Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 10:00   #1
Местный
 
Аватар для djazz
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 562
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 18
Репутация: 14
По умолчанию

Мы недавно решили протестировать 2 пульта (просто они оказались рядом) 24 канала. Саундкрафт(старенький ему уже 10 лет серии спирит) и беринджер один из последних. Разница ощутимая в пользу крафта. Помоему даже Мэки лучше Беринга. А для студии тем более. Беринджеру - нет!
djazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:57   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djazz Посмотреть сообщение
Мы недавно решили протестировать 2 пульта (просто они оказались рядом) 24 канала. Саундкрафт(старенький ему уже 10 лет серии спирит) и беринджер один из последних. Разница ощутимая в пользу крафта. Помоему даже Мэки лучше Беринга. А для студии тем более. Беринджеру - нет!
Я тоже сравнивал свой Беринджер SL2442PRO с другими пультами и более дорогими, но SL2442PRO звучал не хуже. Звучал достойно. Поэтому я его и купил. Но ведь никто никого не уговаривает и не заставляет брать Беринджер, но когда возникают искажения в звуковом тракте, то чаще всего причина тому или дрянные микрофоны с низкой перегрузочной способностью, или дерьмовая акустика с убогими ВЧ драйверами.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.