Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.12.2013, 18:36   #4
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БамБам Посмотреть сообщение
Петь только под минуса, и наверняка, один-два вокалиста? И качество будет наполовину, а то и большей частью определяться качеством минусовки? Даже если mp3 320 kbps, то еще не факт, что она хорошо звучит.


Добавлено через 2 минуты
dyssey,
А что про R-ку скажете т.е. F-16R

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
я пользую этот пульт второй год.(только у меня 1000-пассивник)на тот период времени,когда он покупался -600-3 не было ещё в природе,а теперь вот приходиться таскать это одоробло из за того,чтобы мог воткнуть я 2 бука(не всегда и 2-3 радийника для ведущей себя и солистки.продал бы или обменял на 600-3 большой он для выездных халтур.

а всё же ,как ни крути,надо перебираться на цифру.прогресс не умолим!
Вот и я о тем же. Мак есть, свежий причем, так что... Но цифру какую?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sensey13 Посмотреть сообщение
Работаю на Dynacord СМS1000-3. Очень приличное звучание минусов и особенно вокала благодаря вокальным фильтрам и неограниченным регулировкам холла и диллея. По размерам только немного великоват. Но я искал звук. Так что CMS1000-3 звучит достойно! Это ведь мировой уровень!
Я первое время работал вообще на звуковухе, звук что надо. Но люди же когда видят огромный микшер так авоську сразу разивают, о мол типа, круто, видал какая консоля. По фигу что там один бук и мик воткнуты
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 03.12.2013 в 18:43 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.