Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2024, 10:15   #1
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,754
Поблагодарили: 18,483
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
AlexViolov,
Что разница будет, я даже и не сомневаюсь. А класс вокалиста в любой микрофон слышен.

Но мы опять не по теме...
Обычно переход с динамики на кондёр требует смены подачи, более строгого контроля вставания на ноты.
58-е мажут низ конечно больше, чем дорогие кондёры
Как сказал Сергей 007, DPA, Earthworks, строги к лаже) потому что точно передают ноты или фальш) не вносят призвуков посторонних, не мажут низ
M80 динамический, может конечно оказаться более требовательным, но...

В субботу опять мучился на странных колонках, самопалы с самопалами типа сабами в параллель микшер ещё тот Yamaha EMX5000.
Так вот, в это "добро" хоть в UR с головой Earthworks WL40V пой, будет не легко)
В ULXP SM87 низ весь убрал на микрофоне, и всё одно плывёт... говорить в мик вообще хрен поймёшь слово) Громкость поднимаешь на микшере, а становится только резче давления нет СОВСЕМ. Наказание, а не аппарат, и не только для меня, я бы как посетитель сбежал от такого звука подальше.

И я не очень согласен, что взрослый аппарат косяки выявляет) Да! он требователен, но и мы должны быть требовательны к себе, и спасибо говорить аппарату за адекватный звук. По мне хлам не меньше напрягает, и лажи там ещё больше в самом отвратном звуке, гудеже, искажениях

Так что начинать надо с АС, повзрослее... HD32 это минимум
Колонки спросят за лажу первыми

Был недавно у Сергея 007
Fohhn XT5, сабы Solton 18, SOUNDCRAFT Si Expression 3...
какие только микрофоны мы не мучали
Многие на форуме знают, у Сергея есть все Так вот...
Серёг говорит, смотри какой мик отдали, караочный какой-то.. ну игрушка на вид... а он, говорит звучит в аппарат И таки да вполне адекватно звучит.
А перебирали мы и шнуры: - Limited Edition Numbered Beyerdynamic M88 in Chrome Finish, DPA d:facto II, Shure 565 амер, мои Shure SM58 33-х летний мекс посидевший, Beta 87a.
Я брал свой ULXP SM87, сравнить с ULXD Made in Mexico
У Серёги по ходу дела ещё зацепили 2 радио Beyerdynamic 600 и поинтересней какая-то башка очень понравился, глубоко звучит, пространно, чисто!

На ULXP WL40V деньги на ветер чутка к хорошему капсулю взрослую систему БЫ Поднял потом на своём ULX2 микрофоне громкость, у меня на SM87 меньше половины стояло, чтобы до красных на приёмнике не долетало на крике. Ну чуть более читаемо стало.
На ULXD SM87 прикрутил, так он тоже более читаемый стал в сравнении с ULXP) и громче... но природу бошек не изменить.
В общем, нет мелочей в аппарате, думайте сразу решайте сами
Извините за много не по теме
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 13.02.2024 в 10:27
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
-Alex- (13.02.2024), rew432 (13.02.2024), СергейБеспалов (21.02.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.