и zx5a?!
Например,я неоднократно сравнивал лоб в лоб не только zxA5 с ...др. но и ...вобщем оч.разные АС.НО!Если конкретно БАТЛ,как я давно уже говорил( И!кстати,Сама Майоров тоже самое подметил в теме одной) то это ДВЕ АС(!) между собой и прослушивание(различных треков waw,flac,mp3...)снять АЧХ сравнить и обязательно живаго поработать вот тогда это реальный батл из которого можно сделать чёткие выводы какая АС и в чём лучше(минусы и плюсы все) или кто конкретно победил по нескольким факторам(что касается звука!) А вес,габариты и цена эт уже вопрос номер 3(ибо к звуку отношения не имеют)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
LSS (15.03.2015), Romnad (15.03.2015), vadim2012 (15.03.2015), Серый Бц (15.03.2015)
Старый 15.03.2015, 14:08   #706
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Например,я неоднократно сравнивал лоб в лоб не только zxA5 с ...др. но и ...вобщем оч.разные АС.НО!Если конкретно БАТЛ,как я давно уже говорил( И!кстати,Сама Майоров тоже самое подметил в теме одной) то это ДВЕ АС(!) между собой и прослушивание(различных треков waw,flac,mp3...)снять АЧХ сравнить и обязательно живаго поработать вот тогда это реальный батл из которого можно сделать чёткие выводы какая АС и в чём лучше(минусы и плюсы все) или кто конкретно победил по нескольким факторам(что касается звука!) А вес,габариты и цена эт уже вопрос номер 3(ибо к звуку отношения не имеют)
А ещё личное восприятие: ну что мне до того, что другим она не понравилась (поэтому оказалась где-то в середине списка)? По мне - это самая качественная по-разборчивости колонка среди активок. Да, она проигрывает по низам "деревянным", таким как Yamaha DSR15 или RCF PRO. Но она выигрывает у всех по детальности это 100%.
PS: когда приезжаю на банкет в какой нибудь новый зал, где стоит на стационаре аппарат типа Alto или Беринжер активки, даже персонал заведения подходит и выражает своё удивление в разнице звучания зухелей и их аппарата.
Romnad вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
dyssey (15.03.2015), sensey13 (15.03.2015), СергейБеспалов (17.03.2015), Шарль (16.03.2015)
Старый 15.03.2015, 14:34   #707
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad
А ещё личное восприятие: ну что мне до того, что другим она не понравилась (поэтому оказалась где-то в середине списка)?
нНу это уже нюансы для конкретных профи(плюс минус какие моменты больше или меньше нравятся...эт уже тонкости;да!конечно из которых многое складывается) всё познаётся в сравнении.Если конкретно с DSR115 то по НЧ (ударному мидбасу имеется в виду)...но!Вобщем по звуку то zxA5 то лучше(в целом) Ведь нельзя сказать,если мидбас в опред.частоте "ударил" чуть сильнее то и оценивать по этому(!) т.е. лучше.НЕТ конечно!Звук оценивается в целом по нормальному.А уже вот этО "индивидуальное восприятие с пристрастиями" это дело личное уже Кому главное чтобы мидбас посильнее "ударил"(хотя он тоже разный есть...более суховатый хар-р иль мясистее и плотнее,но при этом и более мягкий и т.д.) кому-то чтобы кристальный верх или ярко ЦЫкающий и хлёсткий;а кому-то ВЧ чтобы мягкие "песочно-рассыпающиеся" ну и т.д. ...ну,а вобщем без личных пристрастий есть общепринятые моменты...вот к примеру хорошо сказал Саша Май:
1) Мощность/громкоть - для многих единственная важная характеристика )))
2) Многие ставят 1kW звука на ресторан в 300 квадратов, по определению звук будет надрываться, соответственно нужно понимать способность АС терпеть/не терпеть перегрузки.
3) Стабильность параметров - насколько меняется звучание при наваливании уровня... некоторые АС не звучат на малой громкости, но когда навалишь - раскрываются и наоборот!
4) Макродинамика. Один из основных для меня параметров - как звучит аппарат не на 1000w, когда уже 10% искажений, а всего на 1 и даже доле вата. Не появляются ли дыры в спектре...

И плюс кто оценивает(?) музыканты реальные которые живаго поработали,тупо диджей(которые тоже разные) или совсем простенький "крутильщик" недалёкий ( а то и ...мягко говоря слабенький) Всё в одну кучу нельзя сбрасывать...а то потом и получаем кавардак,а не объективную картинку(а вот мне... а я слышал говорили...тТа нормально! и т.д.) + у каждого свой рост(кто-то развивается быстрее и стремиться,а кто медленнее...кому-то вообще по его мнению и не нужно.Есть что-то играет и ...и хватит)+ форматы работ и объёмы.Шаблона не может быть для всех даже,если поделить на категории всё равно не получиться вывести какую-то единую формулу.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
alex6423 (15.03.2015), Romnad (15.03.2015), Евгений11 (15.03.2015), Музыкант63 (15.03.2015), СергейБеспалов (17.03.2015), Шарль (16.03.2015)
Старый 15.03.2015, 15:27   #708
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
нНу это уже нюансы для конкретных профи(плюс минус какие моменты больше или меньше нравятся...эт уже тонкости;да!конечно из которых многое складывается) всё познаётся в сравнении.Если конкретно с DSR115 то по НЧ (ударному мидбасу имеется в виду)...но!Вобщем по звуку то zxA5 то лучше(в целом) Ведь нельзя сказать,если мидбас в опред.частоте "ударил" чуть сильнее то и оценивать по этому(!) т.е. лучше.НЕТ конечно!Звук оценивается в целом по нормальному.А уже вот этО "индивидуальное восприятие с пристрастиями" это дело личное уже Кому главное чтобы мидбас посильнее "ударил"(хотя он тоже разный есть...более суховатый хар-р иль мясистее и плотнее,но при этом и более мягкий и т.д.) кому-то чтобы кристальный верх или ярко ЦЫкающий и хлёсткий;а кому-то ВЧ чтобы мягкие "песочно-рассыпающиеся" ну и т.д. ...ну,а вобщем без личных пристрастий есть общепринятые моменты...вот к примеру хорошо сказал Саша Май:
1) Мощность/громкоть - для многих единственная важная характеристика )))
2) Многие ставят 1kW звука на ресторан в 300 квадратов, по определению звук будет надрываться, соответственно нужно понимать способность АС терпеть/не терпеть перегрузки.
3) Стабильность параметров - насколько меняется звучание при наваливании уровня... некоторые АС не звучат на малой громкости, но когда навалишь - раскрываются и наоборот!
4) Макродинамика. Один из основных для меня параметров - как звучит аппарат не на 1000w, когда уже 10% искажений, а всего на 1 и даже доле вата. Не появляются ли дыры в спектре...

И плюс кто оценивает(?) музыканты реальные которые живаго поработали,тупо диджей(которые тоже разные) или совсем простенький "крутильщик" недалёкий ( а то и ...мягко говоря слабенький) Всё в одну кучу нельзя сбрасывать...а то потом и получаем кавардак,а не объективную картинку(а вот мне... а я слышал говорили...тТа нормально! и т.д.) + у каждого свой рост(кто-то развивается быстрее и стремиться,а кто медленнее...кому-то вообще по его мнению и не нужно.Есть что-то играет и ...и хватит)+ форматы работ и объёмы.Шаблона не может быть для всех даже,если поделить на категории всё равно не получиться вывести какую-то единую формулу.
Точно,ёмко,-золотые слова!!!
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума  
Поблагодарили boki:
Старый 15.03.2015, 18:29   #709
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Даже нехочу ямаху слушать, мне ее не поднять,даже после моего случая зх5а рулят...они меня безпредельщика своим проводком приструнили...плюс я еще шнуры вместе скрутил и ношу под чехлом на колонке это еще +кг.
КОРСАКОВ вне форума  
Старый 15.03.2015, 18:35   #710
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ Посмотреть сообщение
Даже нехочу ямаху слушать, мне ее не поднять,даже после моего случая зх5а рулят...они меня безпредельщика своим проводком приструнили...плюс я еще шнуры вместе скрутил и ношу под чехлом на колонке это еще +кг.
Согласен, казалось бы всего + 5 кг. - а уже заметно тяжелей, плюс Ямаха в размерах поболее будет. А что бы не "отваливались проводки", надо следить за уровнем входного сигнала на пульте (PFL помоему) и во время дискотеки выходить в зал к танцующим послушать, что там звучит.
PS: кстати по низам колонка выигрывает у всей серии АРТ от RCF.
Romnad вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
dyssey (16.03.2015), sensey13 (15.03.2015)
Старый 15.03.2015, 18:43   #711
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,759
Поблагодарили: 18,507
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
PS: кстати по низам колонка выигрывает у всей серии АРТ от RCF.
Значит это и есть - лучшая колонка, в своём весе и я не шучу с точки зрения, - кпд, вес размер = результат!
а зачем нужна - большая и тяжёлая колонка, играющая середину, без низа?
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 15.03.2015 в 18:59
Олег 65 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Romnad (15.03.2015), Шарль (16.03.2015)
Старый 15.03.2015, 18:43   #712
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Я берегу свои ZxA5. Недавно в них пел Никита Малинин и всё требовал прибавить громкости, (стоял мой комплект в подписи) но я всё равно перегруза не допустил. Выдержал скандал и упрёки - но не перегрузил. Конечно они (колонки) и ответят мне добрым и надёжным звучанием!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.

Последний раз редактировалось sensey13; 15.03.2015 в 18:55
sensey13 вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили sensey13 за это сообщение:
Romnad (15.03.2015), Евгений11 (15.03.2015), Милевский Артур (16.03.2015), Музыкант63 (15.03.2015), СергейБеспалов (17.03.2015)
Старый 15.03.2015, 18:53   #713
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Вот он гат,эгоист)
КОРСАКОВ вне форума  
Старый 16.03.2015, 16:49   #714
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Значит это и есть - лучшая колонка, в своём весе и я не шучу с точки зрения, - кпд, вес размер = результат!
Лучшей Олег... не бывает! ...много факторов( по мимо а я бы,а мне бы и т.д.)
Всё в сравнении познаётся(так можно дойти до.... если из актива по уровню звука в этом классе и такого же веса хххОпля Verse insider и заметьТЕ в дереве(!) НЧ секция поплотнее,объёмнее(теплее вобщем саунд не такие резкие на громкости;особенно по ВЧ хотя у zxA5 своя фишка с ВЧ там рупор другой и "бросок" вдаль имеется хороший... ) DSR-ки уступят по саунду хоть 1-й хоть 2-й (выше описанным) на громкости ВЧ будут более "сжаты" резковатые(подсырать раньше начнут и вобщем поддалбливать уже будут,а не играть...так я выражаюсь А вот,если сравнить DSR115 c PRX615 и 715 тоже(или артами и 425 и др.715-ми) то тут уже ВОБЩЕМ они(DSR) интереснее будут...
Хотя др.дело кто и что себе выберет( по себе под формат+по своим меркам - вес,цена и т.д.)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sensey13
и всё требовал прибавить громкости
умммгу!... зал был так понял заглушён нормально...ему хотелось поддать поболе(качнуть народ дБ-ми )Панты молодецкие(звёздочка во лбЕ)))))))))
А микрофон случаем тоже не просил добавить по громкости(?!)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 16.03.2015 в 16:52 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Старый 16.03.2015, 19:37   #715
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Олег, насчёт громкости микрофона (sm58 с кнопкой) Никитос удивил - просил убавить ... Я толком не знал о приезде "звезды" и не захотел использовать ресторанный комплект в 5 кВт и хозяйка поставила клизму ресторанному ди-джею Максу после жалобы Малинина.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили sensey13 за это сообщение:
Romnad (16.03.2015), СергейБеспалов (17.03.2015)
Старый 16.03.2015, 20:26   #716
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13
насчёт громкости микрофона (sm58 с кнопкой) Никитос удивил - просил убавить
...ясно(в миксе,чтобы сидел...)наверное танцевалку какую-то(?!)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 17.03.2015, 12:51   #717
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Может он плюсы ставил и поверх мурр мурр
КОРСАКОВ вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:12   #718
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОРСАКОВ
Может он плюсы ставил и поверх мурр мурр
нНу как бы таким приёмом давно многие звёздочки и звездЮльки пользуются( и повыше тож) короче,тупо даблом сверху... эт не новость.Сам с такими вариантами сталкивался...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:39   #719
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

это ещё хуже чем под фанеру-типа смотрите как я а?!!!
hook07 вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:48   #720
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,534
Поблагодарили: 11,323
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
это ещё хуже чем под фанеру-типа смотрите как я а?!!!
мне чувак из Бумбокса попадался на банкете, так он всё по чесноку отработал...я даж удивился
и дагестанские певцы хернёй не страдают, поют всё сами....респект пацанам
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.