Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.08.2012, 08:11   #11
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Дык они об этом сами пишут. Причем в новых версиях мануала уже припрятали эту информацию, обозвав дайнемик пауа.
Любой усилок можно раскачегарить (особенно отключив клиплимитер) до 10 и более % искажений, вопрос полезности этой мощности. Польза только одна - можно написать цифру мощности поболее, а в работе использовать меньшую мощность, с приемлемым уровнем искажений.
Странная у тебя позиция. Все производители указывают максимальную мощность, хоть полезность этой мощности и под вопросом, но Мартин, например, с параметрами максимальной мощности у тебя белый и пушистый, а Ямаха достойна презрения. А 10% можно вообще и не указывать, спецы и так знают, что они при макс мощности присутствуют. Ямаха вообще-то честно указывает в мануалах параметры своих изделий. У моих DXR12 1100 ватт, а продолжительная 700 ватт. Где тут жульничество? Понятно, что для работы пригодны 700 ватт, а 1100-это перегруз и грязь. В твоих оценках часто присутствует предвзятость и я советую тебе от неё уходить.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Поблагодарили ГенаЛог:
niki777 (14.08.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.