Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.09.2012, 19:25   #11
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 846
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 15
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Вань, согдасись, надо быть полным дебилом, чтобы на выставке, рекламируя свою продукцию, ставить плохие, невыразительные треки, не раскрывающие весь кайф аппаратуры. Так что тут вот как раз Протону респект.
не был на прошлой выставке, но подробно читал отзывы. там кажется такая же история была. впервый день неправильно подобранные трэки привели к отрицательным отзывам по вполне приличной акустике . а пришедшие во второй оценили смену трэков и по другому звучащий тот же аппарат. грабли!!!
ромио вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.