|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,319
Поблагодарили: 405
Вес репутации: 21
Репутация: 95
|
Для стационарного использования (как у нас в театре) - это не актуально. В приципе, используется фактически одно шоу с конкретной на данный момент конфигурацией. Если же какой-то спектакль разбит на сцены, то загружается один раз - перед спектаклем. То есть в процессе работы менять шоу не нужно.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|