|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Привет. Конечно странно что у них нет кнопки еквалайзера, я купил АРТ 400 а, и у них есть екв. хотя они давно не выпускаются. А вот джека у них нет. А что написано на задней стенке(производитель кто?). Я накатал мэйл в RCF здесь в италии, но ответят они наверное аж в понедельник. Я так же привязал им эту фотку. Как только ответят сообщу. Хотя очень странно. Постарайся выложить фотки по четче, на этих непонятно ни фига. Вроде виднеется 400Вт, о афициально они 350.
|
|
|
|
| Поблагодарили Вячеслав.: | Limiter (31.07.2010) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Германия, Астана, Москва, Тамбов
Сообщений: 576
Поблагодарили: 187
Вес репутации: 17
Репутация: 11
|
там должно быть написано 480 ватт и это максимально потребная мощность блока питания от сети.
Добавлено через 1 минуту не думаю что они могли такое сделать, не слышал, тем более без заявления и изменения в названии! Добавлено через 4 минуты не знаю... у меня 6 штук от rcf (made in italy) и на всех бирки (штрихкоды) наклеены ровно! Добавлено через 6 минут вот, вот!
__________________
Моё оборудование: 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Soundcraft Spirit M8; Lexicon MPX500; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; Tyros + Notebook
Последний раз редактировалось Artjom-Tyros; 02.08.2010 в 22:41 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|