|
|
|
#11 | |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
Ребят!Не хочу прерывать Вашу дискуссионно не смешите сами себя и других))) "качественный НИЗ далеко ни во всех САБАХ" и то(!) даже не бюджетных. А тут разговор о ТОПАХ конкретной бюджетке ))) При том, что топы это первым делом СЧ и ВЧ Именно для ЭТОГО они предназначены... (даже, если речь о мидбасе;могу ещё поверить, что он там боль мень)Но! Получается из-за этого взять топы
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|