Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2012, 06:00   #11
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,941
Поблагодарили: 6,411
Вес репутации: 24
Репутация: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dugan Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
4 года работаю на Thump TH-15A(Mackie TH-15A) на банкетах до 50 человек тьфу-тьфу не разу не подвели, но иногда уж очень хочется звука побольше, особенно низов!Поэтому встал вопрос о покупке новой акустики! на что их менять? вес очень важен! присматриваюсь к Yamaha DXR-10 которые весят 14 кг! Неужели правда 700W хорошего, честного звука при таком весе?
могут быть хорошие низы при 10" спикере ? или я чего-то не понимаю... спасибо!
”700W хорошего, честного звука ”... Какое непаханное поле для менеджеров по продажам и самих юзеров... В тысячный раз повторю - 700 вт мощность встроенного усилителя, звуковое давление конечно зависит от подводимой к АС электрической мощности, но создает его динамическая головка. А вот долговременная мощность, которую она сможет переварить, ватт 300. С мощностью не наврано. Вам нужно разобраться с ”утюгами”, звуковым давлением и понять, почему динамики одного габарита и электрической мощности могут ”давить” ооочень по-разному.
Вам бы сабы к своим топам докупить. Не найдете вы топов с давкой по НЧ как у сабов.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 на форуме  
Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
dubstep (25.10.2012), dugan (25.10.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.