![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,952
Поблагодарили: 6,414
Вес репутации: 24
Репутация: 294
|
![]()
Андрей, а если в Мартине тоже самое произойдет с родными усилителями? Ехать в Англию и тащить "автора", подсказавшего создать ОЕМ продукт на прогулку в Шервудский лесок?
Владимир Волошин, Усилители в том случае живы остались?
__________________
The only thing that matters is the music in my head. Сергей Юрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось seregan1; 10.10.2013 в 18:41 Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,056
Вес репутации: 19
Репутация: 162
|
![]() Цитата:
Была проблема с подвесом у одной 15шки и с пластиком СЧ секции - на самом заводе поменяли без проблем. На порванную 15шку отдали 4 ремкомплекта, признали брак динамика (CIARE). Позже еще сверяли серийные номера на остальных АС, на предмет динамика от того же сборщика. Не знаю чтобы было в случае обращения к местному дилеру в РФ. Просто удачно совпала поездка в UK. Постоянка на выходе лаба или поверсофта? Они быстрее себя в уголь спалят, чем дадут постоянку в нагрузку.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
![]() |
![]() |
Поблагодарили dubstep: | Note Sound (10.10.2013) |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|