Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 11:23   #1
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 22
Репутация: 108
По умолчанию

alekseymih,
Цитата:
Сообщение от alekseymih
пульты фирменные и произв-а Китай отличаются чем
Как по-мне то звуком. В старых номиналы (радиодетали) лучше. Это сильно влияет на звук. Разницу сходу не всегда услышиш. То что ты поведал про Лексы даже не знаю что сказать... Причина может быть в напряжении сети. Обработка очень чувствительна на перепады и просадку напряжения. Я сам попадал. Ставится стабилизатор или УПС и порядок.
Цитата:
Сообщение от alekseymih
Включаешь-работает как надо, а затем(минут через 10-15) начинает сигнал постепенно затухать и к концу вечера его почти нет, могут и программы перебегать одна с другой произвольно моментами,когда нагревается, т.е становитья неуправляем. Выключишь, постоит минут 10 потом не скачет. Представляте какого лабухам в кабаке работать?
Ну так работать нельзя! Алексей береги себя! Нельзя быть настолько зависимым от техники. За MX-200 спрошу в коллеги дилера. Мне что-то не верится чтобы был такой наглый отказ. Узнаю отпишу. ЗАМЕРЯЙ СЕТЬ.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 12:18   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianovich Посмотреть сообщение
alekseymih,

То что ты поведал про Лексы даже не знаю что сказать... Причина может быть в напряжении сети. Обработка очень чувствительна на перепады и просадку напряжения. ЗАМЕРЯЙ СЕТЬ.
У меня обработка Ди Джи Тэч при пониженном напряжении в сети нормально работает даже тогда, когда многие другие приборы отказываются работать. Просто дешёвые приборы великих брэндов-это очень плохие приборы, потомучто они упрощены до безобразия и блок питания тоже.Чем брать упрощённый Лексикон, лучше взять топовую модель другого, не такого великого производителя. Или уж разориться и взять настоящий Лексикон.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.