|
|
|
#11 | |||
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
У нас в прокате Ilive T112 + idr 48
Qu 16 планируем использовать для не больших мероприятий, которых много. Его 22 входных канала + возвраты с FX, вполне хватает для большинства корпоративных лабухов. Преампы там такие же, как на старшем брате, обработки тоже, звучит ни чуть не хуже. А зачем клиенту платить за Ilive десятку, когда он может взять за пару-тройку тыщщ Q16??!! В будущем купим расширение AR2412. Я мог конечно не покупать его, и дождаться полнофункциональной прошивки, но уж больно руки чесались. )) Сегодня игрался целый день )) Добавлено через 6 минут Цитата:
Там обработки взятые с Ilive. Я не буду ни кого уговаривать и спорить, мне пульт понравился. А ругать компанию, что выпустили сырой продукт, не стоит. Их продукт очень не плохо работает. И полностью устраивает. Тем более в релизе честно сказано, об ограничениях в прошивке 1.0. А "ништяков", будем ждать в конце августа, с новой прошивкой )) Добавлено через 9 минут Цитата:
Высказался выше. Добавлено через 29 минут Цитата:
Мы считали для сравнения, если забить его полностью, получается как 24-26 каналов аналогового пульта (с учетом внутренних возвратов с FX)))) . Если серьезно, то есть некоторая интрига. Во всех релизах, пишут про возможность подключения AR2412 и AR84. Да ещё пишут, что дополнительный слой будет активирован в новой прошивке. Пока он не вызывается. Зачем в релизах писать про подключение 24х канального бокса, и дополнительного слоя?!! Ну и мега фишка, халявная многоканальная запись. Чего стоит на записи, сольное пение гимна Ген Диром, выделенное из общего хора манагеров, на корпорате ))) Последний раз редактировалось fsancho; 07.08.2013 в 20:27 Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
| Поблагодарили fsancho: | OZet (07.08.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|