Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 17:08   #61
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
rew432
Столько разных чиновских ас переслушал и дорогих и не очень не играют они как биси или например теж копии srx jbl
Тех же копий jbl разновидностей столько, сколько "типа" производителей. Каждый ставит свои динамики, которые собирают на коленке, чем дешевле тем лучше.Поэтому не существует в природе как таковых определенных копий, есть ящики от колонок, которые каждый продавец фарширует своими динами , на свое усмотрение.
Я перелопатил два три десятка производителей динамиков, с каждым списался и пытался вести беседу. Больше половины вообще не знают что такое ТИль Смолл, некоторые довольно честно отправляли не приемлемые параметры, в смысле честные замеры, которые не приемлемы для применения на мой взгляд:)
И только три продавца были адекватны. У одного были очень высокие цены и не совсем хорошие параметры...Мож я чего не понимаю, допускаю. Второй не подошел мне для сабов, как я не крутил в симуляторе. И только у третьего меня все устроило, но у него была очередь, пришлось месяц ждать изготовления, зато мне изготовили 4 омные версии (по моей просьбе), которые как раз вписываются под недорогой встраиваемый усь...
Так что китай китаю как маг к БЦ.
rew432 вне форума  
Дополнительная информация
Старый 27.09.2016, 17:15   #62
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

rew432
Так вот и сравните )) особенно учитывая цену .... Я брал исключительно для компактности и максимальной давки при минимальном количестве кабинетов плюс надёжность ... А если задача стоит озвучить кучей то тут и питерский evm сгодится имхо
Михаил 1985 вне форума  
Старый 27.09.2016, 17:54   #63
Местный
 
Аватар для mAxSpace
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 15
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Я брал исключительно для компактности и максимальной давки при минимальном количестве кабинетов плюс надёжность
Значит вваливать при этом приходится много мощности. В смысле кабинеты с низкой чуйкой.
mAxSpace вне форума  
Старый 27.09.2016, 18:50   #64
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
Значит вваливать при этом приходится много мощности. В смысле кабинеты с низкой чуйкой.
Да при условии что подобный китаец тупо по давке сдует ..
Михаил 1985 вне форума  
Старый 27.09.2016, 19:10   #65
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,992
Поблагодарили: 4,892
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Как раз у плохих динамиков чувствительность быстро притупляется при наваливании мощи, на 3-6 dB и более, особенно субы!
У хорошо продуманных комплектующих порог перегрева выше, за счет улучшенного охлаждения мотора и тд.
Сколько я перепробовал динамиков - ни разу не встречал чего то действительно достойного за 3 копейки.
Как правило дешевое - оно и есть дешевое и никаких чудес не бывает.

Конечно ценники на Европейские динамики мне тоже кажутся завышены по общеизвестным причинам..
Благодаря чему в относительном плане цена/качество у Китайских кажется выше, но повторюсь, топовых и повторяемых Китайцев, на которых можно делать высокотехнологичные и эффективные АС мне не попадались.
У Китайских изделий много "детских" болезней.

Вывод: если "для себя", то можно пару колонок запилить.. но в серию нельзя.

Для тех у кого есть газель и грузчики, но нет денег - Китайский вариант действительно имет смысл, поскольку можно взять количеством.
Что ж, в этом варианте тоже есть плюсы, например можно поделить комплект! А если работаешь на средней моще, без перегрузов, то может и долго проживет...

И самое главное, большинство из вас катает в своих дешевых RCF, EV, JBL те же китайские динамики, просто с шильдиком...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
garold-1221 (28.09.2016), Kestass (29.09.2016)
Старый 27.09.2016, 19:29   #66
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

блин вроде как говорили что бюджетные ведра типа rcf пока всё в италии делают)
hook07 вне форума  
Старый 27.09.2016, 20:03   #67
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Рука итальянца делает РЦФ святым....И только рука грешника нивелирует эту святость, тогда РЦФ может сломатся как поверсофт за 300 т р в соседней теме. Покупайте фирму и не грешите, а то приснятся китайцы.
rew432 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
garold-1221 (28.09.2016), Sasha May (28.09.2016), temkich (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 07:17   #68
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,992
Поблагодарили: 4,892
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Я перелопатил два три десятка производителей динамиков, с каждым списался и пытался вести беседу. Больше половины вообще не знают что такое ТИль Смолл, некоторые довольно честно отправляли не приемлемые параметры, в смысле честные замеры, которые не приемлемы для применения на мой взгляд:)
И только три продавца были адекватны. У одного были очень высокие цены и не совсем хорошие параметры...Мож я чего не понимаю, допускаю. Второй не подошел мне для сабов, как я не крутил в симуляторе. И только у третьего меня все устроило, но у него была очередь, пришлось месяц ждать изготовления, зато мне изготовили 4 омные версии (по моей просьбе), которые как раз вписываются под недорогой встраиваемый усь...
Так что китай китаю как маг к БЦ.
Цитата:
Сообщение от rew432
умается мне что все эти песни о безоговорочном превосходстве итальянцев - немного не соответствуют истине. Возможно по драйверам, по миду...Но не по сабам.
Я смотрю вы свято верите, что "Чем меньше знаешь - тем лучше спишь!" )))
Может и хорошо ничего не знать, но с профдеятельностью это не совместимо.
Вы бы постеснялись говорить в слух , что Китайские динамики ничем не хуже Итальянских/Испанских/Английских!
Конечно вам лично может и сойдет, но не нужно всех по себе мерять и тем более убеждать в этом других людей.

Выбрать на сайте по характеристикам это одно, а по факту может быть совсем другое.
Два одинаковых по характеристикам динамика могут быть совершенно разными по качеству (с акустикой аналогично)
Адекватность продавца (по сути просто манагера или перекупа) никак не влияет на качество продукции.
Параметры вам могут предоставить хоть с потолка взятые или с любого хорошего динамика, типа аналога (т.е. внешне похожего), любители все равно не смогут замерять параметры..
Если у италии разброс 5%, то в Китае при совокупности косяков он может достигать 30%, соответственно даже если вы их замеряете то они будут другими, даже в пределах одной партии.

В параметрах Тиля-Смола нет таких характеристик, как качество магнита, качество клея, пропитки, жесткость бумаги, толщина лака на катушке, точность сборки и тд!
Обычно на небольшой мощности 200-300 Вт все нормально, а дальше начинается непредсказуемое!

Теперь по каждому пункту индивидуално:
1. Качественный магнит (особенно если он неодимовый) стоит дорого, потому обычно Китайцы кладут дешевый неодим, которые не любит перегрев, но выглядит это как обычный динамик, похожий на Итальянца. В случае феррита - он может быть по разному намагничен, от чего на выходе разная чувствительность, мне попадалась разница от 1 до 3дБ.
2. Качество клея. Если у вас катушка ни разу не отклеивалась от каркаса, то у вас еще все впереди )))
3. Пропитка. При недостаточной пропитке подвеса и центрошайбы они сохнут и трескаются! Не сразу... но гораздо быстрее, чем хорошо пропитанные экземпляры, особенно если динамики эксплуатировать на морозе. Кто чем пропитывает в параметрах ТС не указаны...
4. Бумага и её вес/жесткость это самый сложный момент. Хорошую бумагу производят единицы заводов, типа Курт-Мюллера... естественно это бумага дорогая, а точнее не очень дорогая, просто "похожая" Китайская стоит в 10 раз дешевле и за ней ехать никуда не нужно, а это один из основных пунктов определяющий качество звука. Естественно в дешевых динамиках вся бумага Китайская...
5. Лак на катушке.. казалось бы а что здесь такого? А нет! Применяемые материалы никто не тестирует, с повторяемостью техпроцессов всякое бывает.. в итоге динамик может просто замолчать, поскольку на катушке пробило изоляцию, поскольку она оказалась тоньше необходимого, особенно если динамик низкоомный.
6. Точность сборки/склейки существенно влияет на повторяемость. Приклеив катушку чуть ниже или выше зазора - получатся разные динамики. Нормально вклеенная катушка будет держать 800w, второй, который приклеян выше (вылетающий) начнет перегреваться гораздо раньше и порог прироста давления так же будет ниже и третий (утопленный) будет биться об керн раньше других, т.е он быстрее разрушится, чем достигнет заявленной мощности.

Видимо вас греет мысль, что динамик похожий на B&C, это на самом деле и есть B&C, который покупают Итальянцы и затем втридорого продают нам )))
Но это к сожалению не так, вам еще предстоит лотерея, не забудьте отписаться о результатах, причем не только о положительных...

Изделие собранное своими руками не может не нравится, это психологически непреодолимый барьер для любителей ))))
Потому, после сборки самое время сравниться с другими хорошими сабами, для объективности!

Далее продолжительная эксплуатация в различных условиях, если ваш саб проживет всего 1 год, то это плохой результат, даже если он дешевый.
Сэкономив на качестве - никогда не знаешь, в какой момент это вылезет боком...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 28.09.2016 в 07:47
Sasha May вне форума  
Эти 15 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
Alexey78 (28.09.2016), antell (28.09.2016), Asatori (29.09.2016), cLONiKo (28.09.2016), deadoff (22.10.2016), EVGS (28.09.2016), Kestass (29.09.2016), orfey_1954 (28.09.2016), rew432 (28.09.2016), seregan1 (28.09.2016), Vladimeer (28.09.2016), VVAzarov (28.09.2016), Zvon.86 (28.09.2016), Музыкант63 (28.09.2016), Олег 65 (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 08:14   #69
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Мы верим в чудо. В кетайское чудо. Верим.

__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума  
Старый 28.09.2016, 08:15   #70
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Sasha May,
Шикарно и правильно! +100500!!
cLONiKo вне форума  
Старый 28.09.2016, 09:47   #71
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

2 Саша. Все что вы написали вполне может иметь место, глупо спорить не проверив на практике. Согласен :)
Напишу лишь вещи что сам ТОЧНО знаю.
1. Почему то все ваши аргументы про лак, комплектующие, глупых китайцев и т д куда то испаряются в отношении Санвея. Вы же продаете Санвей? И ни дешевая комплектуха, что по вашему не может быть дешевой, ни кривые менагеры, которым все похер вам не мешают :) Ни дешевый встроенный проц, который вы рекламируете...Как же так, ведь родной Лаб должен обладать теми же непогрешимыми свойствами, усь более технологичное изделие чем динамик:) Как же так, Санвей стоит вчетверо дешевле (а то и больше) своего европейского аналога, а по вашему так не бывает. Но повторюсь вы продаете и используете его :) Я то вас понимаю, но ваше мнение напоминает хамелеона, в нужный момент:) Это нормально.
2. Я точно знаю что разговаривал с инженером а не с менагером. Ибо общался с ним еще в фейсбуке, откуда знаю что он долгое время работал у итальянцев. Подделал фейсбук? :) Возможно :) Если китайские менагеры могут так мимикрировать, знать все про тиля смолла, про мнимый и реальный Хмакс на фаитале, про плюсы и минусы алюминиевой-медной и медной намотки - это хорошие менеджеры в серьезной компании. Имхо :)
3. Прежде чем покупать я нашел пользователей этого инженера на дуиаудио. австралийца и бельгийца. (он и на заказ делает) Отзывы положительные, сотрудничество более 3 лет.
Некоторые юзеры форума уже приличное время пользуют китайцев и ВПОЛНЕ довольны результатом.
4. Копеечные запчасти в легкой доступности легко решают описываемые вами траблы. Если это будет происходить хотя бы раз в два года, то это с лихвой оправдывает китайцев, тем более с заменой фабричной катушки или диффузора например. А если посмотреть на реальность еще с другой стороны, а она реальность, то выясняется еще одна сторона медали.
Чтобы быть достоверным, спросите у Славы (Сензар) кто такой Лиса, в Чебоксарах. Так вот он мой давний товарисч, один из двух мастеров у нас кто перематывает динамики. Так что я достоверно знаю - сколько у кого в фирме перемотаных в ручную!!! динамиков. Диджеев то никто не отменял. И как вы сами только что описали - динамик то после этого приобретает несколько другие свойства:) Как вы думаете, руководства клуба после этого перестает считать свое Нексо - Нексой? Или Динакорд динакордом? Между тем количество перемотки достигает 100%.
Решайте сами, что в такой ситуации Китай, быстро и главное с фабричными запчастями ремонтируемый. Чего то никто у нас в Чебоксарах не покупает дорогие ремкомплекты :) Сколько будет стоит на 30 тысячном фаитале поменять подвес и катушку? Все к Лисе идут.
5. Как показывают многочисленные тесты, смотрите соседнюю тему, наличие дорогого динамика не означает панацею по звуку, хоть полмиллиона стоит система хоть 200, хоть 100 как моя бывшая, по отзывам музыкантов работавших на всех трех - моя не хуже звучала. Это сплошной субьективизм и дело в большей степени не в бобине а в прокладке :)
Цитата:
Сообщение от Sasha May
Параметры вам могут предоставить хоть с потолка взятые или с любого хорошего динамика, типа аналога (т.е. внешне похожего), любители все равно не смогут замерять параметры..
Цитата:
Сообщение от Sasha May
Видимо вас греет мысль, что динамик похожий на B&C, это на самом деле и есть B&C, который покупают Итальянцы и затем втридорого продают нам )))
Цитата:
Сообщение от Sasha May
Изделие собранное своими руками не может не нравится, это психологически непреодолимый барьер для любителей ))))
Потому, после сборки самое время сравниться с другими хорошими сабами, для объективности!
НУ а это конечно ваш фирменный знак. Конечно человек обьехавший с живяком Ульяновскую, Башкирскую пырлу за 25 лет, поработавший на сотне различных аппаратов, по всем клубам - полный безмозглый любитель :)
Где только мне хорошие сабы найти, ибо по вашему описанию я их пока в природе не встречал, если они так разительно отличаются. Посмотрим :)
ПС, Ношу фабричный китай. Купленные года три назад в Штатах левис три пары протерлись до дыр. Некачественный Китай ношу восьмой год....

Добавлено через 39 минут
Только сейчас понял что динамики похожи на БиэндСи

Последний раз редактировалось rew432; 28.09.2016 в 10:27 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума  
Поблагодарили rew432:
DJ Benzin (11.01.2017)
Старый 28.09.2016, 12:19   #72
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

rew432
Динамик это механика с электромагнитом усилитель чисто электроника ... Тут сравнивать нельзя ) Опять санвей можно как минимум перелопатить даж нужно ...
Что делать с динамиком ? Проклеивать ?))))
Михаил 1985 вне форума  
Старый 28.09.2016, 13:04   #73
Местный
 
Аватар для VVAzarov
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 127
Поблагодарили: 246
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Sasha May,
Добавить нечего. Мне всегда лень столько букв писать, доказывая людям обратное.

С другой стороны я поддержу rew432. Для его задач нет смысла покупать дорогие (читать правильные) динамики. Здесь ключевой момент - не звук, а рентабельность! Он работает сам на своем аппарате и счастлив. Знает, что заказчик (жених, юбиляр или корпорат) никогда не предъявит претензии.
Другое дело - колонка для проф. проката, где первый попавшийся звукореж Артиста отменит концерт по причине говно-звука. Только проф. прокат что-то не покупает китайцев. И это жжж не спроста. Там работают ежедневно на износ, только к рентабельности есть еще одно требование - звук.

Вот по этой причине любой матерый производитель делает разные серии аппаратов: дорогие для профи и бюджетные для остальных. А вот теперь момент: каждый в праве сам себя уважать и любить свое дело предельно, как профи или относится к своей работе, как к средству зарабатывания денег. Это, как в такси: убитая "семерка баклажан" у тебя или мерс. Твою жопу из пункта А в пункт В довезут обе тачки. Только одна с комфортом и безопасностью, а другая сами знаете как...

Последний раз редактировалось VVAzarov; 28.09.2016 в 13:26
VVAzarov вне форума  
Эти 8 пользователи поблагодарили VVAzarov за это сообщение:
DJ Benzin (11.01.2017), EVGS (28.09.2016), garold-1221 (28.09.2016), orfey_1954 (28.09.2016), Sasha May (29.09.2016), Vladimeer (28.09.2016), Миф (28.09.2016), Олег 65 (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 14:47   #74
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Пипец....Спасибо поддержал :) Красавец.
Мне можно тебя поддержать? :) как считаешь?
rew432 вне форума  
Старый 28.09.2016, 15:24   #75
Местный
 
Аватар для VVAzarov
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 127
Поблагодарили: 246
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Пипец....Спасибо поддержал :) Красавец.
Мне можно тебя поддержать? :) как считаешь?
Без обид. Ничего личного. Раньше я тоже считал, как ты и доказывал, что китай впереди планеты всей, пока не наелся г.. с гарантийными ремонтами. Ты погугли китайские топовые концертные площадки и посмотри, что там стоит. Сами они на своих динамиках работать не хотят. А ты еще веришь в чудо. Сниму шляпу, если ты это докажешь на деле.
VVAzarov вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили VVAzarov за это сообщение:
deadoff (22.10.2016), Sasha May (29.09.2016), Vladimeer (28.09.2016), Классик (29.09.2016), Олег 65 (28.09.2016)
Старый 29.09.2016, 00:47   #76
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,992
Поблагодарили: 4,892
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Самый большой % продаж B&C приходится на Китай, если кто не знал...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

rew432 вы сейчас на какой стадии?... )))

Добавлено через 4 часа 41 минуту
Вот еще, более понятно...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 29.09.2016 в 05:28 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума  
Поблагодарили Sasha May:
Классик (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 06:54   #77
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVAzarov Посмотреть сообщение
Без обид. Ничего личного. Раньше я тоже считал, как ты и доказывал, что китай впереди планеты всей, пока не наелся г.. с гарантийными ремонтами. Ты погугли китайские топовые концертные площадки и посмотри, что там стоит. Сами они на своих динамиках работать не хотят. А ты еще веришь в чудо. Сниму шляпу, если ты это докажешь на деле.
Да я не про китайцев. Про китайцев все что я написал - что попробую, на чем основывался, и какие критерии использовал при поиске. Всего лишь. Может они вообще не включатся, или развалятся при первом подключении - я же ничего против не сказал.
Мне не привыкать делать что то впервые, и когда Санвей я брал, тут полфорума отговаривали, теперь самих не оторвешь.:)
Я про остальное...Получается как бы я на какашке работаю, на отгребись а АРтисты только на настоящем аппарате с настоящим звуком.
Почему только у этих Артистов при личной встрече в поле то "зал гудит", то "пресета" нет, то ребенок обосрался то няню трахнули :)....
Твои комплекты то как, относятся к настоящим или бюджетным? :)
Если к бюджетным то нормально, потому что судя по тому что я на какашке работал (и видимо буду работать :), те кто поработал на твоей и моей из живяка, мою то повыше ставят. Я не знаю - это не мое мнение, мне кажется твой комплект достаточно грамотно звучащим, хотя и совершенно обыкновенно.
Да и чего то после теста человек 6-7 с кем я созванивался, отмечали Нексо в первую очередь, и невнятность Сензара. Опять таки - ничего личного, просто мнение неграмотных людей со стороны. Важно оно или нет - решать тебе :)
А Елку можно назвать Артистом? :) Не ходил в ледовый дворец? Просто это из последнего :) Райдер , шампанское, бутерброды :) Как всегда у нас в России пафоса на миллион работы на полтора рубля ...ТО что происходило слушать было просто невыносимо, и никакой Сибург не спас.
2. Саша Май.
На всякий случай еще раз повторю. Иллюзий не питаю, вполне вероятно что описанное вами может быть. Кто не пробует тот не идет вперед, отношусь к этому совершенно спокойно. Однако я бы на вашем месте вместо того чтобы графики публиковать, качество продукции повысил, сначала Звучка догоните. А то у товарищей вон чуть бухающий зал и все, никакие фаитали не спасают, сабы не послушаешь. А бухающих залов у нас в стране гораздо больше чем половина. Представьте себе ситуацию, приедете на прослушку, а я вас на кривых китайцах порву. Попадется зал нудящий, и будете на пресеты валить. Ну если даже не хуже сыграю это же как порву, верно? :) Вы же такой профи и наполнены знаниями, а я любитель с китаем:) Логично?
Сразу графики вами опубликованные пригодятся...:) Вы их далеко не прячьте :)
А вообще конечно детство, ваше поведение похоже на разрыв шаблона (пукана).
Повторюсь вам еще раз, я делюсь своим мнением, и не заявляю того чего не знаю. Проверю отпишусь. Всем мира, ничего личного :)
rew432 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
DJ Benzin (11.01.2017), zheka73 (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 07:09   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVAzarov
производитель делает разные серии аппаратов: дорогие для профи и бюджетные для остальных.
Только даже в "бюджетной" версии на посредственных изделиях, название брэнда сильно влияет на цену товара.
ХОРУС вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
garold-1221 (29.09.2016), rew432 (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 07:11   #79
Местный
 
Аватар для VVAzarov
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 127
Поблагодарили: 246
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Внесу последние 5 копеек в тему.
Друзья, меня (нас) можно упрекнуть в предвзятости, как производителя и продавца. Но все наши выводы, доводы и прочие высказывания - это не для того, чтоб отговорить вас самопалить звук (в хорошем смысле этого слова). Самопальте! Только, если вы решили сделать колонку своими руками, то сделайте это лучше фирмы! Из лучших компонентов, из лучших материалов. Ограничены бюджетом?Ибеи и авиты вам в помощь! Только тогда результат оправдан, когда вы сделали лучше и дешевле. А из китайских компонентов, ну никак не получается европейская колонка! Поверьте людям, которые этим занимаются ежедневно, годы.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Я про остальное...Получается как бы я на какашке работаю, на отгребись ...
Виталий, ты меня прости, к твоим аппаратам у меня претензий нет, хотя бы потому, что я их не слышал (хотя много раз напрашивался). Но зная твои требования к звуку, я безоговорочно тебе доверю. И когда я писал про говно-звук без претензий от заказчика, то имел в виду не конкретно тебя, а средний градус по стране... Получилось про тебя. Извини.
А теперь про концерт, на который ты ссылаешься... Ты сам сейчас подтвердил мои доводы. Могу тебе дать адресок, где собирают этот аппарат...

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Да и чего то после теста человек 6-7 с кем я созванивался, отмечали Нексо в первую очередь, и невнятность Сензара. Опять таки - ничего личного, просто мнение неграмотных людей со стороны. Важно оно или нет - решать тебе :)
Выбирай любую площадку, я готов оплатить аренду этого НЕКСО и привезти свой комплект. Будешь юзать сам. Только потом пиши свое мнение про невнятность, а не ссылайся на 6-7.
А еще лучше, дождемся, когда ты свой соберешь и сравним все три. НЕКСО берем, как эталон.

Последний раз редактировалось VVAzarov; 29.09.2016 в 07:48 Причина: Добавлено сообщение
VVAzarov вне форума  
Поблагодарили VVAzarov:
rew432 (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 07:59   #80
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Отлично заметано.Что уже Сибург в Китае собирают? Или там не местный ставили я не приглядывался...
rew432 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.