Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 19:06   #1
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,372
Вес репутации: 19
Репутация: 77
По умолчанию

Олег, у меня пятый этаж, да еще без лифта и колесики мне не помогут, а 4U тащить по ступенькам уже не легко, хочу все разделить по 2U.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:41   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
Олег, у меня пятый этаж, да еще без лифта и колесики мне не помогут, а 4U тащить по ступенькам уже не легко, хочу все разделить по 2U.
Да. Настаёт такой момент, когда лучше несколько кейсов поменьше и полегче, чем один неподъёмный. Сначала я продал кейс 12U, потом 10U, сечас надо продавать 8U. Самый высокий остаётся 6U, но и он недолго будет меня мучить. А 4U мне нормально таскать, да у них и ручки нормальные, а у всех 2U ручки гибкие (даже у Гатор). Тащишь в таком оконечник весом 15 кг, и думаешь: "Оторвутся или нет?"

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
Я заказал себе три SKB R2 пусть получается больше возни, но легче в переноске.
Для себя я наконец сделал вывод (прозрел), что для мелколабушной работы нужно иметь пару активных колонок и пульт с обработками. Какой кайф всё это загружать, возить, таскать (проводов правда чуток побольше)!!! И работать удобно, когда всё на пульте, и звучит не хуже, чем с кучей кейсов.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 29.10.2012 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Олег 65 (29.10.2012), Шарль (29.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.