|
|
|
#24 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 51
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 11
Репутация: 10
|
На реп точке стоит мой комплект TourX. 1152и1181. Усилки SL2400. Работают на 8ом. Помещение очень неудачное в акустическом плане. Резонансы, реверберация.
Как то подключил на низ Yamaha PX5 и был удивлен, насколько улучшился низ. Стал четче и острее. Гулкость уменьшилась. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|