Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 09:18   #21
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим иванович
Что касается Электровойса то я имел ввиду что в наличии нет нигде 767 проводного.
Я ж говорю - не там искали,наверное...:)

Цитата:
присматриваюсь к Радиомикрофонной системе:RE-2, N-7
Хороший вариант.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 09.07.2010, 11:20   #22
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим иванович Посмотреть сообщение
Что касается Электровойса то я имел ввиду что в наличии нет нигде 767 проводного. Радио в наличии имеются.
А что касается того же SHURE SLX24/58 то я тут смотрел на форуме что не очень хвалят его по качеству звука. типа тяжело в него петь? кто пользуется может что скажет по этому поводу.?

Добавлено через 20 минут
присматриваюсь к Радиомикрофонной системе:RE-2, N-7 надеюсь что не разочаруюсь и по звуку она будет лучше шурика
Максим Иванович.У вас же есть мани,так что вы присматриваетесь.....
А петь не тяжело(вообще-то интересное определение) в конденсаторные микрофоны-особенно после 12,00-)).Зеннхайзер EW165-G3-лучший выбор для вашего бюджета.Ипробивает хорошо,частотка не потеряется никогда-)).
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:42   #23
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 87
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Нисмотря ни на что Аудикс достойный соперник для Аудиотехники и Шур. Да и микрофоны без ниодимовых магнитов-уже редкость. Звучание будет другое, но не хуже. У сценических AKG звучание довольно своеобразное, я не смог подобрать себе ни одного, да и конструкция корпуса довольно своеобразная, не для всех удобная.

Что касается радио. Начнём с Шур. Недорогие PG вполне достойно себя ведут, у меня претензий ни по качеству звука, ни по радиоканалу нет. Попадались неадекватные, но либо битые, либо левые. Дешёвые Аудиотехника и AKG не советую, так как по опыту работы они явно не удались. Претензии к радиоканалу. Шур за эти деньги даст им 100 очков вперёд. Вообще, стараюсь приобретать сам и предлагать другим микрофоны UHF диапазона, и, при наличии средств, с возможностью переключения каналов. когда 3 года назад начинал торговать, открыл для себя ProAudio WS 810HT, с тех пор работаю с ним. За свои 15 000 руб очень приличный микрофон ,ка и его собратья. хотя на разных моделях стоят разные головыи звук по моделям (но не по экземплярам) различается. Головы одной модели имеют разброс (на слух) очень незначительный, на нелорогой техние не заметный. Есть ещё китайский вариант Enbao, свои деньги ручные модели отрабатывают, есть у меня несколько комплектов в прокате. Единственное, что по моей статистике процентов 20 отказа по причине неаккуратной сборки. Для меня это не проблема, сам с паяльником дружу и инженер приличный есть. Ну и сам сейчас хочу лично для себя радиосистему Электровойс Re2n7, привозил знакомой певице n2 - загорелся для себя. Всё удобно, достойный звук и масса полезных функций. И ещё, есть так называемые Snap On передатчики, которые позволяют превратить любимый микрофон в радио. Не все удачные головы имеют радиовариант, так что этот вариант тоже стоит рассматривать. Пока сам засматриваюсь на Sennheiser, как на самый универсальный вариант, да и то, что успел попробовать, не совсем понравилось. Единственное, что не нравится, так это внешний вид - довольно крупный довесок к микрофону
А Вы испытывали UHF радиомикрофон USX800 НС (конденсаторный) от Wharfedale Pro ?
Что -нибудь рассказать можете про него?
ivkosol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 09:16   #24
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivkosol
Вы испытывали UHF радиомикрофон USX800 НС (конденсаторный) от Wharfedale Pro ?
Только вчера познакомился с этой моделью, как раз договаривался с Эскортом о сотрудничестве. Сам заинтересовался, богато системка укомплектована, только вот цена у него на эксперименты не зовёт. Думаю, стоит спросить HSH.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:43   #25
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 49
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

так что же купить? Зеннхайзер EW165-G3 или Электровойса RE-2, N-7 . Пришёл заказывать а меня стали убеждать взять Бету 87 . типа в неё поют все артисты.
максим иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:31   #26
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

ivkosol,
На днях ездил в Эскорт с напарницей. С собой брал свой ProAudio 810 в качестве ориентира. Wharfedale Pro USX800 НС очень понравился по звуку, но не сразу разобрались с настройками. То есть интерфейс довольно сложный, чем то, кстати, похож на интерфейс EV Re2n2. Напарница загрелась купить себе такой, да и я подумываю о покупке. Останавливает цена - уже довольно близко к EV, и особенности эксплуатации кондесаторных (электретных) микрофонов. В ресторанах работаем редко, а концерты-корпоративы и т.д. в последнее время чаще стали проходить на открытом воздухе. Конденсат, препады температуры и влажности...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:33   #27
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

максим иванович,
То,что Бета 87 - более райдерная (а это - правда) - не означает,что она лично Вам подходит.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:46   #28
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим иванович Посмотреть сообщение
так что же купить? Зеннхайзер EW165-G3 или Электровойса RE-2, N-7 . Пришёл заказывать а меня стали убеждать взять Бету 87 . типа в неё поют все артисты.
Радиосистема с Бета 87А - это обалденная штучка, так что в чём-то продавцы правы. Вообще самые райдерные микрофоны Шуры, а особенно Бета 58А, а всё остальное в райдерах-это экзотика и эту экзотику привозят обычно с собой.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 01:03   #29
Вокалист
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 41
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

У меня была радиосистема Бета 87а мне не понравилась вообще,звук какой-то плоский,лучше выбрать из шуров sm58 или Beta 58a они звучат по разному кому что больше подойдет.
Show-pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.