![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#11 | ||
WAVE PRO SPEAKERS
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,073
Поблагодарили: 5,000
Вес репутации: 18
Репутация: 120
|
![]() Цитата:
Хотел только добавить, что любой вид "накачки" давления (резонаторы или компрессия) - несет за собой "расплату", а именно ухудшение качества звука. Потому я считаю самой звучащей и музыкальной ту акустику, которая имеет "натуральную" чувствительность (чувствительность динамиков). Различные опытные образцы и сравнения это только подтверждают. Кому давление, а кому качество... Добавлено через 14 минут Цитата:
Единственный достоверный результат - запилить и замерять, потом внести изменения, запилить, замерять и тд. Привыкайте... PS: без объективного анализа (измерительное оборудование) и понимания физики протекающих процессов/графиков - будете "доводить" (перепиливать) продукт 5-10 раз, а с пониманием всего 1-3.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!" Глубокоуважаемые товарищи s.krivorozhsky и Sasha Stylus в списке игнорирования за флуд и прочие грешки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Sasha May; 02.08.2018 в 22:11 Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
Поблагодарили Sasha May: | drtosha (02.08.2018) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|