|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
NGL! Безо всяких сомнений- бери голову BEYER(dynamic)
![]() ![]() ![]() По моему при нормальном цап -ацп (RME,Eho,Apogey), любым миком Байера (подразумевается)и софте типа Logic 9 можно так накрутить эмулятор что ни каким кулибинам не под силу. (Так, между нами,ты не обиделся по поводу шурика?Мы то думали-достойный микрофон, а оказывацца- НМШ...:)))) Тока не наезжай по делу, присмотрись, где какая реклама прёт, порвут за некоторых...Меня- уже... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|