![]() |
![]() |
#11 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,335
Поблагодарили: 15,676
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
![]()
Ген, я пока остерегусь делать выводы. Почему - я уже объяснил в посте №25, а "хорошо звучит" и "хороший пульт" - ну очень разные вещи. И хотя первое это очень важное слагаемое второго, но однако далеко не единственное. Что же касается управления с помощью многофункциональных кнопок и энкодеров - мне оно кажется сильно замороченным, возможно с непривычки. Я понимаю, что практически у всех цифровиков оно ещё сложнее, но ничего с собой поделать не могу. После предельно интуитивного управления DL1608 я на прочие ремоуты смотрю с грустью и тоской. Попробовал покрутить XiControl - после Master Fader кажется несколько запутанной и требующей постоянного перелистывания.
Кстати, господа, объясните мне пожалуйста, что такое столь сильно акцентируемые у Х32 "программируемые предусилители"? Что в них программируется?
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|