Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Ну, а если "есть такое", то, я не понимаю, чем не понравилась акустика? Нету большой разницы между ней и американским "Мэки"?
|
Мне на данный момент не нужны сателиты. Мы разговаривали про сабы, он говорил, что его сабы на одном уровне с RCF 8004, и в разговоре сказал про MIDLINE PRO, я просто впечатлился цифрами и поехал послушать. Я собираюсь в будущем прикупить еще аппарат мобильный, громкий, качественный, не тяжелый, но, MIDLINE PRO, меня не вставили, как лет 10 назад Martin Audio F12+.
Я вполне допускаю, что MIDLINE PRO, когда к ним добавить сабы и хорошо "качнуть", зазвучат на улице по-другому. Но, для улицы у меня уже есть колонки, и они меня устраивают, поэтому MIDLINE PRO меня не заинтересовали.