Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 19:15   #141
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
С чем если сравнивать?
Одни сходят с ума от динакорда а другие от дорогих кабелей.
А тебя жаба давит,да?! (ШО не могу кайфовать и сходить с ума по МАГу с простыми кабелями)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Хоть монстр, хоть золотой цельный, сечением с палец все равно один хрен
ты Ш ещё раз говорю не умничать пробуй,а взять самому и сравнить попробовать и мож и услышишь;хотя не факт поскольку с таким подходом(что кабель - это не компонент звука, а шнурок от ботинка!) ... говорить не о чем!
Зачем тогда существуют такие дорогие кабеля?!(сделали пару видов всех и всё!)А у тебя всё один Х.....
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 25.03.2013 в 19:20 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.03.2013, 19:21   #142
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
а 4 квадрата для топов , длиной в 10-15 метров - дурная трата денег....
Это смотря какая мощность, а то и 4 квадрата моловато будет.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
tol57 (25.03.2013), Сергей Кушнир (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 19:28   #143
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Это смотря какая мощность, а то и 4 квадрата моловато будет.
да...но эт не наш случай......речь же не о прокатных килотоннах....
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Для проката кабель должен быть многожильным, (с тонкими жилами для гибкости), чтобы при многократном сматывании не переламывался, да и чтобы его можно было всё-таки смотать. В общем, для проката кабель должен быть другим, а такой я бы себе не купил.
Гена, вот не поверишь, но я долго пользовался Соммером, из-за того что он сматывался и складывался как заливное...казалось , что там и провода нет, только оболочка...потом сразу на монстер, это убило наповал сразу....ну ка,тяжелый трос после шлангочки.....но со временнем привык, и оказалось, что Монстр быстрее и удобней разматывать, сматывать...никаких те узелков и т.д....человек ко всему привыкает, а тут какой то кабель....я готов его мотать километрами ....зато какой кайф!!!

Последний раз редактировалось alekseymih; 25.03.2013 в 19:39
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:33   #144
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,775
Поблагодарили: 18,544
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
А покупка монстра на 10-15 метров разумная трата?
Какая картинка другая?
С чем если сравнивать?
Одни сходят с ума от динакорда а другие от дорогих кабелей.
В чем заключается улучшение этой же картинки? На уровне вашей фантазии что кабель HI-FI?
Физика 5 клас. Чем больше сечение кабеля тем меньше сопротивление
Собственно и меньше теряется мощности при подключении низкоомной нагрузки
Хоть монстр, хоть золотой цельный, сечением с палец все равно один хрен
В чем заключается технология?
Вам же сказали, технология - дополнительные две жилы, одна в +, другая в -, это контур бас, если её не зачистить, звучит близко к Canare 4S11 но с контур бас - это эксклюзив, в этом фишка
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:57   #145
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
да...но эт не наш случай......речь же не о прокатных килотоннах....

Гена, вот не поверишь, но я долго пользовался Соммером, из-за того что он сматывался и складывался как заливное...казалось , что там и провода нет, только оболочка...потом сразу на монстер, это убило наповал сразу....ну ка, трос после щлангочки.....но со временнем привык, и оказалось, что Монстр быстрее и удобней разматывать, сматывать...никаких те узелков и т.д....человек ко всему привыкает, а тут какой то кабель....я готов его мотать километрами за такую отдачу....за его кайф!!!
Ну, у меня есть разные кабели, и расхваливаемый здесь Могами 2534, но чтобы сказать, что ловлю какой-то кайф от дорогих верёвок, у меня этого нет. Просто я прекрасно знаю, что от акустики помещения или от качества самого аппарата качество звука в тысячи раз больше зависит, чем от кабеля. А когда сигнал от микрофона пройдёт через мультикор, то там ваще пофиг, к какому кабелю подключён микрофон. Вот микрофон меняешь, так сразу слышно. В домашней обстановке разница в звуке длинных кабелей от разных производителей немного слышна, но только при непосредственном сравнении (сравнивал я), но в работе, да на мощном аппарате... я не заметил, чтобы с Кордиал и Проел микрофоны звучали хуже. Так что... переходить только на Могами в мои планы не входит, а вот хорошие микрофоны купить- дело стоящее!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 25.03.2013 в 20:09
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
alexandergor (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 20:13   #146
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Могами 2534
это для студийных миков....для сцены-2791....
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:13   #147
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Ну, у меня есть разные кабели, и расхваливаемый здесь Могами 2534, но чтобы сказать, что ловлю какой-то кайф от дорогих верёвок, у меня этого нет. Просто я прекрасно знаю, что от акустики помещения или от качества самого аппарата качество звука в тысячи раз больше зависит, чем от кабеля. А когда сигнал от микрофона пройдёт через мультикор, то там ваще пофиг, к какому кабелю подключён микрофон. Вот микрофон меняешь, так сразу слышно.
Но есть же такие что кайф ловят и от веревок..
Опередил меня чуток с нижесказанным
Лучше уж купить нормальный микрофон чем шнурки менять на дорогие.
Десткие забавы это все. Или от некуда деньги девать
С ними если разница есть то это 0.2%
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:16   #148
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Сравните топовый Нойманн 105 в разные кабеля и все услышите...фирма Нойманн ваще предлагает к этому мику свой кабель, цена которого 220 уе.за 6 метров и больше..есть разные...но все дорогие.....вот там то Нойманн звучит...там другие просто курят!!!!...присутствие кабеля ваще не ощущается..... в принципе можно и в Проель включить, но потраченную сумму на Нойманн вряд ли там услышите.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось alekseymih; 25.03.2013 в 20:29
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:19   #149
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Кто-то радуется тихо;кто-то громко...кто не слышит кто как....Сергей Кушнир,скажи,как сам думешь зачем вообще придумали такие дорогие кабеля( с технологиями) и кстати, по твоему они сделаны из одного и того же теста?!

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
С ними если разница есть то это 0.2%
тут надо писать в конце:"Я так думаю!" ... фишка в том,что это не железо(не пульт,микрофон,обработка и т.д.) и разницу всё равно слышно(!) до того,как попробовал сам я не обращал вообще внимания на всё это.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:22   #150
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,775
Поблагодарили: 18,544
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Ну, у меня есть разные кабели, и расхваливаемый здесь Могами 2534, но чтобы сказать, что ловлю какой-то кайф от дорогих верёвок, у меня этого нет. Просто я прекрасно знаю, что от акустики помещения или от качества самого аппарата качество звука в тысячи раз больше зависит, чем от кабеля. А когда сигнал от микрофона пройдёт через мультикор, то там ваще пофиг, к какому кабелю подключён микрофон. Вот микрофон меняешь, так сразу слышно. В домашней обстановке разница в звуке длинных кабелей от разных производителей немного слышна (сравнивал я, но только при непосредственном сравнении), но в работе, да на мощном аппарате... я не заметил, чтобы с Кордиал и Проел микрофоны звучали хуже. Так что... переходить только на Могами в мои планы не входит, а вот хорошие микрофоны купить- дело стоящее!
В работе на банкете на 2-х АС без саба, - кабеля Monster Speaker 1000 + Mogami погоду делают.. на расстоянии метров 10-15 кайфово звучит, - объёмнее и бас не теряется, детально.. все эти мелочи, - совсем ни мелочи, а составная, как и RCM26 ( проц. ) в усилителе!
Работали в каменном зале, при входе решил, - намучаемся со звуком... но всё было классно! Это заслуга всех составляющих!
Когда иду, на фиг знает какой аппарат, беру Canare на микрофон, но не Cordial он ваще дубовый и бубнящий а среди кучи чужих проводов, достаточно и Canare 2T2S. А в хороший аппарат, с коммутацией Monster Mogami, и SM58 звучит!

Последний раз редактировалось Олег 65; 25.03.2013 в 20:43
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:25   #151
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
А тебя жаба давит,да?! (ШО не могу кайфовать и сходить с ума по МАГу с простыми кабелями)

Добавлено через 5 минут

ты Ш ещё раз говорю не умничать пробуй,а взять самому и сравнить попробовать и мож и услышишь;хотя не факт поскольку с таким подходом(что кабель - это не компонент звука, а шнурок от ботинка!) ... говорить не о чем!
Зачем тогда существуют такие дорогие кабеля?!(сделали пару видов всех и всё!)А у тебя всё один Х.....
Жаба совсем не давит. Меня устраивают мои кабеля и моя апаратура полностью
Сравнивал уже 100раз, разница только в сечении кабеля есть
Такие дорогие кабеля существуют, чтоб деньги зарабатывать, кто их продает и рекламирует не более того
Звук меняется разве что психологически.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Кто-то радуется тихо;кто-то громко...кто не слышит кто как....Сергей Кушнир,скажи,как сам думешь зачем вообще придумали такие дорогие кабеля( с технологиями) и кстати, по твоему они сделаны из одного и того же теста?!
Я уже там выше написал для чего они делаются?

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 25.03.2013 в 20:31 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:35   #152
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
это для студийных миков....для сцены-2791....
У 2791 хорошая защита от микрофонного эффекта, небольшое сопротивление (что позволяет по кабелю передавать сигнал без потерь на большие расстояния), высокая прочность, хорошая экранировка. Всё эти качества для сцены необходимы, ведь этот кабель именно для сцены. На сцене ведь орут комбари, бегают гитаристы, гремят барабаны, работает световое оборудование, на кабели падают стойки, и т.д. 2791 очень хорошо защищён от наводок, шумов и механических воздействий. Конечно низкое сопротивление и небольшая ёмкость при большой длине меньше будут влиять на звук, но в мультикоре жилы совсем тоненькие, поэтому после мультикора никаких преимуществ в звучании не услышишь, но останутся все те плюсы, которые я перечислил.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:37   #153
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,775
Поблагодарили: 18,544
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Жаба совсем не давит. Меня устраивают мои кабеля и моя апаратура полностью
Сравнивал уже 100раз, разница только в сечении кабеля есть
Такие дорогие кабеля существуют, чтоб деньги зарабатывать, кто их продает и рекламирует не более того
Звук меняется разве что психологически.
Вам-то, чего Mogami покоя не дают?
Вас никто не заставляет это покупать
Ни я, ни многие другие, кто имеют эти кабеля, не торгуют ими, нет здесь пиары Вам это трудно понять?
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:55   #154
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
В работе на банкете на 2-х АС без саба, - кабеля Monster Speaker 1000 + Mogami погоду делают.. на расстоянии метров 10-15 кайфово звучит, - объёмнее и бас не теряется, детально.. все эти мелочи, - совсем ни мелочи, а составная, как и RCM26 ( проц. ) в усилителе!
Ни один кабель не заменит даже самый малюсенький сабвуфер. Так что... лучше возить с собой саб, а не дорогой кабель. А НЧ звучат на расстоянии лучше потому, что энергия НЧ волны выше высокочастотной, поэтому с увеличением расстояния НЧ звучат громче, а ВЧ тише. А чтобы этого не происходило, дравера используют с рупорами и это надо знать. А Монстр кабель здесь не при чём.

Ну... хорошие кабели и монстр, и могами, и канарэ, и клотц, но чтобы зацикливаться на них... я считаю, что не стоит, а чтобы это понять, надо наверное купить и пару кабелей от уважаемых производителей. Фирменные кабели и сделанны кайфово, и ньютрики там, и маркировочка, и меньше скручиваются, и надёжные.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 25.03.2013 в 21:11
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:21   #155
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,775
Поблагодарили: 18,544
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Ни один кабель не заменит даже самый малюсенький сабвуфер. Так что... лучше возить с собой саб, а не дорогой кабель. А НЧ звучат на расстоянии лучше потому, что энергия НЧ волны выше высокочастотной, поэтому с увеличением расстояния НЧ звучат громче, а ВЧ тише. А чтобы этого не происходило, дравера используют с рупорами и это надо знать. А Монстр кабель здесь не при чём.
Специфику нч и вч знаю, но я описАл, лишь разницу в замене кабелей, а саб, конечно существеннее, но и тяжелее а не добрать на кабелях, - глупо
Monster Speaker 1000 заметно прибавляет басы и детализацию, сам по себе

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение

и канарэ, и клотц, но чтобы зацикливаться на них... я считаю, что не стоит, а чтобы это понять, надо наверное купить и пару кабелей от уважаемых производителей. Фирменные кабели и сделанны кайфово, и ньютрики там, и маркировочка, и меньше скручиваются, и надёжные.
С Canare проще управляться и он копеечный, но так не звучит

Последний раз редактировалось Олег 65; 25.03.2013 в 21:32 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:55   #156
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,020
Поблагодарили: 15,340
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Monster Speaker 1000 заметно прибавляет басы
Это пять! Даже берингеровские манагеры так не ляпнули бы.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:10   #157
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
С Canare проще управляться и он копеечный, но так не звучит
Я бы не сказал, что Канарэ плохие копеечные кабели. Есть у них и с четырьмя жилами (так же как и у Могами уровень шумов в 10 раз ниже), и витые пары, и сценические с прочной оплёткой и эффективным экранированием, и с толстыми жилами из бескислородной меди. Канарэ-это Япония и делают они отличные кабели.
Нет, ну если тебе нравятся твои кабели и ты считаешь их лучшими...это хорошо. Просто я качество звука повышаю другими средствами. Вот купил микрофон Лайн 6, и, честно признаюсь, никакими кабелями не приблизишь звучание радиосистемы Шур серии PGX к Лайн 6.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:34   #158
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,020
Поблагодарили: 15,340
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

И SLX тоже.

ГенаЛог, ты сегодня просто на удивление выдержан и аргументирован. Читаю твои сегодняшние посты в этой теме, прямо приятно, честное слово. Взвешенно, спокойно, аргументированно и совершенно справедливо. Этот спикер-кабель Монстер хорошая штука, но он из той серии, когда всё оборудование должно соответствовать. Правило слабого звена никто не отменял, отличный спикеркабель сам по себе даёт очень немного, если мультикор, микрофоны, микшер, усилители, акустика и голова звукорежиссёра не будут того же класса.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Strelez (26.03.2013), ГенаЛог (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 22:35   #159
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Это пять! Даже берингеровские манагеры так не ляпнули бы.
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:39   #160
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
но он из той серии, когда всё оборудование должно соответствовать. Правило слабого звена никто не отменял
Ну это само собой по умолчанию...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.