Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 13:15   #1
Местный
 
Аватар для Xotimsk
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Беларусь, Могилёвская обл.
Сообщений: 210
Поблагодарили: 98
Вес репутации: 18
Репутация: 34
По умолчанию

Всем огромное спасибо за обсуждение. Вчера специально для прослушивания ездил в Минск аж за 400км. включали с Dynacord PowerMate 1000-3 сначала Dynacord C 12.2 после маленьких фрагментов 3-х разных треков интерес к этим 12-шкам пропал навсегда, несмотря на довольно приятный внешний вид и размер, интересно было бы вставить в диновские корпуса 4А32. в любом случае цена на C 12.2 неоправдана, следующие были Dynacord C 15.2 - если кратко, то интереса не вызвали - звук очень простяцкий. Ну и ElectroVoice TX1152 - звуком впечатлили, кроме НЧ(нет ожидаемого мягкого тычка, дерево всё-таки, объём, вес)???, НО глядя на такой непомерно огромный корпус, крайне неудобный в переноске(попробовал поднимать один) мелькнула мысль - а не оставить ли всё как есть?
Да 722А продал - их использовать можно только с оч. большими сабами.
710А вчера вернул обратно согласно предварительной договорённости, а брал для сравнения с 310А, но чуда не случилось, после многократного сравнения в разных условиях(помещениях, залах) пришёл к выводу, что 310А удачное изделие, и в 710А нет заявленной мощности, ну или в 310А параметры завышены.
До лета поработаю на теперь уже любимом трифонике RCF, но вопрос остаётся открытым.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так:парочка RCF ART 310-A MK III+RCF ART 902-AS, Roland VM 3100 Pro, LEXICON MX300, SHURE PGX24/BETA58а, SHURE PG14/PG30+PG58, EDIROL UA25, Roland FR-1XB, AKG WMS40 Mini2 instr. Set US45A/C, AKG C555L, American DJ ComScan System, Antari B-100 и т.п.
Xotimsk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Xotimsk:
Romnad (05.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.