Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2012, 12:33   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

[QUOTE
Как бы смешно не было, но в другом ресторане где работаю стоят местные elx 112 Allen zed 14 tc m350 и shure sm 58...очень нравится работать, мягко, читаемо, с серединой все в норме, на мике низ верх в ноль, добавляю на пару дБ 2.5 кгц, даже на маленьких обормотах все устраивает...[/QUOTE]

У меня практически аналогично, только elx 115p, zed 10, tc m350, а микрофона два старый американский shure sm 58 и новый мексиканский Бэта 87а, читаемость Бэты существенно лучше, а плотности(которой мне так не хватает в ELX, после самопальной трёхполоски) больше в sm 58. Всё равно гораздо легче петь в Бэту. Вот только настройки у меня совершенно другие, не знаю, может это от зала зависит. Чуть подбираю верх, где-то на 11 часов(не знаю в децибеллах, плохо вижу эти цифирки), середину просто убираю на 10 часов, и низ на 9 часов(иначе подгуживать начинает, я стою, как бы в углу). И на процессоре тоже эффекты выбираю только для лёгкого объёма без всяких послезвучий, иначе тоже может подгуживать на низах. Настройку микрофона для своего голоса сверяю с записями, чтобы разница между записанным голосом артиста на студии и в живую моим была минимальна. tc m350 пока не совсем удаётся настроить хоть примерно, как на студии (тяжело конфетку сделать из, мягко говоря, не шоколада), но тем не менее, уже лучше, чем было раньше. Кстати, не подошла ни одна настройка, предложенная, как чья-то оптимальная, на этом форуме. Всё-таки аппаратура, помещения, да и уши у всех разные.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав1:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.