Цитата:
Сообщение от ГенЛог
Свой аппарат я ставлю не только для себя. Приходится озвучивать и инструментальные коллективы, и вокальные, и бардов и исполнителей с минусами и т.д..
|
Ну, молодец! Только как можно озвучить живую группу на 8 канальном пульте (MFX8 или Беринжер)

?
Цитата:
Сообщение от ГенЛог
А по поводу известных исполнителей ты очень сильно заблуждаешься или совсем ни в теме. Приезжают эти известные исполнители на корпоратив или на юбилей какого-нибудь предприятия и работают там на том, что есть, и не жужжат. Главное-чтобы бабки нормальные заплатили.
|
Вообще не в теме

Наверное уже не вспомню с кем не сталкивался из советских "звезд" за время работы в прокате, в компании организаторе и в клубе
Цитата:
Сообщение от ГенЛог
Ну да, в райдерах нагородили, блин, а на деле часто приходится работать на том, что поставили, а не на том, на чём хочется.
|
Я тоже так думал, пока один раз не вы....ли во все дыры, и от зарплаты оставили на проезд.
Цитата:
Сообщение от ГенЛог
Некоторым ваще пофиг чё стоит, если звук нормальный.
|
С таким микшером звук нормальным не получится:
Цитата:
Сообщение от djiger
на MFX 8 звук разочаровал,аккустика RCF 325, обработка вопще никакая, низов нихватает,арёт громко только чистоты звука нет,.
|