Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 09:17   #1461
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy
В общем судить вам, что лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да чистенькая гитара..это вы наиграли в ДАВ? а теперь саксобой раскажи пожалуйста, кто что такое ефимов, и чем это наиграно это ВСТи?..и какие то ссылки на на сей вст..есть?...если это вст то какой обйем в Гб..есть ли лайт и т...?..в принципе на неё дисторшин поставить да и всё, (если нужно конечно)...
та мне надо неболшие пиано, типа труе пиано и тд..ударники тоже бы хорошие ещё небольшие ...есть вот этот народный Rayzoon.Jamstix.VSTi.2.2.1 и это Bornemark Broomstick Bass VSTi ,синтюков как бы хватает, Галион не ставил с кубом и именно из за размера...скачал вот ещё такой звук синта 6Мб ( Adam.Szabo.JP6K.VSTi.v1.0) это типа один звук от роланда ЖР 8000.....большие инструменты с большими библами (которые никогда ненужны) неохота ставить,.что то маленькое до 1 Гб всё, поэтому и спрашиваю... про большие все знаю, и синты и ударки ит.д...- но надо маленькие относительно...18-30 Гб некачалбы никогда, разве что под дулом пистолета..нестоит этого музыка...на малых инструменнтах звуки тоже отличные, но их не так много, но зато хорошие звуки, это то что надо и не больше...

Последний раз редактировалось Mmcd; 21.06.2012 в 09:28
Mmcd вне форума  
Дополнительная информация
Старый 21.06.2012, 12:38   #1462
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
кто что такое ефимов,
Илья Ефимов, живет в Нижнем Новгороде, мой друг, джазмен, тусуется с Бутманом, лауреат джазового фестиваля в Монтрё, вчера снова умотал в Монтрё.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума  
Старый 21.06.2012, 13:02   #1463
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Ilya Efimov Acoustic Guitar
Ilya-Efimov-Acoustic-Guitar-Strum
Ilya-Efimov-Nylon-Guitar
Вот все Ефимы)))
Залил мануалы вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
библиотека Контакта записал через семплитуд, хотя чаще всего пользуюсь кубейс.
В сети много инфы на эти библиотеки. Вот описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот официальный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
появились новые электрогитары. Пока не щупал.
хорошие библиотеки. Но весят правда гигов по 3.
небольшое-но хорошее редко встретишь))) очень редко.
из барабулек понравились EZ d***** Toontrack The Classic EZX. звук реально аналоговый))) хотя чаще использую Scarbee Imperial Drums но он весит слишком много))) слишком. Из басов понравился SR5 Rock Bass.
Всё о чем я сейчас говорил относится к околороковым стилям (хотя считаю, что это кощунство делать на компе))) и поп музыке. Это попытка приблизиться к натуральным аналоговым инструментам. Хотя мой басист такого выдаст... нахрен вся охота слетит за компом торчать хотя в умелых руках... Иногда такие дули гнут.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от IKAR75 Посмотреть сообщение
Илья Ефимов, живет в Нижнем Новгороде, мой друг, джазмен, тусуется с Бутманом, лауреат джазового фестиваля в Монтрё, вчера снова умотал в Монтрё.
От души ему привет при встрече. И пусть про своих не забывает.

Добавлено через 8 минут
Давайте вернемся к топикстартеру.

Добавлено через 1 час 8 минут
"тусуется с Бутманом"
так смешно звучит
__________________
всем привет)))

Последний раз редактировалось saxoboy; 21.06.2012 в 14:11 Причина: Добавлено сообщение
saxoboy вне форума  
Поблагодарили saxoboy:
Mmcd (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 15:13   #1464
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75
живет в Нижнем Новгороде, мой друг,
у меня в нижнем новгороде. как то в былые времена украли из авто магнитофон, на то время и крутой и японский,.пришло время возвращать, как вам такое с нижнего??. икар75 а увас есть крякнутый этот вст?.надеюсь что кому то понравилось и уже сделали народным достоянием.
saxoboy,
спасибо за чуть разъяснения..теперь вот по контакту, что то мне это слово стало мелькать перед глазами, это что кто, это как КУбас? или что такое контакт?, а то есть то там то сям, но я так и не вникал что это, хотя многое написано для контакта, а оно будет играть в другом чем то? например кубе или только в контакте ? , да и какой последний номер контакта что уже народный.??)
Mmcd вне форума  
Старый 21.06.2012, 15:24   #1465
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Native Instruments - Kontakt 5.0.1 x86.x64 на торрентах есть. и инфы много в сети
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума  
Старый 21.06.2012, 15:46   #1466
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
Хотя мой басист такого выдаст... нахрен вся охота слетит за компом торчать.
Вот именно...., я тоже взял бас и гитарку, прописал партии, а вот с саксом уже лажа, не правдоподобна эта синтетика, ни VST, ни Роланд
maksutus вне форума  
Старый 21.06.2012, 16:47   #1467
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
пришло время возвращать, как вам такое с нижнего??.
Ну тогда попробуйте приехать в Нижний Новгород в микрорайон "Автозавод" часиков эдак в 11-00 вечера. Выйдите из машины и громко крикните три раза: " Пидарасы Автозаводцы, отдавайте магнитолу". Втечение 10-15 мин вам парни в спортивных штанах и кожаных куртках вернут магнитолу и попросят извинения.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума  
Поблагодарили IKAR75:
белша (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 16:50   #1468
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75 Посмотреть сообщение
Ну тогда попробуйте приехать в Нижний Новгород в микрорайон "Автозавод" часиков эдак в 11-00 вечера. Выйдите из машины и громко крикните три раза: " Пидарасы Автозаводцы, отдавайте магнитолу". Втечение 10-15 мин вам парни в спортивных штанах и кожаных куртках вернут магнитолу и попросят извинения.
Надежный , но какой то сложный способ самоубийства
niki777 вне форума  
Поблагодарили niki777:
белша (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 17:19   #1469
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Надежный , но какой то сложный способ самоубийства
Улыбнуло)))
На счет эмулирования саксофона. Не зря сакс причисляют по способу выразительных средств к человеческому голосу Впринципе сейчас библиотеку, которая заменила бы в общем сакс написать возможно. Но вряд ли найдется такой сервер, который будет хранить такое колличество информации. На гитаре то колличество способов очень велико, но там помимо мышления музыканта задействована микромоторика рук. А в саксофоне кроме пальцев рук еще дыхательный аппарат с диафрагмой, гортанью, я зыком и многим многим другим. Это лучше один раз услышать, чем потом попытаться описывать На днях барабанщик на репу не пришел. Сел вместо него раньше я думал он просто стучит в ритм Но такой кайф))) Все инструменты равны в сложности и неповторимости и вряд ли в настоящем времени у кого то получится создать заменитель человеческого духа понастоящему. это как мидишки по отношению к качественной фонограмме. Есть очень качественные, но всё же это мидишки. Кстате , друзья, вы не заметили, что мы начали игнорировать такую важную составляющую русской речи как букву "Ё". Говорят, что её хотят исключить из русского алфавита. Мы станем беднее Не забывайте)))
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума  
Старый 21.06.2012, 17:25   #1470
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

IKAR75,
это было возле базарчика какогото , кажись автомобильного возле какогто моста..давно это было...да и к каким то знакомым туда приезжали дорогой на тольяти......так вашего бы хотел сказать нехорошее слово но подумал да ведь счас в спортивках явно нищете только ходит...ладно пускай живут........
Качаю контакт 5.5.0.2...и библиотеку к ним симфонического..буду оперы писать))....но что такое именнок онтакт так и не совсем пока понял, скачаю видео по работе сним..или кто то знает ссылку на объяснение рабы и функций его?....

кстати икар75 с вас бутылка ибо первая моя машина была волга...катался пока не был женат на сем корыте газ24...))бутылка за то что подымал нижний покупая сие корыто..купив воглгу поднял нижгих, украли магнитолу - поднял нижних, а вы меня?? даже голимый вст просите 100евро, и не стыдно вам нижегородские???)) ..икар у вас есть от друга сие ВСт гитары?? или вы его скачли бесплатно..
Mmcd вне форума  
Старый 21.06.2012, 19:41   #1471
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
кстати икар75 с вас бутылка ибо первая моя машина была волга
Возьмите у Ульяновских ибо моя вторая машина Буханка 3909
Цитата:
Сообщение от Mmcd
но что такое именно контакт так и не совсем пока понял,
это ВСТшный семплер.
Цитата:
Сообщение от Mmcd
..икар у вас есть от друга сие ВСт гитары??
Есть. А еще у меня есть родные минуса Рок-Острова, так как я когда-то играл в этой группе и мне Захаров с барского плеча подарил, взяв с меня слово, чтоб я ни кому не давал их. Пока держу слово.
Цитата:
Сообщение от Mmcd
даже голимый вст просите 100евро, и не стыдно вам нижегородские???))
А вы имеете представление как пишутся (сэмплируются) библиотеки? Я присутствовал при этом. Для того чтоб качественно записать сэмпл, надо как минимум хорошую гитару и хорошего гитариста. Для написания этой библиотеки был специально куплен натуральный Телекастер и Лес Полл. А сколько надо записать лееров и велосити? Сколько микрофонов перепробовали для акустики. А вам 5000руб жалко
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума  
Старый 21.06.2012, 21:32   #1472
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75 Посмотреть сообщение
А еще у меня есть родные минуса Рок-Острова, так как я когда-то играл в этой группе и мне Захаров с барского плеча подарил, взяв с меня слово, чтоб я ни кому не давал их. Пока держу слово.:
IKAR75, так выкладывай , шо их под подушкой держать, и на душе легче станет, а то ведь волнения, мучения, а вдруг кто под подушку суниться и все скачает........
maksutus вне форума  
Старый 21.06.2012, 22:51   #1473
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
IKAR75, так выкладывай , шо их под подушкой держать, и на душе легче станет, а то ведь волнения, мучения, а вдруг кто под подушку суниться и все скачает........
А мы никому не скажем)))

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь все мануалы есть
__________________
всем привет)))

Последний раз редактировалось saxoboy; 21.06.2012 в 22:54 Причина: Добавлено сообщение
saxoboy вне форума  
Поблагодарили saxoboy:
alexandergor (21.06.2012)
Старый 22.06.2012, 08:28   #1474
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Срррочно! Дозарезу! Минуса Рок-Островов! Могу за енто: за Вас вернуть магнитолу (очень крутую по тем временам, проигрывает даже Metal-Compact Cassette). На выбор Ммсд: pioneer/jvc. И отдать ему бибикалку от корыта Ему достаточно будет только примерно к 23-00 приехать в Химки на Проспект Дружбы (в миру- Мордобойка) и три раза громко крикнуть.... А сами корыта пусть так забирает, за круглосуточным шинком "Морковка" их штук пять ржавеет.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума  
Старый 27.06.2012, 10:52   #1475
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
Надежный , но какой то сложный способ самоубийства
и слегонца извращённый даже сказал бы
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 27.06.2012, 20:22   #1476
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

maksutus,
Да пусть живет 100 лет !!! Джазовые отделения в муз.училищах тоже чем то надо комплектовать .
niki777 вне форума  
Старый 27.06.2012, 20:25   #1477
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

я вот четко уверен.протону недолго осталось.
спрос на профессионалку падает неумолимо..а расходы растут..
невыгодно.
остануться только гиганты..
и не таких сьели..а уж протон то..да с такими ценами-контора для лохов!
если б были не в москве-уже бы и в памяти не остались..
кип вне форума  
Старый 27.06.2012, 21:43   #1478
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
я вот четко уверен.протону недолго осталось.
спрос на профессионалку падает неумолимо..а расходы растут..
невыгодно.
остануться только гиганты..
и не таких сьели..а уж протон то..да с такими ценами-контора для лохов!
если б были не в москве-уже бы и в памяти не остались..
Удивительное непонимание процесса. Ну не все же лохи, как ты.Есть и професстональные люди, а не пургомёты. Протон - в Красноярске.
Ануфриенко вне форума  
Старый 27.06.2012, 21:50   #1479
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Ануфриенко,
кого ты лохом назвал? алигофренко?
протон твой-понты позорные-ничего более.
нужно быть крайним идиотом купить сателлит за 60 кусков какого то протона..
и производство ваше держиться не на качестве и адекватной цене..а на удачных презентациях с подключением кучи лучших усилителей..пультов..процессоров(не исключенно что и психоаппаратов) и источников звука с тщательно подобранным материалом.
и популяризации теоретика по звуку..который поет тут на всех форумах звукарей ..музыкантов и прокатчиков умные фразы.
маркетинг у вас наитупейший и бесперспективный.
чтобы конструировать-нужно специальное образование..и отсутствие российской рабочей силы..узбеки и то лучше работают..с похмелья ваши спецы липовые ниче нормально не сделают.русским доверять нельзя-у них менталитет-все стыбрить..все недоложить..все накосячить..
кип вне форума  
Старый 27.06.2012, 21:56   #1480
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,053
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Держу на готове:
-ПрЯник со сроком годности 10 дней (уверен, что не пригодится).
-Билет в баню на 20-30 дней (вероятность вручения выше).
dubstep вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.