Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 18:56   #41
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Это да . В таких случаях чаще говорят вскрытие покажет .
Миша, вскрытие, как правило, показывает, что больной умер от вскрытия!

А вообще-то, спорить о том, чего ещё никто в руках не терзал, по меньшей мере - интересно. Это как стрельба по мишени с завязанными глазами. Больших ожиданий от сего девайса не питаю: бюджет - он и в Африке бюджет, тем более у Ули!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 13.10.2012, 20:39   #42
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Ген, LS9 полная дрянь по звуку. Настолько, что даже в России на ней отказываются оаботать.
LS9 по звуку дрянь, но Х32-то лучше, значит не дрянь.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 20:45   #43
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,012
Поблагодарили: 15,335
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

Ген, я пока остерегусь делать выводы. Почему - я уже объяснил в посте №25, а "хорошо звучит" и "хороший пульт" - ну очень разные вещи. И хотя первое это очень важное слагаемое второго, но однако далеко не единственное. Что же касается управления с помощью многофункциональных кнопок и энкодеров - мне оно кажется сильно замороченным, возможно с непривычки. Я понимаю, что практически у всех цифровиков оно ещё сложнее, но ничего с собой поделать не могу. После предельно интуитивного управления DL1608 я на прочие ремоуты смотрю с грустью и тоской. Попробовал покрутить XiControl - после Master Fader кажется несколько запутанной и требующей постоянного перелистывания.

Кстати, господа, объясните мне пожалуйста, что такое столь сильно акцентируемые у Х32 "программируемые предусилители"? Что в них программируется?
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:03   #44
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Ген, я пока остерегусь делать выводы. Почему - я уже объяснил в посте №25, а "хорошо звучит" и "хороший пульт" - ну очень разные вещи.
Выводы пока сделал только Михаил, а я тоже считаю, что выводы пока делать рано.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:48   #45
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Выводы пока сделал только Михаил, а я тоже считаю, что выводы пока делать рано.
Гена , да не делаю я выводы. Я говорю о том что вся продукция Ули никогда не стала "райдерной" хотя и эквалайзеры и компрессора и многое другое выпускается. Что толку если приборы не звучат , очень часто требуют ремонта . Цифровой пульт очень сложный прибор . Сделать его стабильным и надежным очень не просто . Не думаю что компания BEHRINGER думала о том что бы из продукция была надежной и качественной. Там другой принцип в основе бизнеса. Ради интереса -пульт в России стоит где то в районе 130-150 руб в ритейле . Это уже с учетом прибыли расходов на таможню и. т. д . Какая же себестоимость пульта для компании при такой цене , и какая же "начинка" должна быть .? Не бывает чудес -и работоспособность пульта будет зависеть от того что внутри .
Если сравнивать Yamaha LS9 и X32 то может быть(имхо) и Бехрюндер и звучит лучше -я лично не слышал . Но 9-ка отработанный годами пульт достаточно стабильный в работе . При выборе консолей я думаю что однозначно выберут 9. И не потому что знают , а потому что она не преподнесет "сюрпризов"в работе Но это так к слову.
А на самом деле будет очень неплохо если пульт окажется жизнеспособным
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:40   #46
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Гена , да не делаю я выводы. Я говорю о том что вся продукция Ули никогда не стала "райдерной" хотя и эквалайзеры и компрессора и многое другое выпускается. Что толку если приборы не звучат , очень часто требуют ремонта . Цифровой пульт очень сложный прибор . Сделать его стабильным и надежным очень не просто . Не думаю что компания BEHRINGER думала о том что бы из продукция была надежной и качественной. Там другой принцип в основе бизнеса. Ради интереса -пульт в России стоит где то в районе 130-150 руб в ритейле . Это уже с учетом прибыли расходов на таможню и. т. д . Какая же себестоимость пульта для компании при такой цене , и какая же "начинка" должна быть .? Не бывает чудес -и работоспособность пульта будет зависеть от того что внутри .
Если сравнивать Yamaha LS9 и X32 то может быть(имхо) и Бехрюндер и звучит лучше -я лично не слышал . Но 9-ка отработанный годами пульт достаточно стабильный в работе . При выборе консолей я думаю что однозначно выберут 9. И не потому что знают , а потому что она не преподнесет "сюрпризов"в работе Но это так к слову.
А на самом деле будет очень неплохо если пульт окажется жизнеспособным
На фоне того, что у Ули было раньше, Х32 недешёвый прибор. Надо учитывать, что у брендов в цене большой процент стоимости самого бренда, а у Ули он практически нулевой. Стоимость цифровых приборов с каждым годом всё ниже и ниже (пример тому Мэки DL1608, который совсем дешёвым получился и Пресонусы). Свои цифровые консоли англичане и японцы производят у себя в стране, а Ули в Китае, а труд английских и японских рабочих в несколько раз дороже китайских. Из всего этого складывается цена.
Раньше Ули торчал в бюджетном сегменте и его всё устраивало, сейчас же Ули пытается выйти на другой качественный уровень, поэтому покупает Майдэс и Кларк. Учитывая то, что Ули хочет попасть в сегмент концертных цифровых консолей (элитный клуб), первые свои цифровые пульты он будет предлагать по демпинговым ценам. Всё это надо учитывать. Ну а как это всё сработает, скоро станет ясно. Но у меня такое предчувствие, что с Х32 у Ули всё получится и пульт будет очень популярен.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 13.10.2012 в 22:51
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
OZet (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 23:20   #47
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
На фоне того, что у Ули было раньше, Х32 недешёвый прибор. Надо учитывать, что у брендов в цене большой процент стоимости самого бренда, а у Ули он практически нулевой. Стоимость цифровых приборов с каждым годом всё ниже и ниже (пример тому Мэки DL1608, который совсем дешёвым получился и Пресонусы). Свои цифровые консоли англичане и японцы производят у себя в стране, а Ули в Китае, а труд английских и японских рабочих в несколько раз дороже китайских. Из всего этого складывается цена.
Раньше Ули торчал в бюджетном сегменте и его всё устраивало, сейчас же Ули пытается выйти на другой качественный уровень, поэтому покупает Майдэс и Кларк. Учитывая то, что Ули хочет попасть в сегмент концертных цифровых консолей (элитный клуб), первые свои цифровые пульты он будет предлагать по демпинговым ценам. Всё это надо учитывать. Ну а как это всё сработает, скоро станет ясно. Но у меня такое предчувствие, что с Х32 у Ули всё получится и пульт будет очень популярен.
Гена , давай по порядку. MACKIE 1608 -неплохой ОЧЕНЬ ПРОСТЕНЬКИЙ !!!! цифровой пульт . А если прибавить стоимость iPad -а без которого он бесполезн то уже не бюджетный.
Про -во консолей у англичан и японцев у себя обусловлено в первую очередь соблюдением качества продукции . Чего в Китае можно сделать весьма условно .
Покупка Ули Майдаса и Кларка а так же Турбины-в первую очередь бизнес , а не стремлением компании BEHRINGER войти в топ сегмент .
Те же Майдасы успешно выпускаются причем не в дешевом ценовом диапозоне и собирают их не в Китае .
Вся продукция BEHRINGER низкобюджетная , учитывать это надо . Правда благодоря этому он и "сколотил" свою империю .
Может он и будет популярен -но в райдерах будет по прежнему ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ BEHRINGER не предлагать .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:09   #48
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Может он и будет популярен -но в райдерах будет по прежнему ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ BEHRINGER не предлагать .
Абсолютному большинству наплевать на райдер. Райдерный сегмент мизерный, так что, Михаил... объёмы продаж Х32 по сравнению с райдерными будут на зависть именитым. Ну это при условии, что пульт оправдает ожидания пользователей. На сегодняшний день пока есть две интересные новинки для тех, кому райдер как собаке пятая нога: Мэки ДЛ1608 и Беринджер Х32. Остальное для абсолютного большинства или дорого или Пресонус, у которого есть некоторые недостатки, а среди доступных более-менее масштабных есть один пульт и это Х32. Я очень хочу, чтобы у Ули всё получилось.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:31   #49
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,012
Поблагодарили: 15,335
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

Ген, я думаю все, кто не ориентирован на прокат уже имеющихся райдерных пультов, купленных за бешеные деньги и тех, кто ими торгует, а также эндсорсеров других брэндов, будут только счастливы, если у Ули получился классный микшер. То, что он удобно для сложного цифрового пульта управляется и неплохо звучит - об этом не раз писали уже на западных форумах. Теперь бы ещё статистику по поломкам-ремонту и системным глюкам.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
ГенаЛог (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 00:51   #50
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Абсолютному большинству наплевать на райдер. Райдерный сегмент мизерный, так что, Михаил... объёмы продаж Х32 по сравнению с райдерными будут на зависть именитым. .
Но насчет большинства спорный вопрос . Тем кто работает на банкетах или в ресторане врядли нужен будет X32 ,да и не ориентирован он на этот сегмент . Пульт нацелен на более "взрослый" уровень -а там он не покатит ... MACKIE компактная консоль для очень локальных задач, кстати более уместная для ресторанов или на банкетах . Маленькая , удобная, легкая . Себе такую обязательно возьму .
Кстати "более менее масштабных" это как понимать ?! Если кто то предоставляет услуги по прокату оборудования то однозначно соприкасается с райдером . А там ( имхо ) с X32 будет проблема . К примеру с Алленами iLive проблемы -а это гораздо более технологичный пульт чем X32 . Никому не нужны непредсказуемые результаты на площадке. А продукция Ули еще раз об этом ЛОТЕРЕЯ!!!!!!! А предпологать что "пронесет " по моему не совсем правильно .

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
То, что он удобно для сложного цифрового пульта управляется и неплохо звучит - об этом не раз писали уже на западных форумах. .
С небольшой поправкой. Тот Бехрюндер что продается ТАМ и ЗДЕСЬ немного разный по качеству товар..Да и что в X32 сложного ?! Все на уровне начальных классов( при условии что имеешь представление что такое цифра)

Последний раз редактировалось PRIDE; 14.10.2012 в 01:03 Причина: Добавлено сообщение
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 07:53   #51
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Но насчет большинства спорный вопрос . Тем кто работает на банкетах или в ресторане врядли нужен будет X32 ,да и не ориентирован он на этот сегмент . Пульт нацелен на более "взрослый" уровень -а там он не покатит ... MACKIE компактная консоль для очень локальных задач, кстати более уместная для ресторанов или на банкетах . Маленькая , удобная, легкая . Себе такую обязательно возьму .
Кстати "более менее масштабных" это как понимать ?! Если кто то предоставляет услуги по прокату оборудования то однозначно соприкасается с райдером . А там ( имхо ) с X32 будет проблема . К примеру с Алленами iLive проблемы -а это гораздо более технологичный пульт чем X32 . Никому не нужны непредсказуемые результаты на площадке. А продукция Ули еще раз об этом ЛОТЕРЕЯ!!!!!!! А предпологать что "пронесет " по моему не совсем правильно .

С небольшой поправкой. Тот Бехрюндер что продается ТАМ и ЗДЕСЬ немного разный по качеству товар..Да и что в X32 сложного ?! Все на уровне начальных классов( при условии что имеешь представление что такое цифра)
Михаил, ты видимо не знаешь, что у нас в России огромное количество мест, где нужен именно Х32, потомучто у тебя на уме только прокат и райдерность. А в России вообще-то есть ДК, санатории, дома отдыха, пансионаты, развлекательные центры, клубы, театры и т.д. Коцертные залы есть и на различных предприятиях и в учреждениях. Все эти залы оснащаются звуковым оборудованием и райдерность им пофигу, там об этом даже и не думают. Много тврческих коллективов, которым тоже нужен будет этот пульт. А сколько студий в России, которые захотят приобрести этот микшер! А таких залов как Крокус Сити Холл немного... их можно по пальцам сосчитать и нужны там микшеры другого формата. Ули гениальный бизнесмен и чётко просчитал, что для больших объёмов продаж нужен микшер именно такого формата. Пульт очень удобно сделан и по коммутации, и по удалённому управлению, очень универсален, удобно управляется и при всём при этом компактен и лёгок.
А для работы в абсолютном большинстве ресторанов хватит Ямахи MGP12X (недорого, качественно и очень функционально). В ресторанах райдерность тоже никому не нужна. Ули конечно же поглотил нужные ему брэнды для бизнеса, поэтому технологии Майдэс и Кларк в новых изделиях Беринджер.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
OZet (14.10.2012), RSM74 (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 09:21   #52
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Радует,что технологии Майдас и Кларка в изделиях Беринджер а не наоборот.
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 09:42   #53
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Да и что в X32 сложного ?! Все на уровне начальных классов( при условии что имеешь представление что такое цифра)
Михаил, я ради интереса опять начал читать отзывы о Х32 (появились новые). Люди пишут , что по звуку он очень и очень и лучше, например, Пресонуса. Лишь один написал, что Пресонус ему больше понравился. Ты пишешь, что в Х32 ничего нового, а вот человек сравнивает бехр с другими циферными и пишет, цитирую: "В чём x32 сдувает другие модели, так это его современный, цифровой рабочий процесс". По pre, EFX, динамическим обработкам Х32 превосходит конкурентов, а по эквалайзерам превосходит все смесители в этом классе. Ну, как бы, никто человека по голове не бил и не заставлял писать такие отзывы. Один человек очень доволен микшером, но пишет, что нет выхода на VGA и думает, что в дальнейшем возможность подключения большого монитора появится.
Человек, который купил Х32 для студии пишет, что не испытывает сложностей с использованием X 32, какие были почти всегда с любой другой цифровой консолью, которые он когда-либо пробовал. И хотя он поклонник Аллен энд Хит, от Х32 он просто в восторге!
Миша, все твои прогнозы не подтверждаются! Единственное, чего многие боятся-это низкой надёжности и при том, что микшер всем очень нравится, не хотели бы с ним расставаться по этой причине.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 14.10.2012 в 09:57
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
OZet (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 10:15   #54
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Михаил, я ради интереса опять начал читать отзывы о Х32 (появились новые). Люди пишут , что по звуку он очень и очень и лучше, например, Пресонуса. Лишь один написал, что Пресонус ему больше понравился. Ты пишешь, что в Х32 ничего нового, а вот человек сравнивает бехр с другими циферными и пишет, цитирую: "В чём x32 сдувает другие модели, так это его современный, цифровой рабочий процесс". По pre, EFX, динамическим обработкам Х32 превосходит конкурентов, а по эквалайзерам превосходит все смесители в этом классе. Ну, как бы, никто человека по голове не бил и не заставлял писать такие отзывы. Один человек очень доволен микшером, но пишет, что нет выхода на VGA и думает, что в дальнейшем возможность подключения большого монитора появится.
Человек, который купил Х32 для студии пишет, что не испытывает сложностей с использованием X 32, какие были почти всегда с любой другой цифровой консолью, которые он когда-либо пробовал. И хотя он поклонник Аллен энд Нит, от Х32 он просто в восторге!
Миша, все твои прогнозы не подтверждаются! Единственное, чего многие боятся-это низкой надёжности и при том, что микшер всем очень нравится, не хотели бы с ним расставаться по этой причине.
Гена еще раз -я не бюро прогнозов. Я лишь опираюсь на факты.
Что значит превосходит ? Каких конкурентов ? PRESONUS, MACKIE 1608 , так они совершенно в другом сегменте цифровых консолей. А X32 претендует явно на более взрослый уровень .
По эквалайзерами что значит превосходит ?! Одни из основных характеристик" цифры" это качество ADC. и. DAC (аналог в цифру и цифра в аналог ) , качество Preamp -ов, схемотехникой, качеством сбоки наконец. Достаточно одного маленького непропая и все !!!!!!!. Что внутри X32 можно только предполагать !
Современный цифровой процесс -так он был придуман давно и Ули Америку не открыл. Выпуск данного пульта стал возможен тогда когда появилось бюджетное решение в том числе и по элементной базе для создания подобного пульта.Если уж разбираться то надо смотреть характеристики пульта , а те что даны могут не соответствовать заявленному . Как у всей продукции Ули. Чисто маркетинговый ход . Если все так хорошо что же не приобретают акустику берингер, эквалайзеры, компрессора,усилители Комбики -если у них так все хорошо а главное дешево ?!!! Пульт несмотря на громкие заявки на успех не думаю что станет исключением . Хотя согласен время покажет .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
ГенаЛог (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 10:40   #55
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
я ради интереса опять начал читать отзывы о Х32 (появились новые). Люди пишут , что по звуку он очень и очень и лучше, например, Пресонуса.
Гена, мы достаточно взрослые люди, чтобы не доверять слепо интернет-отзывам неизвестных нам пользователей. Объясню: не все, но некоторые фирмы-производители, особенно - дистрибьюторы продукции сомнительных достоинств, инспирируют появление в сети восторженных отзывов "пользователей" той или иной продукции за некие преференции. Наглядный пример: на сайте Азии Мьюзик висят отзывы о микрофонах Pro Audio, акустике Евросаунд и пр. продуктах иркутской фирмы по продаже китайского аудио-прома. Имена достаточно известные в проф. кругах. Но кто и где на полном серьёзе пользуется данными изделиями в серьёзной работе? А есть и ещё немало других примеров недобросовестной скрытой рекламы.

Подождём появления на Российском рынке Х32, попробуем его в руках, а уж потом, на основе конкретного опыта применения, будем давать ему оценки. Михаил высказал вполне обоснованные, на мой взгляд, опасения, обусловленные сегодняшней репутацией продукции Берингер. Если Ули новым пультом сможет эти опасения опровергнуть - дай Бог, мы все будем только счастливы!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
ГенаЛог (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 12:18   #56
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Да. Время покажет.Если с надёжностью будет всё ОК, я этот пультец себе прикуплю. А пока наверное возьму Макаку 1608, тоже нормуль.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:27   #57
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,012
Поблагодарили: 15,335
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
А пока наверное возьму Макаку 1608, тоже нормуль.
Учитывая то, что если ты работаешь с любым цифровым пультом, то покупки айпэда для удалённого управления всё равно не избежать, вполне грамотный подход. Ошибкой было бы думать, что можно рулить цифрой только с энкодеров. Можно-то оно можно, но стоит только один раз попробовать порулить пультом удалённо и понимаешь, какое это шикарное свойство цифры! К примеру с DL1608 мультикор не нужен вообще никакой - ставишь пульт прямо на сцену и всё рулишь с Ipad. Впрочем, это я не в ту тему. ))
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
alexandergor (14.10.2012), drtosha (14.10.2012), OZet (14.10.2012), ГенаЛог (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 12:52   #58
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Да. Время покажет.Если с надёжностью будет всё ОК, я этот пультец себе прикуплю. А пока наверное возьму Макаку 1608, тоже нормуль.
Единственное я бы если не давит подождал бы немного. На NAMM2013 ,а возможно и раньше должны появиться пульты подобные Макаке1608 но других производителей , вероятно с большими возможностями . Но не будем забегать вперед ........
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
alexandergor (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 12:54   #59
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,012
Поблагодарили: 15,335
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

PRIDE, на NAMM2013 покажут макет, потом ещё полгода-год будут доводить до выпуска в серию, потом ещё пару месяцев до начала продаж в России... Знакомая тягомотина.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:55   #60
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Учитывая то, что если ты работаешь с любым цифровым пультом, то покупки айпэда для удалённого управления всё равно не избежать, вполне грамотный подход. Ошибкой было бы думать, что можно рулить цифрой только с энкодеров. Можно-то оно можно, но стоит только один раз попробовать порулить пультом удалённо и понимаешь, какое это шикарное свойство цифры! К примеру с DL1608 мультикор не нужен вообще никакой - ставишь пульт прямо на сцену и всё рулишь с Ipad. Впрочем, это я не в ту тему. ))
Соглпасен абсолютно ! На сегодня Mackie 1608 а своем сегменте не имеет аналога .

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
PRIDE, на NAMM2013 покажут макет, потом ещё полгода-год будут доводить до выпуска в серию, потом ещё пару месяцев до начала продаж в России... Знакомая тягомотина.
Я говорю не будем забегать вперед ......Да и не все макет показывают . Но тягомотина да присутствует . Макаку с продажами на приличный срок задержали .

Последний раз редактировалось PRIDE; 14.10.2012 в 12:57 Причина: Добавлено сообщение
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.