![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |
Бывший LABUCH
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Украина. Каховка
Сообщений: 5,595
Поблагодарили: 5,994
Вес репутации: 26
Репутация: 255
|
![]()
Интересная история.
В годы 80-е прошлого уже столетия и я был примерно в такой же ситуации. Денег на покупку аппаратуры не было, да и купить тогда толковое что-то тоже не было возможности. Сплошной дефицит. Посему самый первый комплект был собран собственноручно. Простенький микшер (частично скопирован с Электроники ПМ-01), пара усилителей, опять же скопированных с VERMONA REGENT 1010 и пара колонок, опять-таки самопальных, как автор выразился: Цитата:
Но по нынешним временам я бы уже не рискнул самостоятельно собирать микшер, пусть даже и для малобюджетных мероприятий. Требования очень сильно возросли. Как к звучанию, так и к внешнему виду и возможностям рулёжки звуком. Если средства не позволяют купить новый хороший микшер - я бы поискал что-то из БУ не очень дорогое, может быть даже требующего ремонта. Довёл бы его до ума (а руки у автора топика, насколько я понял, выросли из нужного места) и на нём бы работал первое время. А потом, по мере появления средств купил бы уже новый.
__________________
SHURE SM58 USA; Sennheiser ew100 G1; CAKEWALK by Roland UA-25 EX; ROLAND VM-3100Pro; процессор DSP фирмы SAMOPAL; DF2804; Line Air 12×20ГДШ-109 & 2SC2051HD; Sub-mid M1261 & 2SC3051HD; THAM12 & DF2804. YAMAHA PSR-540; Eurolite LED Z-600; CHAUVET MIN Laser FX 2.0. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Skype: labuch44 Заходите в гости, не забывайте подписываться: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|