Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 00:51   #1
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 729
Поблагодарили: 483
Вес репутации: 18
Репутация: 28
По умолчанию

_http://muztorg(точка)ru/cat/details/41958/ вот мне интересно очень, как в музторг попал микрфон с радиочастотным диапазоном, предназначенным для США? Его вообще не должны были ввозить в Россию, таможня не должна была пропустить. Ответ прост - серыми путями из кЕтая.

П.С. Музторг - дочка A&T Trade, эксклюзивного дистрибьутера компании Shure в россии.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 07:59   #2
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,458
Вес репутации: 21
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
_http://muztorg(точка)ru/cat/details/41958/ вот мне интересно очень, как в музторг попал микрфон с радиочастотным диапазоном, предназначенным для США? Его вообще не должны были ввозить в Россию, таможня не должна была пропустить. Ответ прост - серыми путями из кЕтая.

П.С. Музторг - дочка A&T Trade, эксклюзивного дистрибьутера компании Shure в россии.
Во-во-это и есть проблема.
В Беларуси привозные 802.525,812.000 и когда в одном помещении ,но в разных залах работают лабухи,начинаешь ценить микрофон с автосканомИ если бюджетки-akg с фиксированной частотой-совсем нехорошо.У меня в августе 3 случая перехлёста частот было,хорошо что akg dual,то есть красный или желтый заменяешь шнуровой бетой и можно работать.Ну что ты скажешь 'тамадихе'в соседнем зале с например желтым микрофоном,у которой возле пульта лежит шпаргалка с зарисованными ручками(кто то настроил) бехрингера И таких проблем у нас становиться очень много
Вот поэтому я и купил wifi.
Там цифровая подпись никого не пустит в мой тракт
И даже августовский случай,когда этажом выше работал коллега-лабух с кетайским шуром-при опущеных фейдерах и выключенных dual микрофонах моя база моргала зелёными и красными пиками(когда выше орали 'горько'),то есть его Кетаец грёб все частоты которые возможно
И таких заведений у нас всё больше,даже называються например'золотой век'-банкетные залы
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.