![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
|
![]()
Вы понимаете что звук это не только колонка ? Какой смысл натягивать презерватив на глобус ? Если помещение не предназначено для этого и колонки гамно то ставить придётся как удобней вам.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,755
Поблагодарили: 3,855
Вес репутации: 18
Репутация: 71
|
![]()
Пока есть только стены, меня туда подтянули что б подобрать аппарат. По звукоизоляции и просчёту помещения, я ещё вообще не в курсе кто этим заниматься будет.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Поблагодарили: 535
Вес репутации: 13
Репутация: 22
|
![]()
А почему подтягивают Вас, а не компанию, которая этим занимается ?
__________________
Tolerance Audio: Ambient-columns 15 x 3", 4 x Ambient-sub 15" Funktion One R2SH 2 x LabGruppen IPD 2400 QSC K8 Allen & Heath:ZED-10FX Shure ULXD - Beta 58/KSM 8/KSM 9 2 x Technics SL-1200 MK3, Pioneer DJM 300 |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,755
Поблагодарили: 3,855
Вес репутации: 18
Репутация: 71
|
![]()
Потому что в моём городе этим вообще ни кто не занимается, а с теми людьми которые тут аппарат продают лучше вообще не связываться, во первых китай, во вторых им лишь бы продать то что залежалось. Так один такой продавец продал в ресторан берингер 2000 пульт активный и 2 колонки в1520. А потом когда хозяину обьснили что это такое, он ему предлагал взамен купить подделку под жбл, которой "можно стадион раскачать без проблем" как он сказал.
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
Вообще у меня есть времени до понедельника, за эту неделю надо что-то решить. Ввязываться в эту аваньтюру или нет. Добавлено через 18 минут Цитата:
Изначально речи не было о том что меня попросят занятся этим вопросом. Изначально было предложение просто привезти и поставить нормальный звук (не китай, не подделка) меня подтянули потому что я в этом вопросе не обману. Потом выясняется что проекта по звукоизоляции нет и проектировщики которое это всё нарисовали этим заниматься вообще не хотят, в виду того что это якобы не конструктивная просьба, а просто каприз заказщика. По этому человек попросил меня поинтересоваться этим вопросом, и возможно полностью сделать это всё, и дал время неделю на то что я подумал и решил учавствовать мне в этом или отказаться. П.С. я знаю что хоть каждый проект и уникален, но всё равно есть какие то типовые схемы от которых обычно отталкиваются. П.С.С стены толщиной в 2 метра не подходят вообще, потому что основная задача, не бассовые ловушки в помещении собрать, а просто изолировать помещения друг от друга в плане вибрации и шума. Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 04.02.2014 в 16:40 Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|