Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 07:29   #21
Местный
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 119
Поблагодарили: 63
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мышелов Посмотреть сообщение
temkich,
Никого не агитирую. Умных агитировать смысла нет, а дураков- только время зря терять. Но спасибо за понимание :)
Ну-у..., тут понты немного просматриваются, но как говорится - каждому своё.

Почему спрашивал про "behringer eurolive b115d", потому как работать на них надо было в воскресенье. Кафе в другом городке, стоят они там уже на стоечках в рабочем варианте, хозяин недавно купил.
Решил рискнуть, чтоб меньше таскать (там 2-й этаж), но взял всё-таки сабвуфер на 800вт. на всякий...и не прогадал вообщем-то!
Что сказать? Сам я музыкант, работал в ресторане 13 лет с группой, (давненько было, ещё в том веке) и привык к мягкому звучанию, чтоб уши у посетителей не "заворачивались" и за столиками говорить могли.
С собой всегда эквалайзер, пришлось всё-таки поставить на "ВЧ" и "СЧ", т.е. на "behringer"-ы. Ну скажу, ничего так, звучания добился более-менее. Конечно тухловато звучат, сочности не хватает, но за неимением можно сработать(!). Чувствуется всё-таки плоское звучание. Лимитер не корректно работает - при пиках гаснет звук довольно сильно и восстанавливается не очень скоро, как хотелось бы.
Приглашают меня обычно люди за 30лет и больше. Сейчас группы уже нет. гитару иногда использую, ну и главное конечно вокал. Цену беру не маленькую от 10т.р. и выше, считаю нормально. Если DJ-и, - так называемые, мальчики с компом, слегка микширующие треки (чаще неумело) берут 5000р. то.... извиняюсь.
Приглашают, потому-что нравится и звук, при котором чувствуют себя комфортно, и нравится то, чем я занимаюсь (та-ак...немного похвалился, извините если что ).
На молодняк стараюсь не работать, хотя приходится конечно иногда. Мне это "бум-бум" не очень-то.
У самого у меня на "ВЧ и "СЧ" - //COURT LX-3//.

Спасибо всем ещё раз, хороший сайт, буду придерживаться ваших мнений.

Добавлено через 1 час 47 минут
При настройке многое зависит от ушей самого настраивающего и от акустики зала.
Это я так... добавил.

Добавлено через 35 часов 3 минуты
Сегодня позвонил хозяин кафе (выше писал), в котором я работал. Попросил приехать настроить аппарат. - У тебя, говорит, как-то всё звучало хорошо, а мы включаем..и не то? Думаю, может сабвуфер им продать свой что-ли?

Последний раз редактировалось kvinntet; 11.06.2013 в 18:32 Причина: Добавлено сообщение
kvinntet вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили kvinntet за это сообщение:
denger30 (10.06.2013), xaltu (11.06.2013), Вячеслав1 (10.06.2013)
Дополнительная информация
Старый 24.10.2016, 09:36   #22
Местный
 
Аватар для Азат
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 358
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 18
Репутация: 13
По умолчанию

Что за сказочники собрались .Все то у вас говно,а если у людей другой альтернативы нет,и финансы не в пользу дорогих брэндов,и стоит ли покупать дорогие брэнды озвучивая 300-500 пьяных людей на свадьбах,или других мероприятиях,которые наровят шатаясь столкнуть эту самую колонку или пульт залить водкой или еще чем то,желая вам всего того что у него по пьяни вдруг в вашу сторону проснулось?Надо брать то что более менее приемлемо звучит,мало весит чтоб не сдохнуть до начала мероприятия от тяжести аппаратуры,и если что, не бить себя по башке в случае если кто то вам испортит аппарат,залив его или столкнув итд. Теперь на счет говноберинжиров по вашим отзывам....Отработал я на них ( B300+пульт 1832) и в жару и в холод и в сырости на улице, 12 лет,и сейчас стоят они в ресторане где я работаю,и еще поработают думаю свои 3-5 лет,при должном уходе.Звук нормальный,а с сабом так вообще звук отличный,и ни какие RCF с их коробочным призвуком мне никогда не нравились больше.Так что вы так зря про беринджер.Хотя может сейчас которые из новых серии такие какашки,но я брал в один из ресторанов 615 ые ,тоже отлично звучат а мощи за глаза на средний зал,уже года четыре работают там,ремонтировались конечно,не потому что они плохие а потому что музыканты глухие в своем большенстве,работают на такой громкости что люди в МАТ от такого звука ,и не отдыхаю в ресторане а уходят с головной болью.В целом я думаю нормальный аппарат для всяких халтур,об использовании в качестве концертного оборудования не идет речь.
__________________
Всё для хороших людей!
Делай добро и оно к тебе вернется!



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось trident; 24.10.2016 в 17:14
Азат вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Азат:
Vladimeer (25.10.2016)
Старый 24.10.2016, 16:52   #23
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
Что за сказочники собрались .Все то у вас говно,а если у людей другой альтернативы нет,и финансы не в пользу дорогих брэндов,и стоит ли покупать дорогие брэнды озвучивая 300-500 пьяных людей на свадьбах,или других мероприятиях,которые наровят шатаясь столкнуть эту самую колонку или пульт залить водкой или еще чем то,желая вам всего того что у него по пьяни вдруг в вашу сторону проснулось?Надо брать то что более менее приемлемо звучит,мало весит чтоб не сдохнуть до начала мероприятия от тяжести аппаратуры,и если что, не бить себя по башке в случае если кто то вам испортит аппарат,залив его или столкнув итд. Теперь на счет говноберинжиров по вашим отзывам....Отработал я на них ( B300+пульт 1832) и в жару и в холод и в сырости на улице, 12 лет,и сейчас стоят они в ресторане где я работаю,и еще поработают думаю свои 3-5 лет,при должном уходе.Звук нормальный,а с сабом так вообще звук отличный,и ни какие RCF с их коробочным призвуком мне никогда не нравились больше.Так что вы так зря про беринджер.Хотя может сейчас которые из новых серии такие какашки,но я брал в один из ресторанов 615 ые ,тоже отлично звучат а мощи за глаза на средний зал,уже года четыре работают там,ремонтировались конечно,не потому что они плохие а потому что музыканты глухие в своем большенстве,работают на такой громкости что люди в ах....ях от такого звука ,и не отдыхаю в ресторане а уходят с головной болью.В целом я думаю нормальный аппарат для всяких халтур,об использовании в качестве концертного оборудования не идет речь.
Ничего нормального в этом аппарате нет. Если Вы не слышите издаваемых этими АС звуковых искажений, это ещё не значит что их не слышат другие.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
и стоит ли покупать дорогие брэнды озвучивая 300-500 пьяных людей на свадьбах,или других мероприятиях,которые наровят шатаясь столкнуть эту самую колонку или пульт залить водкой или еще чем то,желая вам всего того что у него по пьяни вдруг в вашу сторону проснулось
Тогда можно взять что-нибудь китайское, ОНО дешевле, а пипл схавает.....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
а уходят с головной болью.
Головная боль именно от звуковых искажений. Хороший аппарат может звучать громко, но голова болеть не будет.
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей

Последний раз редактировалось Cерега; 24.10.2016 в 16:59 Причина: Добавлено сообщение
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили Cерега за это сообщение:
dyssey (24.10.2016), incredible (25.10.2016), LSS (24.10.2016), виктор2605 (25.10.2016), Калина (25.10.2016), Музыкант63 (24.10.2016), Серый Бц (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 17:26   #24
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азат
Что за сказочники собрались .
Сказочники ТЕ кто наоборот сочиняет и хочет всем доказать мол что это не Г... а вполне нормальное оборудование(или даже хорошее!)

Цитата:
Сообщение от Азат
а если у людей другой альтернативы нет
А что(?!) В этом случае Г... перестаёт быть Г...??? Ну нет так нет. Что Ш теперь(но! лучше акустика от этого не стала;какие бы у кого обстоятельства ни были...)Дальше каждый решает опираясь на свой формат и требования личные к звуку с бюджетом
Цитата:
Сообщение от Азат
и стоит ли покупать дорогие брэнды озвучивая 300-500 пьяных людей на свадьбах
Кстати, а сколько платят за такие банкеты в 300-500 пьяных рыл ???!!!
Цитата:
Сообщение от Азат
В целом я думаю нормальный аппарат для всяких халтур
А для некоторых даже может и крутой даже...
Цитата:
Сообщение от Cерега
Ничего нормального в этом аппарате нет. Если Вы не слышите издаваемых этими АС звуковых искажений, это ещё не значит что их не слышат другие.
+357%
Цитата:
Сообщение от Cерега
Головная боль именно от звуковых искажений. Хороший аппарат может звучать громко, но голова болеть не будет.
Кому-то дано это понять и ощущать(слышать!) а кому нет.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
LSS (24.10.2016), Vladimeer (24.10.2016), виктор2605 (25.10.2016), Калина (25.10.2016), Серый Бц (24.10.2016)
Старый 25.10.2016, 08:35   #25
Местный
 
Аватар для Азат
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 358
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 18
Репутация: 13
По умолчанию

Уверяю Вас что искажения в музыке я слышу не хуже вашего.Моих ушей мне хватает чтоб писать, и сводить музыку в моей студии.Так что искажения я слышу.Аппарат у меня звучал нормально,я еще раз вам пишу что речь не идет за супер дорогое оборудование.
__________________
Всё для хороших людей!
Делай добро и оно к тебе вернется!



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Азат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 11:34   #26
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,535
Поблагодарили: 11,324
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

у нас есть караоке-бар, помещение 3.5х4 метра, там стоят(висят) 4хв115 и два 18"саба одноименного бренда....если делать звук, то совсем не громко получается(но искажения всё равно есть), микшер такое же г-но с желтым треугольником....так шо, с Берином лучше не связываться, ничего хорошего не получится, даже, если по колонке на каждый квадратный метр повесить....берин, он и в Африке - берин
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Олег 65 (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 12:41   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 800
Поблагодарили: 216
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

У меня была пара B115...после 20 мин прослушивания-появлялась раздражительность:)) постоянно срывался на своего кота,который начинал мяууу-кать.Избависля-купил RCF....соседи по дому сразу заметили смену акустики...в изменении звука в лучшую сторону .
Каддафи вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Каддафи за это сообщение:
Cерега (25.10.2016), incredible (25.10.2016), Shishman (27.10.2016), Калина (25.10.2016), Музыкант63 (26.10.2016), Олег 65 (25.10.2016)
Старый 26.10.2016, 16:03   #28
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Накинулись на парня, за то, что сказал слово за беринджер. При этом в данном бюджете альтернативу никто и не предложил. Понятное дело, что этот беринджер супербюджет и в варианте стандартной стереопары по факту воспроизводит плоский звук с дефицитом НЧ. Предлагаемые в качестве суперальтернативы бюджетные RCF дают низкоинформативный СЧ диапазон с акцентом в НЧ и ВЧ области. К "правильному" звуку все это никакого отношения не имеет вообще. И зачем скажите "засаживать" парня? Плевое дело обо..ать и понтонуться чем-то более дорогим. А слабо в таком-же супербюджетном варианте предложить что-нибудь в качестве альтернативы?

Последний раз редактировалось baldares; 26.10.2016 в 16:27
baldares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 16:31   #29
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldares Посмотреть сообщение
Накинулись на парня, за то, что сказал слово за беринджер. При этом в данном бюджете альтернативу никто и не предложил. Понятное дело, что этот беринджер супербюджет и в варианте стандартной стереопары по факту воспроизводит плоский звук с дефицитом НЧ. Предлагаемые в качестве суперальтернативы бюджетные RCF дают низкоинформативный СЧ диапазон с акцентом в НЧ и ВЧ области. К "правильному" звуку все это никакого отношения не имеет вообще. И зачем скажите "засаживать" парня? Плевое дело обо..ать и понтонуться чем-то более дорогим. А слабо в таком-же супербюджетном варианте предложить что-нибудь в качестве альтернативы?
За эти деньги лучше взять что-нибудь из б/у, но более толковое. Например вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А к этому запилить сабик и вставить в него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Получится отличный недорогой трифоник.

Добавлено через 1 минуту
Будет куда лучше обсуждаемого.
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей

Последний раз редактировалось Cерега; 26.10.2016 в 16:33 Причина: Добавлено сообщение
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 16:42   #30
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен, что лучше, при условии хорошего состояния бэушных электровозов и грамотно спроектированного и исполненного сабвуфера. Но во первых - слишком много условий соответствия, во вторых - этот трифоник даже с соблюдением этих условий будет дороже. А из "новья" есть чего предложить? В бюджете сабжевых беринов?
baldares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 19:02   #31
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldares
Согласен, что лучше, при условии хорошего состояния бэушных электровозов и грамотно спроектированного и исполненного сабвуфера. Но во первых - слишком много условий соответствия, во вторых - этот трифоник даже с соблюдением этих условий будет дороже. А из "новья" есть чего предложить? В бюджете сабжевых беринов?
Ну не может стоить разное качество одинаково! Как только такое случится менее качественная фирма разорится, ее товар просто никто не будет брать
Сегодня был на рынке, у продавца помидоры лежат в двух кучках - хорошие подороже, с гнильцой дешевле. Может надо было сказать ему, что он неправ и они должны стоить одинаково?
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили drtosha:
Калина (27.10.2016)
Старый 26.10.2016, 19:23   #32
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldares Посмотреть сообщение
Согласен, что лучше, при условии хорошего состояния бэушных электровозов и грамотно спроектированного и исполненного сабвуфера. Но во первых - слишком много условий соответствия, во вторых - этот трифоник даже с соблюдением этих условий будет дороже. А из "новья" есть чего предложить? В бюджете сабжевых беринов?
Из новья электровойс zlx 12 активный, по всем статьям проигрывает элиминатору сателиту 15 летнему. За исключением размера и веса конечно. Вот как то так.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 05:28   #33
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldares Посмотреть сообщение
Предлагаемые в качестве суперальтернативы бюджетные RCF дают низкоинформативный СЧ диапазон с акцентом в НЧ и ВЧ области.
Поправлю: низкоинформативный СЧ диапазон и акцент в НЧ и ВЧ области. По простому говоря задраны низы и верха. ИМХО.
baldares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 11:45   #34
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,535
Поблагодарили: 11,324
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldares Посмотреть сообщение
Поправлю: низкоинформативный СЧ диапазон и акцент в НЧ и ВЧ области. По простому говоря задраны низы и верха. ИМХО.
всё прально, такое ж г-но, но погромче и почище, а это уже другой сорт г-на
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:05   #35
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
всё прально, такое ж г-но, но погромче и почище, а это уже другой сорт г-на
Как-то так.
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 02:15   #36
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мышелов Посмотреть сообщение
temkich,
Никого не агитирую. Умных агитировать смысла нет, а дураков- только время зря терять. Но спасибо за понимание :)
👍👍👍

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
Что за сказочники собрались .Все то у вас говно,а если у людей другой альтернативы нет,и финансы не в пользу дорогих брэндов,и стоит ли покупать дорогие брэнды озвучивая 300-500 пьяных людей на свадьбах,или других мероприятиях,которые наровят шатаясь столкнуть эту самую колонку или пульт залить водкой или еще чем то,желая вам всего того что у него по пьяни вдруг в вашу сторону проснулось?Надо брать то что более менее приемлемо звучит,мало весит чтоб не сдохнуть до начала мероприятия от тяжести аппаратуры,и если что, не бить себя по башке в случае если кто то вам испортит аппарат,залив его или столкнув итд. Теперь на счет говноберинжиров по вашим отзывам....Отработал я на них ( B300+пульт 1832) и в жару и в холод и в сырости на улице, 12 лет,и сейчас стоят они в ресторане где я работаю,и еще поработают думаю свои 3-5 лет,при должном уходе.Звук нормальный,а с сабом так вообще звук отличный,и ни какие RCF с их коробочным призвуком мне никогда не нравились больше.Так что вы так зря про беринджер.Хотя может сейчас которые из новых серии такие какашки,но я брал в один из ресторанов 615 ые ,тоже отлично звучат а мощи за глаза на средний зал,уже года четыре работают там,ремонтировались конечно,не потому что они плохие а потому что музыканты глухие в своем большенстве,работают на такой громкости что люди в МАТ от такого звука ,и не отдыхаю в ресторане а уходят с головной болью.В целом я думаю нормальный аппарат для всяких халтур,об использовании в качестве концертного оборудования не идет речь.
Беринджер лучше RCF-это конечно круто!!! Не встречал ни одной нормально звучащей "ушастой" колонки. Давно работаю на RCF-не идеал конечно, хорошие колонки среднего уровня. И еще. Часто работаю на свадьбах 150, 200, бывает и 300 человек, вот вчера например было 230 гостей. Никто колонки не валил со стоек, и пульт ни разу ничем не заливали и не роняли на пол. Где вы таких людей вообще находите?? И вообще, неприятно удивляет такое отношение к людям-все какие то дикари, и вообще пьяное быдло... Ну и зачем к таким ходить, и играть для них???

Последний раз редактировалось aram21vek; 28.10.2016 в 02:28 Причина: Добавлено сообщение
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили aram21vek:
Серый Бц (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 11:08   #37
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Неделю назад работал в одном клубе, где по углам зала висели 4 двенашки от Мартин аудио, звук был говно. И не просто говно, а реально блевотина какая-то. Артисты отказывались петь. Слава Богу, на мастере был экв, пошаманил я с ним и звук стал более-менее, ну, по крайней мере рвотного рефлекса у певцов больше не возникало, отработали нормально. Я это к тому, что звук не только аппарат делает. В универе, где я когда-то работал, в концертном зале высоко под потолком висели какие-то Беринжеры пятнашки по 2 шт на сторону и звучало всё очень даже прилично. Звуком рулил там молодой толковый парнишка, который с помощью экв на мастере всё очень грамотно выстроил. У меня есть отстойные пятнашки Евросаунд для недорогих работ, которые работают с экв Ультракурв. В этих пластиковых колонках я выпаял из платы пассивного фильтра защиту, которая сильно искажала звук и с Курвой эти говняшки зазвучали так, что в одном кабаке, где я озвучивал свадьбу, и у местных музыкантов были Мэер саунды, у меня музыкант спросил:"А почему у тебя это говно так клёво звучит?". Так что, не только от цены аппарата зависит качество звука. У меня есть приятель, который раньше работал на Альто и ему его друзья-лабухи пели:"Да купи ты себе достойную акустику, звук станет кайфовым!" Ну, внял он советам доброжелателей, купил достойную акустику, а звук у него всё-равно Альто. Просто он так слышит и строит тот звук, который ему нравится. И какой бы аппарат не купил, у него всё-равно будет звук Альто. Так что, покупка дорогого более качественного аппарата не всегда гарантирует кардинального улучшения звука.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Asatori (28.10.2016), garold-1221 (28.10.2016), kraft999 (28.10.2016), orfey_1954 (28.10.2016), Алекс 73 (28.10.2016), Артем звук (28.10.2016), Калина (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 11:39   #38
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,596
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

А еще люди говорят, что они на стоковой ВАЗ2109 обгоняют эмки БМВ. И до 200 км/ч разгоняются даже.


Справедливости ради, это не отменяет того факта, что многие не умеют ездить на мерседесах.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
drtosha (28.10.2016), Калина (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 12:09   #39
Местный
 
Аватар для mAxSpace
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,750
Вес репутации: 15
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Неделю назад работал в одном клубе, где по углам зала висели 4 двенашки от Мартин аудио, звук был говно. И не просто говно, а реально блевотина какая-то. Артисты отказывались петь. Слава Богу, на мастере был экв, пошаманил я с ним и звук стал более-менее, ну, по крайней мере рвотного рефлекса у певцов больше не возникало, отработали нормально. Я это к тому, что звук не только аппарат делает. В универе, где я когда-то работал, в концертном зале высоко под потолком висели какие-то Беринжеры пятнашки по 2 шт на сторону и звучало всё очень даже прилично. Звуком рулил там молодой толковый парнишка, который с помощью экв на мастере всё очень грамотно выстроил. У меня есть отстойные пятнашки Евросаунд для недорогих работ, которые работают с экв Ультракурв. В этих пластиковых колонках я выпаял из платы пассивного фильтра защиту, которая сильно искажала звук и с Курвой эти говняшки зазвучали так, что в одном кабаке, где я озвучивал свадьбу, и у местных музыкантов были Мэер саунды, у меня музыкант спросил:"А почему у тебя это говно так клёво звучит?". Так что, не только от цены аппарата зависит качество звука. У меня есть приятель, который раньше работал на Альто и ему его друзья-лабухи пели:"Да купи ты себе достойную акустику, звук станет кайфовым!" Ну, внял он советам доброжелателей, купил достойную акустику, а звук у него всё-равно Альто. Просто он так слышит и строит тот звук, который ему нравится. И какой бы аппарат не купил, у него всё-равно будет звук Альто. Так что, покупка дорогого более качественного аппарата не всегда гарантирует кардинального улучшения звука.
Согласен полностью с вышесказанным, но лично я предпочитаю аппарат на котором нет эквалайзера в мастере и он звучит.
mAxSpace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили mAxSpace за это сообщение:
Asatori (28.10.2016), DJ Benzin (10.01.2017), LSS (28.10.2016), orfey_1954 (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 16:03   #40
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
Согласен полностью с вышесказанным, но лично я предпочитаю аппарат на котором нет эквалайзера в мастере и он звучит.
+ 100%
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили aram21vek за это сообщение:
Cерега (29.10.2016), Vladimeer (28.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.