Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 19:39   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий_ Посмотреть сообщение
Товарищчи, я тоже хочу прикупить саб вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто на таком работает или работал, подскажите стоит ли его брать?
Очень хороший саб!!! Один минус-большой вес (53 кг-это конечно не для выездной работы).
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:03   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Свердловск, Луганская обл.
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение
Очень хороший саб!!! Один минус-большой вес (53 кг-это конечно не для выездной работы).
У меня вопрос, вы на нем работали или сделали вывод прочитав характеристики. А вес меня не пугает, есть напарница - она же жена, так-что...
Виталий_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 08:23   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий_ Посмотреть сообщение
У меня вопрос, вы на нем работали или сделали вывод прочитав характеристики. А вес меня не пугает, есть напарница - она же жена, так-что...
Достаточно того, что в этих сабах стоят драйвера B&C SPEAKERS 18PS76. Драйвера фирмы B&C ставят в свою акустику ведущие производители акустических систем, а в производстве усилителей у фирмы Парк достаточно большой опыт. Сам я на этих сабах не работал.
Тяжеловато будет жене вместе с вами таскать колонку весом 53 кг. Мы с сыном от саба весом 45 кг ох...ем
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vokalmen:
Виталий_ (23.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.