Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 08:14   #1
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,850
Вес репутации: 21
Репутация: 112
По умолчанию

Ох, блин... Прям иногда завидно становится, когда люли так свято верят Ули.

Вот неделю уже мучаюсь с бехром. Помойка это, с не микшер. Ничего толком как надо не работает, маршрут зация тупая, крутилки г...но!!! Вы уж извините люди добрые за резкость, но прям замучался уже с ним. (в кафехе стоит, меня попросили наладить звук)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pivanist:
savingreg (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 09:18   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Ох, блин... Прям иногда завидно становится, когда люли так свято верят Ули.

Вот неделю уже мучаюсь с бехром. Помойка это, с не микшер. Ничего толком как надо не работает, маршрут зация тупая, крутилки г...но!!! Вы уж извините люди добрые за резкость, но прям замучался уже с ним. (в кафехе стоит, меня попросили наладить звук)
Ну, Ваня, ты даёшь! Мне с теми Берингами, которые у меня были, максимум десяти минут хватало, чтобы настроиться, а тебе недели мало!!! Может ты болеешь?
Не, если ты сказал А, то и говори и Б. Что плохого в маршрутизации? Чем не устраивают крутилки? Что толком не работает? Как-то всё неаргументированно у тебя получилось, ну прям как у деревенских бабушек-сплетниц на лавочке у калитки из хвороста.
Ваня, ты не волнуйся, ДиДжиКо Берингер не конкурент! Хотя... учитывая то, что в новой линейке многое от Кларка, да и от Майдэса, некоторые нервно заёрзали на своих стульях, с которыми прилично так ассимилировались.
Ваня, зря ты так об Ули! Хорошие новинки у Берингер! Фирма на месте не стоит, очень активно развивается, регулярно обновляет ассортимент своей продукции и цены не задирает, что очень важно для начинающих и небогатых музыкантов.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Romnad (10.06.2013), savingreg (26.01.2012), tp-20 (26.08.2015), Виктор77707 (10.10.2014), Санчик (08.06.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.