Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2013, 20:32   #9
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,939
Вес репутации: 18
Репутация: 128
По умолчанию

Активно пользую EON 515xt. Баса у них хватает на 40-50 квадратов. Другое дело что бас этот весьма странный, специфичный. Очень далек от сабового звучания. По ИБП в еонках - один раз были проблемы, вырубались от просадок напряжения в новогоднюю ночь потом сами включались, видать когда напруга становилась нормальной. Ремонтов по этой части вроде не было.

Работал 1 раз на стационарном чужом комплекте: пара 515xt + родные ихние активные сабы. Звучало всё приемлемо, только сабов ну явно маловато под эти топы )) в клип загнать - нефиг делать. Кажется что только-только жара пошла, надо ещё поддать... а лимитеры на сабах говорят тебе "фигушки, мы больше давки не дадим".

EON`ки без сабов рекомендовал бы ТОЛЬКО как наиболее лёгкий мобильный вариант. КОгда спина болит или ещё чего. У меня мама с ними работает, таскает порой немножко помогает. По соотношению мобильность\звук СИЛЬНЫЙ перекос в сторону мобильности. Если посмотрите потроха и сравните со старыми G2, то увидите как много тётя жаба "оптимизировала" а-ля сэкономила. Пара старых-старых затёртых EON G2 до сих пор трудится в самых неблагоприятных условиях. Без ремонтов.

Продать EON`ки, кстати, можно весьма неплохо. БрЭнд известный, модельки новых EON`ок во всех музторгах стоят. Старые в цене не падают и любимы народом! Короче Avito в помощь при продаже :)) главное - сохранить отличный товарный вид. Чехлы обязательно!
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 26.04.2013 в 20:45
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
olegagur (27.04.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.