|
|
|
#16 | ||
|
Местный
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,655
Поблагодарили: 7,569
Вес репутации: 23
Репутация: 116
|
Цитата:
А на беринге вполне можно работать,и даже неплохо.Рабочая лошадка,хотя и ИМХО чуть похуже ямах в одной ценовой категории. Из дешевых пультов я бы тебе ямашку посоветовал-и помягче она звучит (некоторые наоборот ругают за "мыло") и гораздо надежнее берингера. Цитата:
А вот для кабацко-халтурной работы можно выбрать из этих дешевых моделей разных брендов звучание себе "по душе" и в соответствии с остальным звуковым трактом. Кто выбирает "помягче-пожирнее",кто "прозрачнее",кто "жестче-детальнее".А на самом деле это все "неправильное звучание по вкусу".
__________________
=========================== Мы уйдем без следа - ни имен ни примет Этот мир простоит еще тысячи лет Нас и раньше тут не было-после не будет Ни ущерба,ни пользы от этого нет….. (Омар Хайям) Последний раз редактировалось КП; 07.09.2010 в 22:36 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Поблагодарили КП: | Тарас72 (09.09.2010) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|