Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 09:07   #1
Свободный лабух
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 324
Поблагодарили: 123
Вес репутации: 19
Репутация: 60
По умолчанию

O-l-e-g,
У меня art725.Я доволен.Как они в сравнении с zx5 не знаю.Здесь более подробно о art725 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 10:35   #2
Пользователь
 
Аватар для O-l-e-g
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 37
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир69 Посмотреть сообщение
O-l-e-g,
У меня art725.Я доволен.Как они в сравнении с zx5 не знаю.Здесь более подробно о art725 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да,Владимир!Спасибо,что откликнулся.Я эти твои отзывы прочитал уже и не раз. Я думал,может кто слушал обе модели. Просто мне работать больше на улице,чем в помещениях.

Цитата:
Если брать zx5-60B, то они будут дальнебойней rcf725,что для улицы приветствуется.Как бывший пользователь zx5-тоже отмечу что хорошие колонки.Тут получается как в поговорке ".... каждый кулик....своё болото хвалит" просто желательно самому послушать.А лучше обе акустики одновременно.С сабами конечно получше.
И тебе Игорь Валерьевич спасибо за отклик! Почитав много доводов разных музыкантов,я пришёл к выводу,что обе акустики приблизительно одного достойного уровня (есть нюансы,незначительные,по которым,кому-то что-то нравится больше,кому-то,что-то меньше). Относительно дальнобойности-для меня это важно.Поэтому спасибо большое.И ещё,хотелось бы узнать,почему Вы поменяли акустику,т.к. написано,что Вы бывший пользователь ZX5 и на чём работаете сейчас.Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось O-l-e-g; 14.06.2010 в 10:46
O-l-e-g вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.