Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 20:56   #1
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,939
Вес репутации: 18
Репутация: 128
По умолчанию

У Амана MGP эффекты что ревер, что delay имеют такую тонкую грань между много и мало. Вот народ поёт, вроде не слышно пространственной обработки, чуууть чуть добавишь и сразу как-то попёрло уже через чур. Но я крутил его только один день пока, может не привык ещё. Было сложно найти вот это "в самый раз" с эффектами.
А само качество эффектов вполне нормальное для банкетов и концертов в ДК
Кстати, всё правда что про Уаману MGP тут писали! После Оникса сразу отметил шума поболее. Когда выключены все каналы и просто мастер на ноле, то шум в тишине безлюдного зала очень заметен. Но на фоне даже очень тихого сигнала он уже маскируется в другом ДК у меня стоит Бехрингер Ксеникс, дак тот ещё шумнее Ямахи, особенно преды.
Размеры пульта порадовали, я почему-то думал что он погабаритнее, а в живую оказался немного больше моего Оникса 820. Где-то видел в продаже красивый рюкзачок именно для MGP 12x - ещё один плюс для прыжков по банкетам!

ИМХО достойной альтернативы этой Ямахе за те же деньги..... НЕТ!!!
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
Старый 24.11.2013, 21:07   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,088
Поблагодарили: 19,074
Вес репутации: 24
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
У Амана MGP эффекты что ревер, что delay имеют такую тонкую грань между много и мало. Вот народ поёт, вроде не слышно пространственной обработки, чуууть чуть добавишь и сразу как-то попёрло уже через чур. Но я крутил его только один день пока, может не привык ещё. Было сложно найти вот это "в самый раз" с эффектами.
Признаки хренового ревера
анало-гично с A&H WZ3 16 china = вот его мало, а вот он уже - висит.
На A&H WZ 16 2 in U.K. более гибко! ваще получше эхо-уловитель и меньше уровень обработки чувствуется, и поболее вполне
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.