|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
Ямахи, ваще не люблю... у них звук какойта, пластмассовый...
![]() Не знаю, с чего вы решили, что они звук не уродуют... А к UI, у меня претензий нет - честный звук выдаёт... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|