Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2018, 05:14   #11
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,755
Поблагодарили: 3,856
Вес репутации: 18
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Немного не это имел в виду.
Если есть два одинаково крутых инженера, но один разрабатывает универсальную акустику работая на фирму, и ему приходится сталкиваться с ограничениями массового производства (оптимизация техпроцесса по сложности и времени), а также ограничениями на компоненты - оптимизация себестоимости. Плюс плата за шильдик, доставку, налоги.

Или вы напрямую заказываете инженеру расчёт и изготовление акустики под ваши задачи. Здесь можно попросить и динамики бескомпромиссные использовать, и на сборке-покраске-фурнитуре не экономить.

Вот выше отличный пример - саб Martin за 80 тыс рублей - шесть фанерных стенок и динамик за 8 тыс. Как считаете, можно ли более эффективно использовать эти 80 тыс в условиях изготовления на заказ?
Я бы не отказался, что б мне инженеры мартина саб сделали.
По поводу местных мастеров, я например не знаю кто крутой инженер, а кто не крутой, кто собирает универсальные звучащие ящики, а кто вкусовщину. Думаю всяких тапедов и гибридов люди уже наелись тут, а ведь их так любят многие местные мастера.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.