Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 08:44   #1
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от presario.bk
Вот, например, один отзыв.
Я Алексея зело уважаю,но как надо наклонить пульт,чтобы сползли фейдеры?А главное - зачем?
Может его еще и потрясти?
Это во-первых.

Во-вторых,непонятно - о какой модели идет речь.

А в третьих - все это уже превратилось в "выпадают ручки фейдеров",как в дворовой сплетне,передаваемой соседями из уст в уста?

Чтобы было понятно.
Я занимаюсь и крафтом, и алленом.
Соотношение цена/качество крафта - мне нравится больше.Особенно у спирит М, и Спирит LX.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:51   #2
Местный
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 260
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 17
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Я Алексея зело уважаю,но как надо наклонить пульт,чтобы сползли фейдеры?А главное - зачем?
Может его еще и потрясти?
Это во-первых.

Во-вторых,непонятно - о какой модели идет речь.

А в третьих - все это уже превратилось в "выпадают ручки фейдеров",как в дворовой сплетне,передаваемой соседями из уст в уста?

Чтобы было понятно.
Я занимаюсь и крафтом, и алленом.
Соотношение цена/качество крафта - мне нравится больше.Особенно у спирит М, и Спирит LX.
1. Ну, может и потрясти. При перевозке всякое может быть (сам к аппарату отношусь предельно аккуратно).
2. Я говорил об Спирит М4. Алексей, я так понял, говорил в общем, без упоминания модели.
3. Факты - не сплетни.
4. Ничего не имею против этой фирмы и серии Спирит, в частности. "Выпадение" ручек на качество звука не влияет. да и закрепить их недолго.
И потом, уважаемый Al.Ko, что Вы на меня накинулись? Не один я "гадости" о Крафте говорю.
Лучше бы подсказали, куда делись низкие частоты?
Кстати, вчера отыграл еще один банкет. Заметил, что низ, все-таки, присутствует в виде вибрации предметов. Но его не слышно.

Добавлено через 9 минут
Кстати, вот, нашел-таки:
Цитата:
Сообщение от Artjom-Tyros Посмотреть сообщение
я, когда брал себе м4 тоже задавал такие же вопросы у ганцев на форуме.
говорили что вроде сборка Англии была немного качественней, у китайских жаловались на то, что если перевернуть микшер в верх ногами и потрясти - то бывало выпадали крутилки или "крышечки" фейдеров.
у меня у самого китайской сборки и я пока ничего негативного не замечаю, хотя честно сказать свой ещё в верх ногами не переворачивал и не трёс

на качестве звучания вроде поднебесная сборка никак и нечем не отразилась! вроде сравнивали и они звучали одинаково!

я своим более чем доволен!
__________________
Моё оборудование: 2х FBT ProMaxx 14A, Soundcraft Spirit M4, Lexicon MX200, EV N/D 967.

Если я проснулся утром и во мне не звучит музыка - значит, я умер.

Последний раз редактировалось presario.bk; 03.10.2010 в 16:04 Причина: Добавлено сообщение
presario.bk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.