Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2019, 16:40   #11
Местный
 
Аватар для mAxSpace
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,751
Вес репутации: 16
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Криворожский
Максим сделайте уже наконец мечту лабуха , и я всенепременно обменяю Луину на Ваше детище, при условии , что цена, мобильность , качество и давление будут лучше, чем у Андрея , пусть даже с коррекцией
Я не занимаюсь серийным производством, всё делаю только для себя и очень медленно - в свободное время.
А так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на 12" НЧ - никакая коррекция не требуется вообще, звучание как у студийных мониторов(очень хороших)
Правда делал для дома и таскабельность у них не очень, зато диапазон реально от 33Гц без спада, А не как у Ауры - горб на 70...80 гц и ниже ничего нет, что в принципе норма для маленьких колонок - физика.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shturman72
Максим сделайте уже наконец мечту лабуха
Мне уже не интересно делать акустику, которая в силу физический свойств будет в чём-то ограничена. Мне такая акустика не нужна. В проф звуке выжимать из двух полос хороший звук - это утопия, нужно минимум 3 полосы а лучше 4, тогда можно говорить о бескомпромисном качестве.

Последний раз редактировалось mAxSpace; 16.10.2019 в 16:50 Причина: Добавлено сообщение
mAxSpace вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.