Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.08.2021, 16:49   #11
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,839
Вес репутации: 15
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikong Посмотреть сообщение
Sasha Stylus, конечно! мид и пищу только нужно понимать в каких пределах звучат, а дальше настраивай как нравится. В идеале сшивку проверять микрофоном.
В про так не делается
Нижняя граница полосы выбирается выше резонансной компонента,верхняя граница из расчета диапазона компонента не более 3,5 октав
Далее типом фильтров в месте стыковки и задержками нужно получить одинаковый наклон и форму фазовой характеристики
Нужно выровнять спл в полосах,сабовую полосу-в зависимости от целевой кривой
Параметрикой в полосах добиться полки,после еще раз отровнять спл,и проверить,что с фазой в точках стыковки
На слух такое не делается,изначально приборные замеры,а на слух уже коррекция эквализацией средствами пульта в мастере
Иначе рискуем получить аппарат,звучащий правильно только с точки зрения человека,строившего этот аппарат
Должна быть отправная точка,измеренная приборами в пригодном для этого месте,а далее уже вкусовые предпочтения рулящего)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
AMSound (30.08.2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.